Встречайте еще одного неудачника.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Летят года и время как вода уходит безвозвратно. И молодость былая уходит в никуда. :)

Решил зайти чиркануть пару слов. Сколько лет, сколько зим. Смотрю еще бывает новые люди редко заходят, но все по больше части сошло на нет. Вообще понимаю людей, что не все могут так зайти и спокойно рассказать о проблемах.
Годы проходят, но не думаю что в мире так мало людей, страдающих от отсутствия близости. Еще мне кажется с годами все больше начинает хотеться семью уже, а не просто "потерять девственность" или "потрахаться". Все люди разные.
Хочется сказать, тем кто помоложе, что время беспощадно ко всем и лучше что-то делать в жизни, чем просто ждать. Надеюсь у всех страждущих что-нибудь наладится в этом плане.

PS на тему.... ну полное разочарование в интиме и пропажа желания иметь много девушек и интима с ними. Хочется с одной, но увы или нет - люди не вещи. Нельзя просто взять и выбрать человека себе. Насильно мил не будешь как говорится.
PSS лучше не переживать по поводу девственности или одиночества. Странно, но я бы даже рекомендовал подальше держаться от девушек раз уж не складывается. Все-таки мы мужики, все и сами должны уметь делать в жизни. А дальше уж как сложится.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Хочется с одной, но увы или нет - люди не вещи. Нельзя просто взять и выбрать человека себе.
Социофобки не дают? :)

Надеюсь, написанное кому то поможет, или смотивирует.
Никому не поможет и никого не "смотивирует".
А если у тебя все-так удачно сложилось, то твоя девственность не была связана ни с какими психологическими проблемами. Просто физическая девственность...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Убедился в одном. Вся проблема девственников - в их головках сверху и снизу. На своем же опыте убедился.
Если ты, сидящий перед монитором, всё ещё не смог раздеть девушку, значит просто не хотел. Или делал это НЕ верно.
Это грубо звучит, знаю. Но это так. Будучи девственником до 20 лет я был уверен что мне, в принципе, не перепадет никогда, я был некой омегой, на которого девушки обращали внимание исключительно как на друга или знакомого. Кстати, с девушками я начал общаться только в 19-20, до этого я не вел даже дружеских бесед с противоположным полом! А хотеть секса можно вечно, и вечно пытаться заговорить с девушками тоже. Но нужно тебе только одно - изменить свое отношение к этому вопросу. И внешность, кстати, тут не помеха. Мои данные на сию секунду: 180см при 58-60кг весу. Я худой, даже очень. Главное - желание к переменам. я своего добился, чего и вам желаю. Летом-осенью уже свадьба, эх. :girls_dance:

Надеюсь, написанное кому то поможет, или смотивирует.

Твоя ситуация неактуальна. 20 лет это нормальный возраст для начала половой жизни. Никого этим ты не удивишь и не смотивируешь.

Летят года и время как вода уходит безвозвратно. И молодость былая уходит в никуда. :)

Решил зайти чиркануть пару слов. Сколько лет, сколько зим. Смотрю еще бывает новые люди редко заходят, но все по больше части сошло на нет. Вообще понимаю людей, что не все могут так зайти и спокойно рассказать о проблемах.
Годы проходят, но не думаю что в мире так мало людей, страдающих от отсутствия близости. Еще мне кажется с годами все больше начинает хотеться семью уже, а не просто "потерять девственность" или "потрахаться". Все люди разные.
Хочется сказать, тем кто помоложе, что время беспощадно ко всем и лучше что-то делать в жизни, чем просто ждать. Надеюсь у всех страждущих что-нибудь наладится в этом плане.

PS на тему.... ну полное разочарование в интиме и пропажа желания иметь много девушек и интима с ними. Хочется с одной, но увы или нет - люди не вещи. Нельзя просто взять и выбрать человека себе. Насильно мил не будешь как говорится.
PSS лучше не переживать по поводу девственности или одиночества. Странно, но я бы даже рекомендовал подальше держаться от девушек раз уж не складывается. Все-таки мы мужики, все и сами должны уметь делать в жизни. А дальше уж как сложится.

