Вопрос

  • Автор темы Армянчег
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Армянчег

Гость
Че-то у меня на члене присутствует какой-то розовый "кончик"..

http://keep4u.ru/full/080825/2bb323a0f5ea77ce7e/jpg вот тут его видно

вроде бы больше не у кого не видел (или плохо смотрел).. Может это из-за того, чтоя девственник? Просто этот "кончик" липнет к трусам и отдирать его больно (да и вообще ность залупленный член мне почему-то неприятно - липнет к трусам, а отдирать ужасно неприятно)

Кто поможет? :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Армянчег сказал(а):
липнет к трусам, а отдирать ужасно неприятно

Кто поможет? :)

отдирать???))))))))))))))))))))))))))
прости! понимаю, проблема, надеюсь, кто-нибудь подскажет

но я почему-то уверена, что проблема твоя с девственностью никак не связана!
Удачи!
 
А

Армянчег

Гость
да блин этот розовый.. хз как назвать.. отросток жутко липкий :(
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Судя по фотке - член абсолютно нормальный. сфотай с другого ракурса, а еще лучше в фотошопе стрелку нарисуй.
Но если ты следишь за гигиеной и еще девственник, то такие вещи могут быть только в одном случае. и они с возрастом проходят. Не травмируй этот "кончик" (не натирай трусам и не залупляй на ночь) и все будет нормально.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Режь Поганца под корень... Покажи ему кто главный.... Пусть тебе он не мешает....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Режь Поганца под корень... Покажи ему кто главный.... Пусть тебе он не мешает....
Не расстраивай мальчика. Вдруг он всерьез твои слова воспримет? :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Не первы раз подобное замечание получаю... )))) Думаю врядли он тут вообще больше появится вот и шучу...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Не первы раз подобное замечание получаю... )))) Думаю врядли он тут вообще больше появится вот и шучу...
точно не появится :smeh: отрежит себе член, и больше ему этот форум не нужен будет :smeh:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Жошь Док.. Ржу нимагу...))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Если член липнет к трусам- то варианта два:
1) Надо его регулярно мыть (член)
2) Надо его мыть с мылом:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Если член липнет к трусам- то варианта два:
1) Надо его регулярно  мыть (член)
2) Надо его мыть с мылом:)
Забыл вариант №3... ТРУСЫ ТОЖ СТИРАТЬ НАДО... ЖЕЛАТЕЛЬНО, С ПОРОШКОМ... :smeh: :smeh: :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Забыл вариант №3... ТРУСЫ ТОЖ СТИРАТЬ НАДО... ЖЕЛАТЕЛЬНО, С ПОРОШКОМ... :smeh:  :smeh:  :smeh:


спасибо:)))) правильное решение:))) тогда добавим еще
4) Руки мыть
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
спасибо:)))) правильное решение:))) тогда добавим еще
4) Руки мыть
Похоже, пора открывать тему, типа "гигиена для чайников" (чтоб носик не отгнил :smeh: )... :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Похоже, пора открывать тему, типа "гигиена для чайников" (чтоб носик не отгнил :smeh: )... :smeh:


поговори с Акрилом и с председателем......тема энциклопедии секса и гигиены для чайников уже тут обсуждалась ими
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
поговори с Акрилом и с председателем......тема энциклопедии секса и гигиены для чайников уже тут обсуждалась ими
Да я сделал тему, закрепил даже... Типа образование... Один хрен, в болталку превратили... Нужно ограничения вводить на тематику постов в такой топик...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да я сделал тему, закрепил даже... Типа образование... Один хрен, в болталку превратили... Нужно ограничения вводить на тематику постов в такой топик...


там постить должны только люди, которые дадут реальные знания и советы.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
там постить должны только люди, которые дадут реальные знания и советы.
Увижу дока- посоветуюсь, может просто почистим тему и будем жестко модерировать на предмет стеба и т.п.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
думаю что раздел медпункт надо просто отдать под эту энциклопедию. размещать действительно научные статьи на тему секса, полового созревания, гигиены, и вензаболеваний
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх