Вопросы и ответы по форуму т.3

Татиана

Допущенный
Новичок
Дело в том что не могу вставить тему нет такой кнопки. Раньше вставляла,одна тема у меня есть.Подскажите
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Дело в том что не могу вставить тему нет такой кнопки. Раньше вставляла,одна тема у меня есть.Подскажите
Вроде Чертовка недавно объясняла изменения какие-то были в правилах с темами.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Дело в том что не могу вставить тему нет такой кнопки. Раньше вставляла,одна тема у меня есть.Подскажите
Попробуй пару постов написать, у тебя будет 50 постов и откроются новые возможности.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дело в том что не могу вставить тему нет такой кнопки. Раньше вставляла,одна тема у меня есть. Подскажите
...ок, подсказываю...после зачистки Ваших флудовых и просто бестолковых сообщений - эту "кнопку" я удалила в ваших настройках навсегда...после прочтения всех Ваших сообщений у меня убеждение на 95% что Вы - мужик...к тому же любитель педофилии...да еще и собеседник хреновый...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...ок, подсказываю...после зачистки Ваших флудовых и просто бестолковых сообщений - эту "кнопку" я удалила в ваших настройках навсегда...после прочтения всех Ваших сообщений у меня убеждение на 95% что Вы - мужик...к тому же любитель педофилии...да еще и собеседник хр

педофилов надо отсюда гнать взашей, таковые перевоспитанию неподдаюцца:bita:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

blezz

Форумчанин
Форумчанин
...я за любой ваш разумный каприз)))))))...

Минимальный интервал между размещением двух сообщений установлен в 4 минуты (Ранее был - 30 сек) для групп пользователей: newbie (до 50 сообщений) и candidatemember (от 50 до 150 сообщений)

Минимальный интервал между созданием обсуждений (тем) установлен в 10 мин. Для всех
Очень обламывают данные ограничения, честно. Каприз нифига не разумный!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Очень обламывают данные ограничения, честно. Каприз нифига не разумный!
Очень бесит читать простыни из кучи сообщений одного автора, честно. Некоторые умудрялись писать 7 сообщений подряд! Нафига? Ведь есть же кнопка "Цитата" под каждым постом. Работает это элементарно:
Читаешь тему и хочешь ответить на сообщение, нажимаешь кнопку. Затем читаешь тему дальше. Хочешь прокомментировать другое сообщение, опять нажимаешь кнопку. Когда всё прочёл и собрался всем отвечать, нажимаешь кнопку "Вставить цитаты", которая находится под полем для ответа. И отвечаешь сразу всем!
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Очень бесит читать простыни из кучи сообщений одного автора, честно. Некоторые умудрялись писать 7 сообщений подряд! Нафига? Ведь есть же кнопка "Цитата" под каждым постом. Работает это элементарно:
Читаешь тему и хочешь ответить на сообщение, нажимаешь кнопку. Затем читаешь тему дальше. Хочешь прокомментировать другое сообщение, опять нажимаешь кнопку. Когда всё прочёл и собрался всем отвечать, нажимаешь кнопку "Вставить цитаты", которая находится под полем для ответа. И отвечаешь сразу всем!

Это понятно, но если хочется ответить в одной теме, а потом сразу в другой теме? Лично мне влом ждать 4 минуты. Поэтому во второй теме я тупо не отвечаю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это понятно, но если хочется ответить в одной теме, а потом сразу в другой теме? Лично мне влом ждать 4 минуты. Поэтому во второй теме я тупо не отвечаю.
Понял.
Вообще-то я просил Чертовку ограничить мультипостинг в одной теме, а не по всему форуму сразу. Но, возможно, в движке форума нет такой тонкой настройки. Я плохо знаю XenForo (
Подождём, что ответит админ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Число моих сообщений превысило 50. Хотел бы знать, как пользоваться личными сообщениями и как создавать темы на форуме!
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

blezz

Форумчанин
Форумчанин
А чего, мне новичкам нельзя написать, если у них меньше 50 сообщений?
 
Верх