Встал на жену друга.

urvas

Великий Мастер
Новичок

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ну я так думаю, что это бы разнообразило секс. Есть мнение ,что ММЖ это скрытая желание к своему полу. Так считает сексолог..она называла это бутерброд
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Ну я так думаю, что это бы разнообразило секс. Есть мнение ,что ММЖ это скрытая желание к своему полу. Так считает сексолог..она называла это бутерброд
Сейчас много развелось сексологов-самоучек, которые несут чушь. Бутерброд - это когда один в пизду, второй в жопу и трутся друг о друга яйцами. А мы не соприкасались, при мжм я её имел в рот.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас много развелось сексологов-самоучек, которые несут чушь. Бутерброд - это когда один в пизду, второй в жопу и трутся друг о друга яйцами. А мы не соприкасались, при мжм я её имел в рот.
какая там уже разница? главное чтобы всем нравилось
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Сейчас много развелось сексологов-самоучек, которые несут чушь. Бутерброд - это когда один в пизду, второй в жопу и трутся друг о друга яйцами. А мы не соприкасались, при мжм я её имел в рот.
Ну если женщина инициатор такого секса тогда понятно
А так ее трахнуть и одному модно, зачем второй нужен.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Ну если женщина инициатор такого секса тогда понятно
А так ее трахнуть и одному модно, зачем второй нужен.
Инициатор был именно муж. Он меня ей просто угостил, как гостя.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ясно. Видимо ему это надо, а жена не против. Я бы не хотел чтоб мою еще кто то трахал
А вот если бы ей девочка отлизала...с удовольствием посмотрел.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Ясно. Видимо ему это надо, а жена не против. Я бы не хотел чтоб мою еще кто то трахал
А вот если бы ей девочка отлизала...с удовольствием посмотрел.
Не всё зависит от твоего желания. Признаются далеко не все.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ну да, желание жены то ж важно. Моя не видется не на какие эксперименты
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А почему не может хуй встать на женщину? Жена она друга или врага. Это нормальная реакция. У жены подруга есть. Она за мужем и когда она в гости приходит, бывает что выпивают с женой. Сам то я не пью, но за столом с ними сижу. Девки то нахерачатся и давай танцы танцевать. Бывает иногда и стрептиз с поцелуями и конечно у меня встаёт. А соседка и на коленки мне присаживается и иногда в штаны руку суёт, конечно чтобы супруга не видела. И она помнёт мой хуй ,глоток пива сделает и опять танцевать. А у меня там аж до боли в яйцах. А она танцует и облизывается когда на меня смотрит. Тут конечно и психика не выдерживает. Я в зал ухожу и мультики нафиг включаю.
 
Верх