Ворованые видюшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxEu

Допущенный
Новичок
Если ли любители данного типа клубнички?

Например мне нравятся крайне редкие на просторах инета клипы, реально похожие на снятое самими засветившимися в них девушками. Особенно соло :) Я понимаю конечно, что подсматривать без спросу нехорошо... :) Но очень уж нравится.
Кстати, постановочные "соло" напрягают - предсказуемо, отполировано, а зачастую еще и озвучено криво. И не цепляет такой вот качественный продукт так, как полутемные трясущиеся мувики, снятые допотопными телефонами.
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Как переведут в "члены форума" замучу темку: "Любители дрочить на фото своих подруг" - ( и выложу соответственно своих ). Будем меняться фотками подруг и заливать их спермой! Думаю найдутся такие любители! Не знаю кого как, но меня б очень возбудило видеть своих подруг залитых в сперме!)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как переведут в "члены форума" замучу темку: "Любители дрочить на фото своих подруг" - ( и выложу соответственно своих ). Будем меняться фотками подруг и заливать их спермой! Думаю найдутся такие любители! Не знаю кого как, но меня б очень возбудило видеть своих подруг залитых в сперме!)
а уже есть такая тема Частные фото жён,подруг :p , доступна ток членам форума соответственно, так что будешь постить фотки туда своих подруг :) ,когда переведут в члены форума.
 
Последнее редактирование модератором:

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
У меня был компаньон, как-то сломался рабочий компьютер, он привез свой и сказал не лазить там. Я пошарился там, чуть не кончил сразу, в общем там была видюшка. Его жена там была голышом, она упала на кровать и спросила его - ты будешь меня ебать, он снимал все на камеру, в итоге он напулял ей в рот, она говрила, не надо снимать, он ответил, все ровно кроме нас это некто не увидит… Видюшку я грохнул на всякий, что бы не ушла в инет. Дрочил я на это видео очень сильно и часто, вы представляете, что такое видеть жену друга голой. Сейчас жалею, что удалил все….
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Я случайно нашел в инете фотку с голой девушкой очень похожей на мою коллегу по работе, уверен, что она. Показать и уточнить как то не решился....
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
мне приятель рассказывал, как он работая получил в ремонт от одной девушки весьма молоденькой комуникатор. Ну и как у них в обычае бывает полез на обеде в нём ковыряться. Так вот в комуникаторе он нашёл 3 видео как она делает своему парню минет. И само собой это видео до вечера было у многих на телефонах. А прикол ещё в том что эта девушка на тот момент работала непосредственно напротив их сервиса, почти каждый день, это было в каком-то из торговых молов.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
мне приятель рассказывал, как он работая получил в ремонт от одной девушки весьма молоденькой комуникатор. Ну и как у них в обычае бывает полез на обеде в нём ковыряться. Так вот в комуникаторе он нашёл 3 видео как она делает своему парню минет. И само собой это видео до вечера было у многих на телефонах. А прикол ещё в том что эта девушка на тот момент работала непосредственно напротив их сервиса, почти каждый день, это было в каком-то из торговых молов.

Мудак твой приятель. А если бы видео его девушки было к вечеру у всех на телефонах - он так же бы реагировал?
Да - я вот любитель такого рода фото и видео, однако "исключительно для личного пользования". Если бы я такое нашел - никому бы не показал, а девушке бы наоборот все рассказал, и сказал бы типа: "поаккуратнее с такими видео, а если потеряете?". Уххх - мне интересно было бы на ее реакцию посмотреть.
Лично меня наоборот завел бы именно тот момент, что только я знаю этот секрет, и больше никто!
Ну и именно поэтому многие фоткают свою "клубничку" что называется "без лица" - вот докажи потом, что там именно тот человек, а не другой.
У меня вот тоже много фоток и видео разных девушек, которых я реально знаю, но никто кроме меня это никогда не увидит - если и выложил бы, то только с согласия хозяйки.
 
  • Like
Реакции: Vick

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
у меня однажды получилось найти телефон, на нем было не мало фото и несколько видео хозяина и еще 2 девушек, одну из них я даже видел вживую, а также хозяина телефона... Но выкладывать не собирался и не собираюсь, просто я его понимаю, что такое увидеть свои фото и видео в интернете.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ворованые не смотрел, но вот как то свой телефончик потерял........ а тааам......... более 800 фото моих.... разного плана....
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Такой вот случай был. Один товарищ на работе дал телефон позвонить (мой то ли сдох, то ли забыл дома), и вышел куда-то. Позвонил я значит и от нефиг делать давай по телефону лазить. (знаю что не хорошо, но ведь интересно!!!). А там фотки его жены, и видео соответствующее. В общем обдрочился я потом (по памяти естественно) знатно :drochit:
После этого случая удалил все подобное со своего телефона )))) Так, на всякий случай)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Безусловно это волнует. Это возбуждающе. Получить доступ к тому, что скрывалось и что в общем то для очень узкого круга людей. Но стоит уважать частную жизнь, как минимум не стоит это делать достоянием общественности.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не хранил подобные материалы на своём телефоне, ибо чревато, как я посмотрю :smeh: Только вот и чужие не находил, а хочется O:-)
 
A

Alex12

Гость
Находили чужие. Обсуждали с этими же знакомыми :)
на подаренной флешке!

а также мне подарили НОВЫЙ тлф из магазина в коробке с гарантией и пр и пр
а в нём были фоты какого-то азиата в комнате типа общаги на фоне драного шкафа. НЕ голый.
:(((((
причём тлф точно новый, и работает уже примерно 8 лет оч хорошо
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
не наиграное всегда больше заводит
 
Z

zorro8211

Гость
сталкиваюсь порой с "вороваными видюшками" как вы иххназываете... работаю в сервис-центре сот телефонов.. ну и как понимаете частенько приходится держать в руках чужие телефоны.. если сдает красивая девушка,то руки сами в галерею лезут.. (ну что поделаешь,любопытство).. вобщем 3 раза встречал фото хозяйки позирующей ню,а однажды даже не плохой стриптизик... возбуждает очень!)) к сожалению живу в азиатской стране и люди тут закомплексованные.... думаю в россии ддела бстоят намного лучше..)
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Регулярно делаю тайком.
Правда потом удаляю. Надоедает смотреть одно и то :i-m_so_happy: же
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Чужого не встречала, может искала не там... Телефончик как-то потеряла, но там, к счастью ничего такого не было :confusion:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Не раз сталкивался с матералами разной степени откровенности в компьютерах клиентов и знакомых. Как правило при переносе на новый комп, когда спрашиваешь, что необходимо сохранить, а тебе в ответ "... типо всё ерунда главное найдите и сохраните фотографии". Вот пока ищешь, что сохранить, и происходят (иногда) такие находки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх