1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вот такая хреньь

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Gladiator, 9 янв 2010.

1. Gladiator

Gladiator Гость

Поомгите плз у меня под залупой маленькие еле заметные белые прыщики именно под залупой где начинается начало ствола =) и ещё хотел спросить у мну член сместился чючють влево(почти не заметно) могло быть это от онанирования и как это можно исправить нечего не машает нет зуда ни чего не болит щяз у мну переходный возвраст Ещё волновался про прыщи на яйцах но потом прочитал что это сальные железы =) Помогите плз а то както мне не посебе....

2. warnes

warnes Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Не волнуйся- у всех такая фигня :) я тоже как-то переполошился,когда внимание обратил, но сказали,что все ОК! :)

3. Gladiator

Gladiator Гость

именно какая ? или все мои признаки ? я так понел всё это переходный возварст =)до этого тоже думал что одно яйцо больше чючють чем другой оптом прочитал что переходный возр.

4. Gladiator

Gladiator Гость

А человек который разберается в медецине может ответить на мой вопрос чтоб я был точно спокоен !

5. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    не могу назвать себя человеком разбирающимся в медицине, но читал мнго тематической литературы. Значит так:
    Не совсем понял про прыщики под залупой (это на уздечке или на внутренней части крайней плоти) Кстати ствол начинается от корня а залупой кончается :) То, что член смещен в сторону это не есть отклонение от нормы. Одно яичко должно быть немного ниже другого дабы не было перегрева. (для сперматозоидов необходим особый температурный режим для чего они и вынесены в мошонку) Отклонений никаких абсолютно (единственное сомнение по поводу "подзалупных" прящей)

6. warnes

warnes Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    точно такие же прыщики у меня до сих пор :smeh: ну я читал много где,что в них ничего страшного нет. Точно не помню пройдут ли они потом, но не волнуйся все хорошо)))

7. Gladiator

Gladiator Гость

ненаю что такое уздечка ну на залупе не на коже именно под залупой

рядом с уздечкой но не на крайней плоти Прочитал что это вроде перламутровые папулы безвередно у 50% мущин обычно начинается в переходном возврасте заканчивается в 24-25 лет

Поделиться этой страницей