Вопросы и ответы по работе форума. т3

Columb

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер! Подозреваю,что что то нарушил раз тему удалили. Хотелось бы узнать что,дабы впредь не нарушать.
Спасибо.

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый вечер! Подозреваю,что что то нарушил раз тему удалили. Хотелось бы узнать что,дабы впредь не нарушать.
Спасибо.
Добрый вечер. О чем была Ваша тема? Напомните сабж. Без оснований ничего не удаляю. Почитайте Правила форума - это поможет не допускать ошибок при создании темы.

Columb

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер. О чем была Ваша тема? Напомните сабж. Без оснований ничего не удаляю. Почитайте Правила форума - это поможет не допускать ошибок при создании темы.
Доброго времени! Тема "Моя женщина для Вас"...со всеми так сказать подробностями.

Chertovka

Администратор
Администратор
Доброго времени! Тема "Моя женщина для Вас"...со всеми так сказать подробностями.
да...эту тему я удалила...воспользуйтесь любой из четырех аналогичных тем для диферамб Вашей женщине:

Фотки любовниц
Частные фото жён/подруг
Тема для подрочить
Кто прямо сейчас со мной подрочит на жену?

Columb

Форумчанин
Форумчанин

tonhik73

Неофит
Новичок
Прошу удалить профиль или заблокировать, так как компромитирует меня при поиске по фото в яндексе. Что довольно странно, так как моего фото здесь уже нет. В жизни сайта не учавствовал

Последнее редактирование:

gippokrat

Допущенный
Новичок
Цифровой след остаётся навсегда... Есть специальные сайты, которые хранят всю историю интернета, где открыто можно посмотреть, что было на сайте в такую-то дату.... Будьте осторожны при размещении личной информации в интернете, особенно, если она может в будущем может Вас компрометировать.

tonhik73

Неофит
Новичок
Цифровой след остаётся навсегда... Есть специальные сайты, которые хранят всю историю интернета, где открыто можно посмотреть, что было на сайте в такую-то дату.... Будьте осторожны при размещении личной информации в интернете, особенно, если она может в будущем может Вас компрометировать.
Да я понимаю что если кому-то сильно надо, тот найдёт в любом случае эту информацию. Но хотелось бы быть защищённым хотя бы в плане простого поиска в яндексе, потому прошу удалить профиль

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да я понимаю что если кому-то сильно надо, тот найдёт в любом случае эту информацию. Но хотелось бы быть защищённым хотя бы в плане простого поиска в яндексе, потому прошу удалить профиль
Могу огорчить. По правилам сайта это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Смиритесь... И да смиренны будьте отныне в делах ваших и поступках. АМИНЬ!

Chertovka

Администратор
Администратор
Могу огорчить. По правилам сайта это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Смиритесь... И да смиренны будьте отныне в делах ваших и поступках. АМИНЬ!
...не правильно...блокировка профиля на усмотрение администрации...то есть на мое усмотрение...в данном конкретном случае у юзера всего ТРИ сообщения, ДВА из которых в этой теме...блокировка профиля никакого ущерба контенту не принесет...

Chertovka

Администратор
Администратор
...конкретно по Яндексу...роботы-сборщики тащат все картинки в сервис Яндекса...если фото удалено из первоисточника, то поиск по картинкам в Яндексе будет хранить его 3-4 недели...и все... юзер зарегился у нас 24 июня...но если фото растащили другие юзеры по другим сайтам, то писать придется каждому админу...с 2016 г. можно воспользоваться "правом на забвение"...но доказывать и писать в техподдержку Яндекса, Гугла придется много...а удаление или блокировка аккаунта тут совершенно ни при чем...поэтому да...думайте головой прежде чем что-то в интернете делать...

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Почему так происходит? Как сделать так, что бы фото отображалось?435937

Spartak

Неофит
Новичок
Когда читаю этот форум на смартфоне, периодически (примерно раз в 10 мин) экран застывает и не реагирует на касания. Пока не закроешь браузер (телефон на Андроид, браузер Хром). Другие сайты в Хроме работают и не глючат, только этот форум. Подскажите, в чем может быть проблема?

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Когда читаю этот форум на смартфоне, периодически (примерно раз в 10 мин) экран застывает и не реагирует на касания. Пока не закроешь браузер (телефон на Андроид, браузер Хром). Другие сайты в Хроме работают и не глючат, только этот форум. Подскажите, в чем может быть проблема?
Я в Яндексе. Проблем нет.

Chertovka

Администратор
Администратор
...проблема в маленькой оперативной памяти Вашего смартфона...в браузере должна быть функция "Мобильная версия"...используйте ее...но страницу с кучей фоток по 5 мб Вы не увидите...памяти не хватит...

Chertovka

Администратор
Администратор
опубликуйте мне сюда пост с любой картинкой...

Chertovka

Администратор
Администратор
...фото где лежит?...в компе или в интернете?...откуда заливаешь?...фото загружено как ссылка...вот так сделай:

436986

Сверху