Вот такая хреньь

  • Автор темы Gladiator
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gladiator

Гость
Поомгите плз у меня под залупой маленькие еле заметные белые прыщики именно под залупой где начинается начало ствола =) и ещё хотел спросить у мну член сместился чючють влево(почти не заметно) могло быть это от онанирования и как это можно исправить нечего не машает нет зуда ни чего не болит щяз у мну переходный возвраст Ещё волновался про прыщи на яйцах но потом прочитал что это сальные железы =) Помогите плз а то както мне не посебе....
 

warnes

Неофит
Новичок
Не волнуйся- у всех такая фигня :) я тоже как-то переполошился,когда внимание обратил, но сказали,что все ОК! :)
 
G

Gladiator

Гость
Не волнуйся- у всех такая фигня :) я тоже как-то переполошился,когда внимание обратил, но сказали,что все ОК! :)
именно какая ? или все мои признаки ? я так понел всё это переходный возварст =)до этого тоже думал что одно яйцо больше чючють чем другой оптом прочитал что переходный возр.
 
G

Gladiator

Гость
А человек который разберается в медецине может ответить на мой вопрос чтоб я был точно спокоен !
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
не могу назвать себя человеком разбирающимся в медицине, но читал мнго тематической литературы. Значит так:
Не совсем понял про прыщики под залупой (это на уздечке или на внутренней части крайней плоти) Кстати ствол начинается от корня а залупой кончается :) То, что член смещен в сторону это не есть отклонение от нормы. Одно яичко должно быть немного ниже другого дабы не было перегрева. (для сперматозоидов необходим особый температурный режим для чего они и вынесены в мошонку) Отклонений никаких абсолютно (единственное сомнение по поводу "подзалупных" прящей)
 

warnes

Неофит
Новичок
точно такие же прыщики у меня до сих пор :smeh: ну я читал много где,что в них ничего страшного нет. Точно не помню пройдут ли они потом, но не волнуйся все хорошо)))
 
G

Gladiator

Гость
не могу назвать себя человеком разбирающимся в медицине, но читал мнго тематической литературы. Значит так:
Не совсем понял про прыщики под залупой (это на уздечке или на внутренней части крайней плоти) Кстати ствол начинается от корня а залупой кончается :) То, что член смещен в сторону это не есть отклонение от нормы. Одно яичко должно быть немного ниже другого дабы не было перегрева. (для сперматозоидов необходим особый температурный режим для чего они и вынесены в мошонку) Отклонений никаких абсолютно (единственное сомнение по поводу "подзалупных" прящей)
ненаю что такое уздечка ну на залупе не на коже именно под залупой

не могу назвать себя человеком разбирающимся в медицине, но читал мнго тематической литературы. Значит так:
Не совсем понял про прыщики под залупой (это на уздечке или на внутренней части крайней плоти) Кстати ствол начинается от корня а залупой кончается :) То, что член смещен в сторону это не есть отклонение от нормы. Одно яичко должно быть немного ниже другого дабы не было перегрева. (для сперматозоидов необходим особый температурный режим для чего они и вынесены в мошонку) Отклонений никаких абсолютно (единственное сомнение по поводу "подзалупных" прящей)
рядом с уздечкой но не на крайней плоти Прочитал что это вроде перламутровые папулы безвередно у 50% мущин обычно начинается в переходном возврасте заканчивается в 24-25 лет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх