Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
К ним бы сейчас. Потереть спинку.
МНе понравилась девушка с темными волосами на голове и на пизде. Вот ее я бы точно помыл бы и потом выебал и снова помыл:)
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Очень симпатичная фотосессия в бане.

Хорошая подборочка - заставляет ностальгировать... Не уверен, конечно, что это реальные фото реальной помывки, но стилизация под советское банное прошлое удалась. Спасибо! Эх, сколько дырок глазами просверлено в банных стенах по всей огромной стране!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая подборочка - заставляет ностальгировать... Не уверен, конечно, что это реальные фото реальной помывки, но стилизация под советское банное прошлое удалась. Спасибо! Эх, сколько дырок глазами просверлено в банных стенах по всей огромной стране!
И не только глазами! Я реально проделал дырку перфоратором в стене женской душевой. Когда работал с ночь.....Потом любовался голыми женщинами и дрочил!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ты туда Ууу, а от туда ,,занято" :smeh::smeh::smeh:
Как-то в секс чате смотрел на мадам, которая себе засовывала гигантские елдаки. Сантиметров наверное 15 в диаметре, не меньше. Так там кто откоментил, типа, возвращается муж из командировки, а эта баба с любовником. Любовник - ой что делать? Куда прятаться? А она ему - нет проблем, запрыгивай ко мне в пизду!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
МНе понравилась девушка с темными волосами на голове и на пизде. Вот ее я бы точно помыл бы и потом выебал и снова помыл:)
Как в старой некрофильской шутке-"я свою милую из могилки вырою, вырою-помою, выебу-зарою"
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как в старой некрофильской шутке-"я свою милую из могилки вырою, вырою-помою, выебу-зарою"
НЕ, мне как то больше нравятся живые! Хотя есть бабы которые лежат как бревна и толку от них нет....получается как не живые!
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в секс чате смотрел на мадам, которая себе засовывала гигантские елдаки. Сантиметров наверное 15 в диаметре, не меньше. Так там кто откоментил, типа, возвращается муж из командировки, а эта баба с любовником. Любовник - ой что делать? Куда прятаться? А она ему - нет проблем, запрыгивай ко мне в пизду!
ecbbe5fb9bb1b45f75e221d36109e503.jpg 179a9694788184b0dcb012e01b3e23ef.jpg 247162719.jpg типа этого?:smeh::smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх