Влажная головка члена

  • Автор темы Андреu
  • Дата начала

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну да-да! я знаю! :) написал так для простоты. Конечно, нужно температуру мерять... но я пытался товарищу просто смысл донести :)

у нас товарищи тут непростые, могут всё за чистую монету принять и сразу на практике проверить)) а потом ещё и обвинят дядю с форума)))
 
О

олдман

Гость
кхкх


не совсем, может и с 14 по 22, к примеру

а может быть вообще всё непредсказуемо, от цикла зависит
От цикла конечно зависит.. но ведь циклы иногда тоже скачут.. Не знаю, от меня никогда никто не залетал, если я не хотел...
 

malex81

Неофит
Новичок
Моей девушке 24..Мне скоро 20(совсем скоро)..Она не хочет с резинкой..Без нее хочет..+ я девственник и вот не хочу чтоб она залетела от меня..А то она жаждит от меня ребенка как я понял и хочет замуж за меня))) И как мне быть?..Как я понял даже если вытру насухо то она залететь может..
В первую очередь, я бы задумался, почему она не хочет с резинкой. Конечно, если ты спросишь, то она скажет что-то типа "с резинкой не так кайфово". Но главная причина, как правило, кроется в том, что дама хочет детей. Так что либо ты ставишь ультиматум и отказываешься трахаться без резинки, либо готовишься к тому, что рано или поздно она залетит - за циклами ты все равно не уследишь, особенно, если девушка не будет тебе в этом помогать, а ей это не интересно. Полагаться на женские контрацептивы тоже не стоит - если девушка хочет детей, то может просто пропускать прием таблеток.
 

malex81

Неофит
Новичок
у моего партнера нет смазки
первый раз такое встречаю :HELP:
В каком смысле - НЕТ? Ты хочешь сказать, что у него сперма идет в сухом виде? Так не бывает. Или ты имеешь ввиду, что у него член остается сухим вплоть до оргазма? Если так, то это нормально - смазка нужна для того, что бы сперма легко выходила и идти она должна вместе со спермой. А то, что у многих выделяется немного смазки ДО оргазма, то это уже побочный эффект - это нормально, но не обязательно.
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Однозначно надо с резинкой, сам их ненавижу но деваться некуда. Не представляю себя отцом
 

malex81

Неофит
Новичок
Сколько ебусь 2 раза токо её одевал и всё окай :nozhka:
Ну вероятность, действительно, сильно падает. У меня много знакомых пар практикуют секс типа "реакция есть - детей не будет". И, как показывает практика, если сама девушка тоже не стремится залететь, то за 3-5 лет такой ебли получается всего 1-2 аборта. Как видите, вероятность, действительно небольшая. Но, если сама девушка хочет залететь, то при таком способе она сможет это сделать практически наверняка.
 

lal

Допущенный
Новичок
В каком смысле - НЕТ? Ты хочешь сказать, что у него сперма идет в сухом виде? Так не бывает. Или ты имеешь ввиду, что у него член остается сухим вплоть до оргазма? Если так, то это нормально - смазка нужна для того, что бы сперма легко выходила и идти она должна вместе со спермой. А то, что у многих выделяется немного смазки ДО оргазма, то это уже побочный эффект - это нормально, но не обязательно.
Да, во время петтинга и дальше - головка остается сухой....патология ?
 

malex81

Неофит
Новичок
Да, во время петтинга и дальше - головка остается сухой....патология ?
Ну кончает-то он нормально? Как все? Если кончает нормально, то можно не париться - все ОК. Во время петтинга смазка бывает далеко не всегда - это от многих факторов зависит. Но, в основном, такая смазка свидетельствует о перевозбуждении. Т.е. появляется в тех случаях, если парень какое-то время воздерживался от секса и онанизма, а потом его долго возбуждали петтингом. Кроме того, у разных людей эта смазка вырабатывается в разных количествах.
 

lal

Допущенный
Новичок
два примера
один маст ежедневно и не по разу - уливается смазкой - просто палево
этот - регулярно и порой часто - сухой
т.к. такое в первый раз встречаю - этим и удивлена
короче, надо видимо списать на индивидуальную особенность, т.к. не почерпнула для себя в перечитанном о подобном ничего :unsure:
 
Верх