Если держаться подальше - то пиши пропало.. что это за совет такой ? кудаж еще дальше-то ?) Или ты имел ввиду что спать со всеми необязательно ?
Основная причина разочарования в интиме это неподходящая женщина.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Основная причина разочарования вообще это ложные желания и цели в жизни.
 

Ieshua

Неофит
Новичок
Привет всем, мне под 40, и я девственник.
Не пью, не курю, и девчонок не ебу, вот такой я нехороший человек.
Один с 18 лет, ни друзей, ни подруг, ни образования.
Не урод, но и не красавец, правда зрение плохое -10.
Не думаю, что было бы проблемой найти девушку,
но не вижу в этом никакого смысла; если только для секса, то подрочить проще и быстрее.
Поституток не покупал, и не собираюсь, зачем это нужно?
Работа? Да пофиг, платят тыщу рублей в месяц и ладно, три ещё лучше, хоть поесть можно.
Мог бы зарабатывать и больше, но не хочу, зачем?
Вообще ничего не хочу. Зачем что-то делать, если ни к чему это не приведёт.
Звучит так, как будто я чем-то недоволен?
Это не так, мне всё по-х-у-ю.
Я спрашиваю у вас, люди, как захотеть чего-нибудь изменить в своей жизни, как захотеть сделать хоть что-нибудь, как ВЫ захотели что-то изменить?
 

olegkrg

Неофит
Новичок
Привет всем, мне под 40, и я девственник.
Не пью, не курю, и девчонок не ебу, вот такой я нехороший человек.
Один с 18 лет, ни друзей, ни подруг, ни образования.
Не урод, но и не красавец, правда зрение плохое -10.
Не думаю, что было бы проблемой найти девушку,
но не вижу в этом никакого смысла; если только для секса, то подрочить проще и быстрее.
Поституток не покупал, и не собираюсь, зачем это нужно?
Работа? Да пофиг, платят тыщу рублей в месяц и ладно, три ещё лучше, хоть поесть можно.
Мог бы зарабатывать и больше, но не хочу, зачем?
Вообще ничего не хочу. Зачем что-то делать, если ни к чему это не приведёт.
Звучит так, как будто я чем-то недоволен?
Это не так, мне всё по-х-у-ю.
Я спрашиваю у вас, люди, как захотеть чего-нибудь изменить в своей жизни, как захотеть сделать хоть что-нибудь, как ВЫ захотели что-то изменить?
да интересно страшная история..даже трудно представляемая-что это возможно...как можно понять заставить себя чего то захотеть..ведь это происходит само собой...ведь ты когда хочешь есть-идешь и ешь,так же это относится и к другим вещам...просто наверное у тебя в голове куча комплексов и их удалить и выбить самом конечно сложно...дать конкретно какой то совет очень сложно...и мне как кажется тебе нужен друг или такой человек с такими же или подобными проблемами-потому как вместе на много проще и глядя друг на друга вполне возможно чего то звхочется и появится какая то цель..для этого необходимо полностью довериться друг другу...вот правда чем бы помочь человеку...на самом деле это страшно-такое отношение к самому к себе...
 

Cleaner13

Допущенный
Новичок
Вообще не вижу проблемы так называемой неудачи. Проблема лишь в том что девушки имеют сейчас более высокий статус и могут выбирать,а парни нет. И даже толстая застенчивая девушка кого нибудь найдёт в то время как даже прекрасно выглядевший парень может оставаться одиноким. Как сделать так что бы было равенство в этом вопросе вот в чём вопрос. Тогда и этого раздела даже бы не было бы за ненадобностью.
Ну и в чём вина или не удача. Не удача в том что родился парнем в обществе где парень ниже по сексуальному статусу чем девушка и где даже нет нормальной сети проституции которая иногда помогает в усилении равенства. В этом ваша так называемая неудача. Многие говорят что возможно стоит так же отказывать девушкам в сексе,но без массовости такое явление ничего не даст. Нужно особое новое воспитание в котором нет особого роли девушек и которое должно стремиться к равенству. Я не понимаю как можно терпеть не равенство и считать его нормой,да ещё и обвинять в чём то себя когда не правильно всё общество.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Проблема лишь в том что девушки имеют сейчас более высокий статус и могут выбирать


а ничего, что так с каменного века было?)) самка всегда выбирает, чтобы гены нормальные у потомстваа были, ну и чтобы самец больше пищи приносил, от других защищал и пр.

