Вопрос к доктору

troitsya

Форумчанин
Форумчанин
вобщем у меня проблема! Сперма у меня не белая а полностю прозрачная как вода ... и не густая и не жыдкая . В чем проблема??? помогите плис.
И еще если потрогать левое яицо то оно как будто воздушный шар :zadumalsya:
П.С. мне 18 лет.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
вобщем у меня проблема! Сперма у меня не белая а полностю прозрачная как вода ... и не густая и не жыдкая . В чем проблема??? помогите плис.
И еще если потрогать левое яицо то оно как будто воздушный шар :zadumalsya:
П.С. мне 18 лет.
На счет спермы - не волнуйтесь. Цвет и консистенция спермы у человека в разном возрасте - разная. Все еще восстановится.
а насчет яичка - обязательно покажитесь доктору. Мягкое на ощупь яичко может свидетельствовать о медицинской проблеме.
 

malex81

Неофит
Новичок
вобщем у меня проблема! Сперма у меня не белая а полностю прозрачная как вода ... и не густая и не жыдкая . В чем проблема??? помогите плис.
И еще если потрогать левое яицо то оно как будто воздушный шар :zadumalsya:
П.С. мне 18 лет.
Дело в том, что когда мы кончаем, то сперма вылетает вперемешку со специальной смазкой. Эта смазка нужна для того, что бы спермотозоидам было легче просочиться куда надо. :) Так вот, эта смазка, как раз прозрачная, а сперма белая. Другими словами, судя по всему, вы кончаете одной смазкой, без спермы. Такая ситуация возможна, если дрочить слишком много - смазка успевает выработаться, а сперма нет - ей больше времени надо. Так же это может быть следствием заболевания тестикул (яиц) - ведь это именно они вырабатывают сперму. Так что присоединяюсь к предыдущему аратору - бегом к доктору. :)
 
W

Wolverine

Гость
вобщем у меня проблема! Сперма у меня не белая а полностю прозрачная как вода ... и не густая и не жыдкая . В чем проблема??? помогите плис.
И еще если потрогать левое яицо то оно как будто воздушный шар :zadumalsya:
П.С. мне 18 лет.
Проблема в том, что когда дрочишь постоянно, сперматозоиды не успевают созревать. Фактически, ты просто кончаешь семенной жидкостью. Девушка бы от тебя не забеременела, радуйся)
 
Верх