Ворованые видюшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

andddrey

Гость
Мне удалось "стырить" пару- тройку видюх с телефона моего сослуживца, когда тот попросил зафиксить его аппарат. Так там такое!! Я наверное недели 2 дрочил на эти видео
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
очень люблю. но только что б все было в тайне и без распрастранения, не уважаю солочей!
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, всё ненаигранное возбуждает в сто раз сильнее)
Сам натыкался на такое только дважды. Один раз - когда телефон нашёл (и потом вернул хозяйке...ух какая она была :confusion: ), второй - когда попросили с почтой разобраться. Нужное письмо само под руку попало, я не специально)
 
  • Like
Реакции: Jha

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Встречал в телефонах чужих фото, но увы фото было ню хозяина... Противно!
Второй телефон был с 2 мя фото жены хозяина, собсно не очень то все и видно, но определенном можно сказать что у него в 45 жена ягодка!
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Как-то друг оставил свой телефон у меня дома. Я решил полазить в нем (знаю нехорошо). Но любопытство взяло верх. Так, там такое видео......анальный секс втроем, минет и оргазм на лицо. И всеэто он, а с виду парень тихий....оказалось в тихом омуте...
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Как то разок увидел у коллеги в телефоне видео, он снимал свою жену, которая позировала в ванной, сам при этом дрочил. После такого пришлось и мне передернуть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх