Вопрос глупый,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а бывает, что отверстие мочеиспускательного канала находится НАД клитором??
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
:blink: В принципе я такого не встречал,если и бывает такое,то это аномалия.
:) сенкс.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ответ зависит еще и от того, что считать клитором
 

Вложения

  • 5559.jpg
    5559.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 479
  • 7779.jpg
    7779.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 433

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а бывает, что отверстие мочеиспускательного канала находится НАД клитором??
Ань, оно там и есть... Один раз от одного парня слышала "Блин, недавно узнал, что девки клитором ссут!" И столько у него неподдельного удивления было.
А мне стало интересно мнение Брата Милосердия. Как он считает, где же у женщины расположено отверстие мочеиспускательного канала, если его расположение над клитором - это аномалия?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже интересно. Я всегда считал, что так:
 

Вложения

  • 5559.jpg
    5559.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 491
  • 77791.jpg
    77791.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 439

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Дело в том, что клитор у женщины - подобие мужского члена - такой же атавизм, как соски у мужчины. В норме он недоразвит и практически не виден.
Далеко не каждая нормальная женщина сможет точно его показать. Просто как мужчина так и женщина развиваются из одинакового зародыша. Там есть заготовки для обоих вариантов. Развивается один, но в виде зачатков остается и все остальное.
Бывают гипертрофированные "огромные" клиторы. Но, знаете ли, бывает и хвост у человека. Вряд ли это есть норма.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Мне тоже интересно. Я всегда считал, что так:
:) ну, за исключением синего слова ЖОПА, я тоже так считала... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ань, оно там и есть...
...
Как он считает, где же у женщины расположено отверстие мочеиспускательного канала, если его расположение над клитором - это аномалия?
:) между клитором и влагалищем...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Дело в том, что клитор у женщины - подобие мужского члена - такой же атавизм, как соски у мужчины. В норме он недоразвит и практически не виден.
Далеко не каждая нормальная женщина сможет точно его показать. Просто как мужчина так и женщина развиваются из одинакового зародыша. Там есть заготовки для обоих вариантов. Развивается один, но в виде зачатков остается и все остальное.
Бывают гипертрофированные "огромные" клиторы. Но, знаете ли, бывает и хвост у человека. Вряд ли это есть норма.
:) знаешь, без хвоста я чувствую себя вполне комфортно. А вот на ампутацию клитора не соглашусь... :)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ань, оно там и есть... Один раз от одного парня слышала "Блин, недавно узнал, что девки клитором ссут!" И столько у него неподдельного удивления было.
А мне стало интересно мнение Брата Милосердия. Как он считает, где же у женщины расположено отверстие мочеиспускательного канала, если его расположение над клитором - это аномалия?
Вопервых я несчитаю(где)а основываюсь на показаниях анатомии,во вторых не надо обсуждать строение (велосипеда),это старо и просто скучно,эти обсуждения хороши для 5-7классов школы.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Мне тоже интересно. Я всегда считал, что так:
То, что отмечено как мочеиспускательное отверстие, есть вход во влагалище, оттуда же и месячные текут.
Право слово, чудаки вы... Или вы думаете, что матка и мочевой пузырь одно и то же?
Ань, ты сама подумай, если мочеиспускательное отверстие там, где отметил уважаемый KTS-12, то как ты писаешь во время месячных, когда там тампон вставлен?
Кароче... отверстие мочеиспускательного канала над клитором под кожистым капюшоном, который прикрывает клитор. Попросите поссать при вас подружку, сами убедитесь. А для надежности пальчиком при это проверьте.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Дело в том, что клитор у женщины - подобие мужского члена - такой же атавизм, как соски у мужчины.
Правильно атавизм. Но мужики же членом ссут, почему же у женщины отверстие должно в другое место переместиться? Отверстие там и остается, у недоразвитого члена :P
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
То, что отмечено как мочеиспускательное отверстие, есть вход во влагалище, оттуда же и месячные текут.
Право слово, чудаки вы... Или вы думаете, что матка и мочевой пузырь одно и то же?
Ань, ты сама подумай, если мочеиспускательное отверстие там, где отметил уважаемый KTS-12, то как ты писаешь во время месячных, когда там тампон вставлен?
Кароче... отверстие мочеиспускательного канала над клитором под кожистым капюшоном, который прикрывает клитор. Попросите поссать при вас подружку, сами убедитесь. А для надежности пальчиком при это проверьте.
:) тампон таки чуть ниже вставляю... или я совсем дура... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anonim сказал(а):
ГГ!!! :P ! А есчо фоты есть??))))) ГГ!!!
гы-гы... ну тут видно плохо, но все-таки видно, что струйка НИЖЕ клитора...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Стоп! Стоп! Стоп! Девчата! Не торопитесь! Сгоряча вы щас тут так тампонов навставляете - Брату милосердия потом из ушей вату извлекать придется.
Брат! Тут некоторые (я например) в Советском союзе выросли. Там, как известно, секса не было. И устройство велосипедов ни в 5, ни, тем более в 7 классах не изучали. Давай по-подробнее про велосипеды. Где там ниппеля у их, где чего ещё... Ато так и помереть можно дураком непросвещенным...

------
Аня! Насчет "синего слова" я, видимо, был неправ. В следующий раз буду писАть каким-нибудь другим цветом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Стоп! Стоп! Стоп! Девчата! Не торопитесь! Сгоряча вы щас тут так тампонов навставляете - Брату милосердия потом из ушей вату извлекать придется.
Брат! Тут некоторые (я например) в Советском союзе выросли. Там, как известно, секса не было. И устройство велосипедов ни в 5, ни, тем более в 7 классах не изучали. Давай по-подробнее про велосипеды. Где там ниппеля у их, где чего ещё... Ато так и помереть можно дураком непросвещенным...

------
Аня! Насчет "синего слова" я, видимо, был неправ. В следующий раз буду писАть каким-нибудь другим цветом.
:) секса может и не было, но другие физиологические процессы - поесть, поспать, по...писать и даже по...какать наверняка присутствовали... я так думаю...
:) а тампоны я туда не вставляю... :) кое-что другое-да, кстати, прикольно :)
...но раз она так говорит, наверное таки так бывает, тем более что моя подруга говорит что у ее соседки тоже так... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
...
Аня! Насчет "синего слова" я, видимо, был неправ. В следующий раз буду писАть каким-нибудь другим цветом.
А ЖОПА в нормальном состоянии имеет цвет от бледно-розового до коричневого... хотя, опять же, бывают исключения... наверное :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх