Вопросы и ответы по работе форума. т1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Зашла в этот подраздел и удивилась, на каждый минимальный вопрос заведена тема, ЗАЧЕМ? Потом решила, это дело не мое, а админов. :zadumalsya1: Темы с моим вопросом не нашла, потому решила создать такую в которой любой пользователь может задать интересующий его вопрос по работе форума.

Так вот, мой вопрос:
Мне сильно не хватате тэга "Ответы на Ваши сообщения", я его долго искала, если я протупила и так его и не нашла, то прошу прощения, что вообще начала эту тему, но зачастую, я выхожу на форум через сутки после того, как отвечаю в теме, а потом, чтобы проверить ответил ли мне кто-то надо напрягать извилины вспоминая все темы в которых отметился. А теперь (еще раз) вопрос - есть ли такой тэг и я слепа, и его не вижу? Или же, если нет, можно ли создать такой тэг? М? :zadumalsya:
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Может проще в памяти держать где и что говоришь?)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Есть такая вещь - подписка на темы, можно ей воспользоваться, если есть желание следить за определёнными темами. Ответы на какое-то конкретное сообщение отслеживать нереально, т.к. по факту никакой связи между сообщениями нет, кроме того, что они объединены какой-либо одной темой.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая вещь - подписка на темы, можно ей воспользоваться, если есть желание следить за определёнными темами.
Попробуем.
Ответы на какое-то конкретное сообщение отслеживать нереально, т.к. по факту никакой связи между сообщениями нет, кроме того, что они объединены какой-либо одной темой.
Прошу не считать мой ответ спором с администрацией ни в коем случае, но я не могу не ответить. :) Такие сообщения отслеживать реально, на парочке других форумов на которых я обитаю есть такая функция "Показать новые ответы на Ваши сообщения" и тп. и все прекрасно работает, это очень удобно. Ну и сообщения иногда таки связаны, я тут совсем мало и в нескольких темах на мои посты откликались и завязывалась хоть коротковременная, но беседа. Ну и вечером я заметила, что мне ответили и не отписалась, а утром уже шарила по всему разделу вспоминая где это было, потому как отметилась еще в пятерке тем. Но это все уже конечно лирика, я поняла Вашу позицию, если накладно, значит накладно. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Прошу не считать мой ответ спором с администрацией ни в коем случае, но я не могу не ответить. :) Такие сообщения отслеживать реально, на парочке других форумов на которых я обитаю есть такая функция "Показать новые ответы на Ваши сообщения" и тп. и все прекрасно работает, это очень удобно. Ну и сообщения иногда таки связаны, я тут совсем мало и в нескольких темах на мои посты откликались и завязывалась хоть коротковременная, но беседа. Ну и вечером я заметила, что мне ответили и не отписалась, а утром уже шарила по всему разделу вспоминая где это было, потому как отметилась еще в пятерке тем. Но это все уже конечно лирика, я поняла Вашу позицию, если накладно, значит накладно. ;)
Было бы весьма интересно послушать, каким же именно образом сообщения связаны (не логически, разумеется, а программно - в смысле реализации) и на каких конкретно движках работают помянутые форумы.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Было бы весьма интересно послушать, каким же именно образом сообщения связаны (не логически, разумеется, а программно - в смысле реализации) и на каких конкретно движках работают помянутые форумы.
Ох, если бы я знала, и вообще разбралась в этом деле, но попробую узнать и ответить на вопрос.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Хотелось бы уточнить , на данный момент существуют ли разграничения прав доступа к разделам для пользователей, или они упразднены?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хотелось бы уточнить , на данный момент существуют ли разграничения прав доступа к разделам для пользователей, или они упразднены?

Ограничения, как существовали, так и существуют.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ограничения, как существовали, так и существуют.
Ок,но тогда как попало в данный раздел ,например вот это сообщение http://onanizm.ru/threads/menstruacija-foto.272/page-3#post-23077
Или всё же если нельзя ,но очень хочется то можно?
Наверное в правилах есть какие нить нюансы, и я просто ух не уловил?В таком случае заранее sorry за беспокойство. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ок,но тогда как попало в данный раздел ,например вот это сообщение http://onanizm.ru/threads/menstruacija-foto.272/page-3#post-23077
Или всё же если нельзя ,но очень хочется то можно?
Наверное в правилах есть какие нить нюансы, и я просто ух не уловил?В таком случае заранее sorry за беспокойство. :)
А у данного пользователя, кстати, очень странная ситуация с правами... будем разбираться.
 
Последнее редактирование модератором:

BOB

Форумчанин
Форумчанин
пересмотрел несколько разделов, этот показался наиболее подходящим для моего вопроса. почему нет возможности в сообщении "делать абзац", если непонятно выразился поясню несколько пробелов в начале строки, применяется для разделения текста на темы. без абзацев текст воспинимается в разы сложнее, нет отделения темы от темы
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А почему на форуме такой смайлик :drochit: есть только для мальчиков, а для девочек аналогичного нету :abstenu: Можно попросить ув. администрацию вставить аналогичный для девочек? :confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А почему на форуме такой смайлик :drochit: есть только для мальчиков, а для девочек аналогичного нету :abstenu: Можно попросить ув. администрацию вставить аналогичный для девочек? :confusion:
Вот молодец, заметила, что как раз такого смайлика и не хватает. очень хочется его поскорей увидеть. :potiraetruki:
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
Было бы весьма интересно послушать, каким же именно образом сообщения связаны (не логически, разумеется, а программно - в смысле реализации) и на каких конкретно движках работают помянутые форумы.

тоже встречала такое на других форумах. как это реализуется в программном плане тоже не скажу к сожалению, но ответы на свои сообщения там отслеживаются, если твой ник в ответном сообщении выделен жирным.

если не выделяется таким образом, то как ответ мне не показывается. как-то так примерно.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А почему на форуме такой смайлик :drochit: есть только для мальчиков, а для девочек аналогичного нету :abstenu: Можно попросить ув. администрацию вставить аналогичный для девочек? :confusion:

Что-нибудь решили насчет смайлика, а то хочется же, чтоб был :confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Прошу пояснить на чём основана "табель о рангах" на форуме, в частности вызывает недоумение, когда девственник в 50 лет называется "наставник".
Ну чему он может научить меня, отца двух детей, поимевшего более 50-ти тёлок?
Абсурд!
 

ЭКСБИОНАН

Неофит
Новичок
Подскажите пожалуйста-как удалиться с этого форума???Нигде не могу найти в настройках удаление профиля...Или прошу модераторов удалить мой профиль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх