вопросег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

...

Гость
короче есздил в гости к девушке :) посидели выпили пивка :) ну дошло дело и до кровадки :) она говорит...фии..какой у тя маленький <_< (я разозлился думаю ща пакажу тибе) НО :) с моим маленьким ее хватило минут на 10 не больше...
ну так вот хотел поинтересоваться в 16 лет Размер гдето 14-15 а в диаметре 2.5-3 Это нормально или сина мальинький?? :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
... сказал(а):
ну так вот хотел поинтересоваться в 16 лет Размер гдето 14-15 а в диаметре 2.5-3 Это нормально или сина мальинький??&nbsp; :rolleyes:
Вполне нормально. А на девушку забей... если её только габаритные размеры интересуют. IMHO, не стоит внимания такая девушка.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... сказал(а):
короче есздил в гости к девушке :) посидели выпили пивка :) ну дошло дело и до кровадки :) она говорит...фии..какой у тя маленький&nbsp; <_< (я разозлился думаю ща пакажу тибе) НО :) с моим маленьким ее хватило минут на 10 не больше...
ну так вот хотел поинтересоваться в 16 лет Размер гдето 14-15 а в диаметре 2.5-3 Это нормально или сина мальинький??&nbsp; :rolleyes:
:) та нормально... а девка дура...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
... сказал(а):
короче есздил в гости к девушке :) посидели выпили пивка :) ну дошло дело и до кровадки :) она говорит...фии..какой у тя маленький&nbsp; <_< (я разозлился думаю ща пакажу тибе) НО :) с моим маленьким ее хватило минут на 10 не больше...
ну так вот хотел поинтересоваться в 16 лет Размер гдето 14-15 а в диаметре 2.5-3 Это нормально или сина мальинький??&nbsp; :rolleyes:
Да пиписька, как пиписька... Всё Ок у тя, не переживай... А девка - ага, дура ;)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
З.ы писал я забыл авторизироваться а с чего девка и сразу дура то!! :_)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
З.ы писал я забыл авторизироваться а с чего девка и сразу дура то!! :_)
Может, дура она и не сразу, а постепенно... а если не дура, то стерва. Нормальная девченка парню такое скажет только если хочет намеренно его оскорбить, обидеть, унизить, ...и т. п.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Не расстраивайся,у тебя все норм
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Может, дура она и не сразу, а постепенно... а если не дура, то стерва. Нормальная девченка парню такое скажет только если хочет намеренно его оскорбить, обидеть, унизить, ...и т. п.
Во-во, тоже считаю, что любимого или "любимого" человека всегда стараешься похвалить или хотя бы выразиться максимально разъясненно, дабы "не задеть". А она... Тьфу она :( Шлюха и то тебе лучше скажет :mellow:
 
R

Regi

Гость
Размеры размерами. Он ещё подрастёт.
Но вот то, что нужно уделять внимание качеству контактов такого рода, ты в свои 16 лет уже должен зарубить себе и на носу и на конце тоже и начинать штудировать определённую литературу.
Она тебе - какой маленький... ха-ха-ха! А ты её и так и эдак и не только этим маленьким!!!! Тогда и посмотрим!!!!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
список литературы прилагаеться???
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
список литературы прилагаеться???
Литературу в неимоверном количестве можно найти на просторах великого Интеренета :) Коим частенько занимаюсь. Порой попадаются статьи прямо таки, как говорится, на вес золота :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
ПРОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ВОХУ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Дарю безвоздмездно эти стихи: Ты цвети, наш дорогой, и расти, наш дорогой!
Радуй нас своими посещениями! И высказываниями! Почаще , побольше и подольше....чтобы можно было успеть промастурбировать!

Извините, стихи не очень складные! Но от души! :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
ПРОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ВОХУ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
И это в теме-то "вопросег, :)))" :o
Luna, милая наша, кажется ты фиг отмажешься, чтобы Lib тебе предупреждение не всандалил! :lol: Однако же я за тебя! ;) Будем держаться вместе :wub:

А к поздравлениям не могу присоединиться, только не 100%, что дата реальная :) Но всё же...
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Сопстна сабж номир два ))) вследствие неудачный шутки :) у меня погорел лобок (((_; (каму смешно кому не очень) вот где погорело полностью заросло но теперь непропорционально (((_; каг енто дело все поправить легче всего!? (чо за шутка говорить небуду) имзо не считаю нужным
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Сопстна сабж&nbsp; номир два ))) вследствие неудачный шутки :) у меня погорел лобок (((_; (каму смешно кому не очень) вот где погорело полностью заросло но теперь непропорционально (((_; каг енто дело все поправить легче всего!? (чо за шутка говорить небуду) имзо не считаю нужным
А если мы хорошо попросим? Скажешь? Просто лично мне интересно, как он там мог погореть?!?!?! :huh:
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
типо нед и все :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
вот где погорело полностью заросло но теперь непропорционально (((_; каг енто дело все поправить легче всего!?
[post="10722"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Побрить, чтобы потом росло равномерно
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
И это в теме-то "вопросег, :)))" :o
Luna, милая наша, кажется ты фиг отмажешься, чтобы Lib тебе предупреждение не всандалил! :lol: Однако же я за тебя! ;) Будем держаться вместе :wub:

Лиертиша!!! АУ!!! :smeh: :blink: Всандалишь?
Давно у меня замечаний не было! Совсем вниманием обделяет! :smeh:
Минимум, ты со мной!? :rolleyes: Значит вдвоем будем горе запивать! :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
И это в теме-то "вопросег, :)))" :o
Luna, милая наша, кажется ты фиг отмажешься, чтобы Lib тебе предупреждение не всандалил! :lol: Однако же я за тебя! ;) Будем держаться вместе :wub:

Зато Воха меня отлабог..фу...отб ла годарил..ударение где? на А после Д? :smeh: прям на личную почту! :smeh: Человеку приятно и мне-хорошо! Прямо муррр-мяу!!! :)

А моя тамагочка пищит, тоже чо-то хочет...пойду смотреть! :rolleyes: Зачем я ее завела? :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх