Встал на жену друга.

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Хочу рассказать случай, который произошел со мной прошлым летом. Поехали мы компанией на природу. В компании было три пары: я с женой, мой друг с женой и еще одна супружеская пара. Пожарили шашлык, выпили и полезли в озеро купаться. так получилось, что я задержался, и когда я полез в воду все уже выходили. Осталась одна жена моего друга, Люда. Люда, это что то. Среднего роста, стройная, с грудью 2-го размера и офигенной задницей. В общем мы с ней остались в воде одни. она была выпимши и как бы в шутку начала приставать... То ущипнет, то сзади накинется... В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и с блятским блеском в глазах спросила " у тебя, на меня встал?". "Нет" ответил я "На рыбок!!!". Она засунула мне в плавки руку и начала дрочить, сделала несколько движений, улыбнулась, сказала "А дальше сам" и пошла на берег. При этом так веляла попой, что я чуть не кончил... Ну не сука? После этого ни намека об этом, ведет себя так, как будто ни чего не было...
Друзья! Если у кого было, что то подобное, пишите...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Хочу рассказать случай, который произошел со мной прошлым летом. Поехали мы компанией на природу. В компании было три пары: я с женой, мой друг с женой и еще одна супружеская пара. Пожарили шашлык, выпили и полезли в озеро купаться. так получилось, что я задержался, и когда я полез в воду все уже выходили. Осталась одна жена моего друга, Люда. Люда, это что то. Среднего роста, стройная, с грудью 2-го размера и офигенной задницей. В общем мы с ней остались в воде одни. она была выпимши и как бы в шутку начала приставать... То ущипнет, то сзади накинется... В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и с блятским блеском в глазах спросила " у тебя, на меня встал?". "Нет" ответил я "На рыбок!!!". Она засунула мне в плавки руку и начала дрочить, сделала несколько движений, улыбнулась, сказала "А дальше сам" и пошла на берег. При этом так веляла попой, что я чуть не кончил... Ну не сука? После этого ни намека об этом, ведет себя так, как будто ни чего не было...
Друзья! Если у кого было, что то подобное, пишите...
Мне нравится жена одного хорошего приятеля. постоянно на неё дрочу. Просмотрел всё, что нашёл в соц. сетях - все её фотки. Когда дрочу, представляю, что это она водит по члену своей изящной ручкой, а сперма тугой струёй бъёт в её милое личико. Сейчас тоже дрочу. Скоро буду кончать - кончу на её стройные ножки в чулочках. Ух!
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится жена одного хорошего приятеля. постоянно на неё дрочу. Просмотрел всё, что нашёл в соц. сетях - все её фотки. Когда дрочу, представляю, что это она водит по члену своей изящной ручкой, а сперма тугой струёй бъёт в её милое личико. Сейчас тоже дрочу. Скоро буду кончать - кончу на её стройные ножки в чулочках. Ух!
Удачки! Приятной тебе концовочки)))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Было дело... нас три друга с женами выехали на шашлык... выпили уже прилично...Моя жена говорит Хочу писать.. проводи меня.... и жена друга Оксана :говорит и я с вами. Ну и пошли.... Метров 10-15 отошли, они спускаются в ложбинку на метра 4 -5 от меня и сели ко мне задом...Повернулись задом ко мне и сели писать... Я как в кинотеатре.... красивые попки.... и струйки журчат.. Даже не просили отвернутся...Моя то ясно.. она вообще при мне не стеснялась... Вот тогда и привстал... Потом уселись на подстилках кто как... а полулежа и облокотился на локоть... Оксана на против в белых шортах.... Смотрю что есть ракурс когда видны ее стриги и даже волосики... и все это в полуметре от глаз... Стояк был серьезный ... но всем не этого было чтоб заметить... Своей потом рассказал... Она говорит и что ты там нового увидел ??
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вспомнил случай....У меня есть брат троюродный.... раньше я жил с ним на одной площадке -двери на против друг друга...Так вот я пришел к нему в гости .... решили посмотреть фильм по видику....Лето .. юга на улице градусов 33-35....А в это время его первая жена была беременная.. месяц 7-8 . Живот уже приличный... А ходила она по дому в рубашке длинной мужской. Сели он на кресло, а я на пол и оперся на мебель.... Жена его на против меня в кресле....Получается что Саша сидит к ней так что не видит что ноги ее раздвинуты на см... 20-25. Мне слегка повернуть голову на пол оборота я вижу ее промежность.... одежды ноль т.е голая без трусов... бритая в ноль... И она понимает ,что я все вижу но не сдвигает ноги.... Стояк полный.... Но сидя не так видно.. итак 1,5 часа..... Потом специально читал литературу... говорят что на фоне беременности , гормональный перекос.бывают такие моменты эксбиционизма...Я даже со своей женой говорил на эту тему... говорит что бывает, у меня типа не было..Я жене говорю ,что по моему у Светки было все губы и клитор были увеличенные, т.е припухные...Говорит что есть такое дело при беременности.... Вот такое кино
 

