Воздержание и жжение в уретре

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Воздерживаюсь в течении 8 дней. Очередной раз передергивал после принятия небольшого кол-ва спиртного. Был юбилей у хорошего знакомого. Думаю многим знакомо чувство с похмелья, но ни когда тебя полощит всего и ты сидишь в обнимку с унитазом, обливаясь холодным липким потом, а когда эрекция сводит с ума и хоть вой так хочется слить лишний груз в яичках. Так вот ближе к теме собственно. Я не могу сказать, что я запойный алкоголик, но иногда могу позволить разогнаться и потом с утра пивом похмелиться, но такого безобразия я с собой давненько не допускал. И вот после воздержания в течении уже 8 ми дней, появилось лёгкое жжение как бы вроде где-то в промежности, такое чувство, что где-то приблизительно около корня члена. Оно не напрягает это жжение, но чувствуется. В течении воздержания периодически захожу на форум, смотрю фотки, при этом возникает лёгкая эрекция. Имеется чувство тяжести в яйцах, чувство наполненности. 2 дня назад, достал член, полюбовался им, с лёгкой истомой в теле потрогал, залупил, добился полной эрекции, пофотогорафировал член с нескольких ракурсов, но дрочить не стал. Хотя чувство было, что пару раз проведешь по члену и тут же сольешь.
Жжение появилось после сегодняшней дефекации. Как я понимаю при дефекации, косвенно происходит давление на простату, в особенности при твёрдом кале. Возникает вопрос а как во время военных действий или иных обстоятельств мужчины обходятся без дрочки? Ведь это жжение думаю при воздержании, к хорошему не приводит. Я сопоставляю свой организм с другими мужчинами и не понимаю как к примеру в монастырях обходятся без прилюбодеяний. При нормальной регулярной мастурбации, раз в 2-3 дня, да даже в течении 5 дней, такого чувства не возникало у меня. Совсем отвлечься и не выводить эротические образы в голове, не получается. Не уж то во всём причина мысли о сексе, и периодическое возникновение лёгкой эрекции? Но и недавнее более сильное возбуждение и не завершение процесса.
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Воздерживаюсь в течении 8 дней. Очередной раз передергивал после принятия небольшого кол-ва спиртного. Был юбилей у хорошего знакомого. Думаю многим знакомо чувство с похмелья, но ни когда тебя полощит всего и ты сидишь в обнимку с унитазом, обливаясь холодным липким потом, а когда эрекция сводит с ума и хоть вой так хочется слить лишний груз в яичках. Так вот ближе к теме собственно. Я не могу сказать, что я запойный алкоголик, но иногда могу позволить разогнаться и потом с утра пивом похмелиться, но такого безобразия я с собой давненько не допуска. И вот спустя после очередного дроча после спиртного и дальнейшего воздержания в течении уже 8 ми дней, появилось лёгкое жжение как бы вроде где-то в промежности, такое чувство, что где-то приблизительно около корня члена. Оно не напрягает это жжение, но чувствуется. В течении воздержания периодически захожу на форум, смотрю фотки, при этом возникает лёгкая эрекция. Имеется чувство тяжести в яйцах, чувство наполненности. 2 дня назад, достал член, полюбовался им, с лёгкой истомой в теле потрогал, залупил, добился полной эрекции, пофотогоафировал член с нескольких ракурсов, но дрочить не стал. Хотя чувство было, что пару раз поводишь по члену и тут же сольешь.
Жжение появилось после сегодняшней дефекации. Как я понимаю при дефекации, косвенно происходит давление на простаты, в особенности при твёрдом кале. Возникает вопрос а как во время военных действий или иных обстоятельств мужчины обходятся без дрочки. Ведь это жжение думаю при воздержании, к хорошему не приводит. Я сопоставляю свой организм с другими мужчинами и не понимаю как к примеру в монастырях обходятся без прилюбодеяний. При нормальной регулярной мастурбации, раз в 2-3 дня да даже в течении 5 дней такого чувства не возникало у меня. Совсем отвлечься и не выводить эротические образы в голове, не получается. Не уж то во всём причина мысли о сексе, и периодическое возникновение лёгкой эрекции? Но и недавнее более сильное возбуждение и не завершение процесса.