и кстати - стремной жирной бабе тоже тяжело мужика даже для секса на один раз найти. и в этом плане рынок секс-услуг предлагает им еще меньше, чем мужикам. :cofe:
 

Cleaner13

Допущенный
Новичок
а ничего, что так с каменного века было?)) самка всегда выбирает, чтобы гены нормальные у потомстваа были, ну и чтобы самец больше пищи приносил, от других защищал и пр.

и кстати - стремной жирной бабе тоже тяжело мужика даже для секса на один раз найти. и в этом плане рынок секс-услуг предлагает им еще меньше, чем мужикам. :cofe:
У вас какое то странное представление о каменном веке. Традиции многих племён в духе изнасиловал-женился как раз оттуда идут. Или чего стоит патриархальная традиция приданного которое как бы показывало второй сорт. И даже в районах матриархата во всех эпохах(кстати и сейчас тоже) где самки выбирали они стремились к полиандрии или вообще отсутствию формального брака где понятие "отец" отсутствовало так как определить его было не возможно и самку кормили многие. То есть для самих мужей кроме гордости при любом строе негативных аспектов не было. Тем самым именно в сексуальной сфере как ни странно всё было лучше чем сейчас при обоих вариантах и так и этак. Чего уж говорить про религиозную обрядовую проституция где главное была вера и символическое пожертвование на храм(кстати именно то что постепенно на ней стали зарабатывать и привело к её концу) или про то что оргии были святым ритуалом где как раз самки порой и зачинали от разных самцов сразу.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
самки порой и зачинали от разных самцов сразу.

простите, самки человека?))) :zadumalsya:
это не возможно. только сейчас ведутся исследования о создании ребенка с генами от трех родителей. и происходит это соединение далеко не естественным путем.

ну да мы отклонились от собственно темы.
желаю всем страждущим обрести то, что ищут!)
 

Cleaner13

Допущенный
Новичок
простите, самки человека?))) :zadumalsya:
это не возможно. только сейчас ведутся исследования о создании ребенка с генами от трех родителей. и происходит это соединение далеко не естественным путем.

ну да мы отклонились от собственно темы.
желаю всем страждущим обрести то, что ищут!)
Ну так определить то от кого конкретно в то время было нельзя потому и выходило что так и генетика тут не причём.
А потом мы в результате получили культ девственности и нравственность которые были созданы для защиты культа своей крови мужчинами. Культ крови вообще забавная вещь которая похлеще пищевых табу будет,но это уже другая история так что на этом закончим.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
простите, самки человека?))) :zadumalsya:
это не возможно. только сейчас ведутся исследования о создании ребенка с генами от трех родителей. и происходит это соединение далеко не естественным путем.

ну да мы отклонились от собственно темы.
желаю всем страждущим обрести то, что ищут!)
Ни кто ни кого не выбирает. Все зависит от статуса человека, а не от пола. Допустим выберет какая-нибудь замухрышка нормального успешного парня, но она-то ему зачем, когда у него есть возможность общаться с девушками поинтереснее ? а если он женат или давно с подругой ? Ничего у нее не выйдет.

А равенства нет и никогда не будет чисто по природным причинам. Женщинам не нужен секс, у них другие инстинкты, в лице мужчины она ищет защитника (инстинктивно), чтобы тот мог позаботиться о ней и о детях. А мужчина это охотник, покоритель и завоеватель, просто в силу естественного отбора мы (те кто оказался здесь) лишены этого качества. Просто так какому-то мудаку женщина не будет давать, если не чувствует в нем надежности, и это правильно. Иначе страшно представить сколько такой же грязи как мы расплодилось бы.
 