smirniy.sania

Допущенный
Новичок
кто хочет подрочить в скайпе на фото знакомых девчонок, покажу своих и посмотрю на ваших. пишите в скайп smirniy.sania
 

Vlads

Допущенный
Новичок
А если тут выкладывать фото жен друзей, чтоб вместе могли на них подрочить....
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Думаю свою жену имеешь право выложить, а вот жену друга как-то некрасиво
 

Vlads

Допущенный
Новичок
Чуть не так выразился- конечно не светя лицом. Нам ведь интересна фигура ее
 

Vlads

Допущенный
Новичок
Кстати, тут есть тема" кто даст подрочить на свою жену", так в ней есть фото жен без показа лица
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот я даже и не знаю в тему или нет , но история такая - есть у моей жены подруга (я ее тоже давно знаю)..Ходит к нам в гости , мы к ней ходим , одним словом все как у людей. Знакомы уже больше десяти лет.. Я особо не задумывался об отношениях с этой подругой , ни к чему было..Но телка они дрочибельная реально!!! )) Иногда за процессом ее представляю , но как-то до дела не доходит (понятно почему)..Ну и тут она со своим разошлась , постоянно в поисках самцов , все у нее там горит , а мы в этот момент дома у нее были , выпивали..Так вот , мне моя жена и говорит , мол трахни ты ее , пусть успокоится..))) Понятное дело сказано это было в шутку , посмеялись и забыли..Она кстати уже родила , живет в съемной квартире..И тут у нее паника , мол за квартиру платить нечем и она предлагает - давайте снимем квартиру на две семьи , типа я в одной комнате буду жить , в в другой..)) А я говорю, так давай к нам переезжай , у нас и будешь снимать...))))))))) Жена главное молчит , а чую , что добром это не кончится! _))))... Я же морально устойчив , как кремень , только жидкий...Вот сижу и думаю..В доме две бабы...Но жена говорит , чем с кем-то на стороне , так уж лучше с проверенной подругой ))) хе... Понятное дело , что до такого факта (переезда к нам) дело не дойдет , но было бы прикольно )))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ну вот я даже и не знаю в тему или нет , но история такая - есть у моей жены подруга (я ее тоже давно знаю)..Ходит к нам в гости , мы к ней ходим , одним словом все как у людей. Знакомы уже больше десяти лет.. Я особо не задумывался об отношениях с этой подругой , ни к чему было..Но телка они дрочибельная реально!!! )) Иногда за процессом ее представляю , но как-то до дела не доходит (понятно почему)..Ну и тут она со своим разошлась , постоянно в поисках самцов , все у нее там горит , а мы в этот момент дома у нее были , выпивали..Так вот , мне моя жена и говорит , мол трахни ты ее , пусть успокоится..))) Понятное дело сказано это было в шутку , посмеялись и забыли..Она кстати уже родила , живет в съемной квартире..И тут у нее паника , мол за квартиру платить нечем и она предлагает - давайте снимем квартиру на две семьи , типа я в одной комнате буду жить , в в другой..)) А я говорю, так давай к нам переезжай , у нас и будешь снимать...))))))))) Жена главное молчит , а чую , что добром это не кончится! _))))... Я же морально устойчив , как кремень , только жидкий...Вот сижу и думаю..В доме две бабы...Но жена говорит , чем с кем-то на стороне , так уж лучше с проверенной подругой ))) хе... Понятное дело , что до такого факта (переезда к нам) дело не дойдет , но было бы прикольно )))