Скорее всего простатит обострился.Вообще шутки с нашим мужским главным органом до добра не доведут,я имею ввиду обильное алкогольное возлияние с воздержанием.Что касается монастырей,думаю,что всё как в мирской жизни,только не афишируется.Может какие-нибудь чаи успокаивающие пьют,пустырник например.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего простатит обострился.
Да, ну ты что. Упоси Господи. Ну какой простатит. Хотя если задуматься, сидячая работа, мало подвижный образ жизни. Слава богу ещё не курю. Тут видишь, мне кажется, если подрачивать регулярно, ничего этого и не было бы. Выходит всё ж таки имеется какой-то недуг. Хотя у меня безпорядочных половых связей нет. Любимая супруга под боком. Ну бывает, передергиваю, мы все не без греха)) ну это наоборот только улучшает здоровье и стимулирует простату. Ещё может острое люблю иногда побалываться чесночек с борщичком, аджику на хлеб. Ну а кто этого не любит. Думаю этого всего можно, по немного употреблять, главное с алкашкой и курением не перегнуть!!!
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Сдай ПЦР чтобы не париться.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас снова начну отсчёт дней. Если снова повторится такое жжение, значит это ни какая не болезнь, а банальный спермотоксикоз;-]
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Вот снова, подходит 8 ой день и такие же ощущения, оно даже как будто в заднице жжёт не много. Крови при срачке нет. Блин и в самом деле с простатой что-то может :zadumalsya: На дня, будет удачный момент, обязательно солью лишнее. В длительных командировках это не всегда удобно, уединиться.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дружище тебе нужно пойти к специалисту,вдруг это жение совсем по другому поводу?Может ты занёс себе какую болезнь ранее,вот тебе и жжёт,а воздержание может быть вообще не причём?
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
При мочеиспускании возникает дискомфорт? Если да - то Вам нужно помастурбировать , желательно несколько раз с семяизвержением. При долгом воздержании - если возбуждаешься и появляется эрекция , погонял лысого и не кончил - результат на лицо. Яйца болят , пососать сходить больно.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
При мочеиспускании возникает дискомфорт? Если да - то Вам нужно помастурбировать , желательно несколько раз с семяизвержением. При долгом воздержании - если возбуждаешься и появляется эрекция , погонял лысого и не кончил - результат на лицо. Яйца болят , пососать сходить больно.
Нет, при испускании мочи, нет ни какого дискомфорта. Именно после 7-8 дневного воздержания. Правда скажу, долго уже не было такого, чтобы хорошо протрахать или подрочить и желательно со стимуляцией простаты. Может просто типа застойные явления. Обычно сбросишь пыл и хватает одного раза. Все ж таки возраст 43, сидячая работа, сон в командировках в не совсем комфортных условиях, я к тому, что не развернуться толком, ноги не раскинуть. Кровати в гостинице как детская, узко, матрасы сползают под утро(( В пояснице часто, такое чувство, что кол вбили. Иногда растягиваюсь когда есть время и возможность. Очень жалею, что турника нет нигде в помещениях, когда в командировках длительных.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Я себе так хронический простатит заработал. Сначала тоже так же начиналось, вроже бы всё нормально становилось, пока молодой. Но потом появилась резь при мочеиспускании, быстро проходила, но повторялась несколько раз. Сходил к врачу, сделал узи - хрон. застойный простатит. 28 лет мне тогда было. Пролечился, успешно, но если долго воздерживаться и мало двигаться, появляются ощущения как у ТС. Поэтому либо секс, либо мастурбация каждые 3 дня и точка. Ну раз в месяц-два можно покопить, но после этого опять режим. Плюс зарядка, тренажерка, ходьба.
 
Верх