Cleaner13

Допущенный
Новичок
Тонко))
Чувак я просто знаю одного знакомого который полный деградант,сейчас у него уже отключили электричество,он пьянствует,отличается отсталостью и что бы вы думали родил ребёнка. То есть сейчас есть явная тенденция на понижение качества населения и так называемые пещерные инстинкты здесь только рубят в слепую и плодят уродов которые генетически будут подобны. А гос.дотации им только подстёгивают на размножение итого население в жопе. Я давно заметил что разрыв только растёт и естественный отбор не работает,а там где он работает он просто смешён в эпоху равенства что понижает качества населения. Кстати инстинкты что тян слабые это не пещерные инстинкты,а социо культурные и к реальности дело не имеют. И у тебя какое странное представление что тян будто бы сексуальных желаний не имеют. Викторианская эпоха прям))
По поводу замухрышек так это включается ещё один механизм не равенства денежный. То есть только кун при деньгах может сравниться с тян по по статусу или даже превзойти её. Даже в законах это прописано. У обычного куна в случае развода отберут ребёнка сразу,а вот кун звезда или миллиардер может быть в суде равным. Как видишь меняет это не сильно много просто показывает в духе - паши на систему и тогда ты будешь в равноправии и даже некоторые тян будут ниже тебя по статусу. Удобный способ заткнуть глотку богатым людям что бы они не беспокоились о том что происходит в целом.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Ни кто ни кого не выбирает. Все зависит от статуса человека, а не от пола. Допустим выберет какая-нибудь замухрышка нормального успешного парня, но она-то ему зачем, когда у него есть возможность общаться с девушками поинтереснее ? а если он женат или давно с подругой ? Ничего у нее не выйдет.

А равенства нет и никогда не будет чисто по природным причинам. Женщинам не нужен секс, у них другие инстинкты, в лице мужчины она ищет защитника (инстинктивно), чтобы тот мог позаботиться о ней и о детях. А мужчина это охотник, покоритель и завоеватель, просто в силу естественного отбора мы (те кто оказался здесь) лишены этого качества. Просто так какому-то мудаку женщина не будет давать, если не чувствует в нем надежности, и это правильно. Иначе страшно представить сколько такой же грязи как мы расплодилось бы.


Игорь, интересное у Вас представление о женщинах)

По статистике, нам подходит каждый 20-й человек, иначе пары не образовывались бы. Это достаточно много. Так что Вы обязательно найдете свою "половинку".
P.S. и нельзя думать и писать о себе так плохо, мысли материальны). :i-m_so_happy:
 

кант

razdolb
Форумчанин
отношение муж и жен имеет не гендерный а системный характер поэтому все что написано выше это перечисление гендерных особеностей а их может быть сколько угодно много (от соц устройства до религии или особенностей местности проживания).

системность же подрузамевает что некие признаки (как физиологические так и психологические) не устанвливаются в процессе замещения аутосексуальности а даются ..
вот это моя последняя фраза и есть красная тряпка для баб)...и заодно сильнейший возбудитель ненависти для феменисток )..
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
отношение муж и жен имеет не гендерный а системный характер поэтому все что написано выше это перечисление гендерных особеностей а их может быть сколько угодно много (от соц устройства до религии или особенностей местности проживания).

системность же подрузамевает что некие признаки (как физиологические так и психологические) не устанвливаются в процессе замещения аутосексуальности а даются ..
вот это моя последняя фраза и есть красная тряпка для баб)...и заодно сильнейший возбудитель ненависти для феменисток )..

Мне иногда кажется, что ты свои сообщения через какой-то генератор составляешь. Умных слов много-а смысл ускользает.

Ты в реальной жизни также с людьми разговариваешь?)
 

Cleaner13

Допущенный
Новичок
отношение муж и жен имеет не гендерный а системный характер поэтому все что написано выше это перечисление гендерных особеностей а их может быть сколько угодно много (от соц устройства до религии или особенностей местности проживания).

системность же подрузамевает что некие признаки (как физиологические так и психологические) не устанвливаются в процессе замещения аутосексуальности а даются ..
вот это моя последняя фраза и есть красная тряпка для баб)...и заодно сильнейший возбудитель ненависти для феменисток )..
А с чего это системность не должна укладываться в гендер? Конечно есть различия,но это как подвиды гендеров. И психология тут тоже весьма изменчива и она скорее больше может быть едина между генетическими группами этносов чем между полами и то как предрасположенность ,а не как приговор. Единственно физиология это да,но и тут всё упирается скорее в органы. Так как женщина может быть и сильнее мужчины и даже практика полового акта может быть различна вплоть до возможности женщин насиловать мужчин. Таким образом даже определённое действо может быть под разным углом.
 
Верх