Смотри осторожней по поводу разговоров жены ( по поводу) трахни подругу. Моя рассказывала случай свой ,как к ней на отдыхе приставала Бишка по поводу ласк... Грудь ей целовала и еже в трусы полезла.. Говорить, что хотет ее вылизать. Но у моей были месячные и она отказала. А смотрит девчонка завелась вся.... Ну и она говорит.. трахни мол Брониславу...чтоб рассалбилась. Но он и трахнул.... а моя ему потом все машину разбила палкой.. ( типа за измену) хотя сама же и просила... Так что лучше не идти на поводу..... или в крайняк предложить. в троем, чтоб не было притензий
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Смотри осторожней по поводу разговоров жены ( по поводу) трахни подругу. Моя рассказывала случай свой ,как к ней на отдыхе приставала Бишка по поводу ласк... Грудь ей целовала и еже в трусы полезла.. Говорить, что хотет ее вылизать. Но у моей были месячные и она отказала. А смотрит девчонка завелась вся.... Ну и она говорит.. трахни мол Брониславу...чтоб рассалбилась. Но он и трахнул.... а моя ему потом все машину разбила палкой.. ( типа за измену) хотя сама же и просила... Так что лучше не идти на поводу..... или в крайняк предложить. в троем, чтоб не было притензий
Это и понятно! )) Они - женщины , очень опасный народ...)) Подначивают и проверяют на моральную устойчивость!..Мы нас на этом не проведешь! )))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Это и понятно! )) Они - женщины , очень опасный народ...)) Подначивают и проверяют на моральную устойчивость!..Мы нас на этом не проведешь! )))
Вот.. вот.. моя по началу тоже интересовалась... хочу ли я устроить оргию... или еще девочку одну....А потом со временем созналась что ей этого не надо, а она проверяла меня.., что мол от меня ожидать
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Никогда бы не выебал жену друга.Друзья-это друзья.Нельзя быть настолько гнилым.А так замутить с чужой женой-почему нет..В последнее время только такие и попадаются..
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У друга жена массаж делает. Так вот когда моя была беременная, секса не было уже давно. И вот делает мне Жанна массаж. Разговариваем. И тут она начинает массировать поясницу и задевает мои ягодицы. И всё у меня стояк, аж не удобно лежать. Она мне говорить. Что это ты весь напрягся? Что больно? Тогда вставай. А, как. У меня стоит. Я голый, точнее полотенце на бёдрах. А жена на диване сидит. Посмотрела на меня, да и говорит. Да у него там хвостик мешается. И смеятся начали. А Жаннка говорит. Вставай, вставай. Ясмотреть не буду. А сама смотрит с хитрой мордашкой. А второй случай с нею же. Молнию на джинсах меняла. Сделала, я надеваю, а молния не застёгивается. Она подходит, садится на корточки передомною и начинает мне застёгивать молнию. А поза как при минете. У меня сразу встал. Она усмехнулась. Говорит. Давай сначало починем молнию. А уж потом поиграем в любовь. Или уколю иголкой. А уж третий раз играли в карты на раздевание. Я и она с сестрой и мужем сестры. Витёк напился и сидел втыкался. Так они меня, развели как маленького. Сидел перед ними голый. А они издевались. То лифчики снимут и грудь друг другу трогуют. То целоватся начинают. А у меня уже дымит и капает. Просили, что бы я подрочил, а то они хотят посмотреть как это делается. Но я не вкакую. Не сдавался.
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Я с женой друга переписывался в аське. Как-то само собой перешли на тему секса. А потом и вообще начали виртом заниматься. Она мне для полноты картины свои фото стала присылать. Ну как тут не дрочить?))
 
Верх