1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ворованые видюшки

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем zxEu, 22 май 2009.

1. zxEu

zxEu Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Если ли любители данного типа клубнички?

Например мне нравятся крайне редкие на просторах инета клипы, реально похожие на снятое самими засветившимися в них девушками. Особенно соло :) Я понимаю конечно, что подсматривать без спросу нехорошо... :) Но очень уж нравится.
    Кстати, постановочные "соло" напрягают - предсказуемо, отполировано, а зачастую еще и озвучено криво. И не цепляет такой вот качественный продукт так, как полутемные трясущиеся мувики, снятые допотопными телефонами.

2. SEXMONSTER

SEXMONSTER Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Как переведут в "члены форума" замучу темку: "Любители дрочить на фото своих подруг" - ( и выложу соответственно своих ). Будем меняться фотками подруг и заливать их спермой! Думаю найдутся такие любители! Не знаю кого как, но меня б очень возбудило видеть своих подруг залитых в сперме!)

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    а уже есть такая тема Частные фото жён,подруг :p , доступна ток членам форума соответственно, так что будешь постить фотки туда своих подруг :) ,когда переведут в члены форума.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  4. SEXMONSTER

SEXMONSTER Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Хорошо)) Уже жду не дождусь повышения :THUMBS UP: :suicide:

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  5. а когда поовысят то?

6. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    У меня был компаньон, как-то сломался рабочий компьютер, он привез свой и сказал не лазить там. Я пошарился там, чуть не кончил сразу, в общем там была видюшка. Его жена там была голышом, она упала на кровать и спросила его - ты будешь меня ебать, он снимал все на камеру, в итоге он напулял ей в рот, она говрила, не надо снимать, он ответил, все ровно кроме нас это некто не увидит… Видюшку я грохнул на всякий, что бы не ушла в инет. Дрочил я на это видео очень сильно и часто, вы представляете, что такое видеть жену друга голой. Сейчас жалею, что удалил все….

7. Fakker

Fakker Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    1
    Я случайно нашел в инете фотку с голой девушкой очень похожей на мою коллегу по работе, уверен, что она. Показать и уточнить как то не решился....

8. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    мне приятель рассказывал, как он работая получил в ремонт от одной девушки весьма молоденькой комуникатор. Ну и как у них в обычае бывает полез на обеде в нём ковыряться. Так вот в комуникаторе он нашёл 3 видео как она делает своему парню минет. И само собой это видео до вечера было у многих на телефонах. А прикол ещё в том что эта девушка на тот момент работала непосредственно напротив их сервиса, почти каждый день, это было в каком-то из торговых молов.

9. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Мудак твой приятель. А если бы видео его девушки было к вечеру у всех на телефонах - он так же бы реагировал?
    Да - я вот любитель такого рода фото и видео, однако "исключительно для личного пользования". Если бы я такое нашел - никому бы не показал, а девушке бы наоборот все рассказал, и сказал бы типа: "поаккуратнее с такими видео, а если потеряете?". Уххх - мне интересно было бы на ее реакцию посмотреть.
    Лично меня наоборот завел бы именно тот момент, что только я знаю этот секрет, и больше никто!
    Ну и именно поэтому многие фоткают свою "клубничку" что называется "без лица" - вот докажи потом, что там именно тот человек, а не другой.
    У меня вот тоже много фоток и видео разных девушек, которых я реально знаю, но никто кроме меня это никогда не увидит - если и выложил бы, то только с согласия хозяйки.

10. Пупсег

Пупсег Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    у меня однажды получилось найти телефон, на нем было не мало фото и несколько видео хозяина и еще 2 девушек, одну из них я даже видел вживую, а также хозяина телефона... Но выкладывать не собирался и не собираюсь, просто я его понимаю, что такое увидеть свои фото и видео в интернете.

11. тимкин

тимкин Посвящённый Член форума

Симпатии:
    26
    ворованые не смотрел, но вот как то свой телефончик потерял........ а тааам......... более 800 фото моих.... разного плана....

12. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Такой вот случай был. Один товарищ на работе дал телефон позвонить (мой то ли сдох, то ли забыл дома), и вышел куда-то. Позвонил я значит и от нефиг делать давай по телефону лазить. (знаю что не хорошо, но ведь интересно!!!). А там фотки его жены, и видео соответствующее. В общем обдрочился я потом (по памяти естественно) знатно :drochit:
    После этого случая удалил все подобное со своего телефона )))) Так, на всякий случай)

13. sssa208

sssa208 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Безусловно это волнует. Это возбуждающе. Получить доступ к тому, что скрывалось и что в общем то для очень узкого круга людей. Но стоит уважать частную жизнь, как минимум не стоит это делать достоянием общественности.

14. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Никогда не хранил подобные материалы на своём телефоне, ибо чревато, как я посмотрю :smeh: Только вот и чужие не находил, а хочется O:-)

15. Alex12

Alex12 Гость

Находили чужие. Обсуждали с этими же знакомыми :)
    на подаренной флешке!

а также мне подарили НОВЫЙ тлф из магазина в коробке с гарантией и пр и пр
    а в нём были фоты какого-то азиата в комнате типа общаги на фоне драного шкафа. НЕ голый.
    :(((((
    причём тлф точно новый, и работает уже примерно 8 лет оч хорошо

16. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    не наиграное всегда больше заводит

17. zorro8211

zorro8211 Гость

сталкиваюсь порой с "вороваными видюшками" как вы иххназываете... работаю в сервис-центре сот телефонов.. ну и как понимаете частенько приходится держать в руках чужие телефоны.. если сдает красивая девушка,то руки сами в галерею лезут.. (ну что поделаешь,любопытство).. вобщем 3 раза встречал фото хозяйки позирующей ню,а однажды даже не плохой стриптизик... возбуждает очень!)) к сожалению живу в азиатской стране и люди тут закомплексованные.... думаю в россии ддела бстоят намного лучше..)

18. Uno

Uno Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Регулярно делаю тайком.
    Правда потом удаляю. Надоедает смотреть одно и то :i-m_so_happy: же

19. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Чужого не встречала, может искала не там... Телефончик как-то потеряла, но там, к счастью ничего такого не было :confusion:

20. Chjuk

Chjuk Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Не раз сталкивался с матералами разной степени откровенности в компьютерах клиентов и знакомых. Как правило при переносе на новый комп, когда спрашиваешь, что необходимо сохранить, а тебе в ответ "... типо всё ерунда главное найдите и сохраните фотографии". Вот пока ищешь, что сохранить, и происходят (иногда) такие находки.

Поделиться этой страницей