Встречайте еще одного неудачника.

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин

Ekaterina

Форумчанин
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
пока что не охото отписываться, может потом. скажу кратко по теме : Ездил, провел в ее городе неделю, секс был.
Привет, поздравляю с достижением! А может и не стоит тут отписываться. Ведь на то и личная жизнь, чтобы оставаться у двоих. Зашел чтоб написать тебе, т.к. тут и правда флуд развелся увы.
Я считаю ты сделал большой шаг. Я бы не смог так поехать в другой город например.
 

Ekaterina

Форумчанин
Форумчанин
Привет, поздравляю с достижением! А может и не стоит тут отписываться. Ведь на то и личная жизнь, чтобы оставаться у двоих. Зашел чтоб написать тебе, т.к. тут и правда флуд развелся увы.
Я считаю ты сделал большой шаг. Я бы не смог так поехать в другой город например.
Давай приедешь ко мне)))
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю ты сделал большой шаг. Я бы не смог так поехать в другой город например.
Скоро и мне предстоит этот "большой шаг", поеду к Катюхе.
Если хочешь, можем и тебя пригласить в нашу компанию.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Давай приедешь ко мне)))
Это зачем же?

Скоро и мне предстоит этот "большой шаг", поеду к Катюхе.
Если хочешь, можем и тебя пригласить в нашу компанию.
Я пока в этом не уверен, надо ли мне оно. И потом вдруг вас вообще не существует на самом деле. Интернет он такой же.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин

Ekaterina

Форумчанин
Форумчанин
Это зачем же?


Я пока в этом не уверен, надо ли мне оно. И потом вдруг вас вообще не существует на самом деле. Интернет он такой же.
Рассмешил:) существуем мы))) можешь потрогать нас если хочешь:/

С неуверенностью надо бороться.

Если нас не существует, кто же тогда пишет сообщения? :)
Инопланетяне пишут:)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тема из жила себя всю. Я только думаю куда все делали те, кто когда-либо отписывались тут. Да форум все же не для "неудачников" и вообще это лишь свойство которое мы ставим зачем-то себе сами. Вешая всюду "ярлыки" мы перестаем видеть что скрывается за ними.
Сегодня немного полистал тему... да были времена и как долго она уже. В этом году будет как я 4 года пришел назад на форум этот. Помню еще в 2010ом даже были попытки "встреч неудачников". Даже три человека набиралась и было две встречи если не изменяет уже память мне. Раз даже по Битцевскому лесопарку гуляли в Москве, в надежде посмотреть на "маньяков" но никого не нашли там. Все когда-нибудь проходит

Сейчас уже такое состояние когда неопределенность полностью поглотила меня и вроде ничего и не хочется уже. Не знаю сколько так продлится, но точно будет что вспомнить...
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
:confusion: Только за щёчки?
Сейчас уже такое состояние когда неопределенность полностью поглотила меня и вроде ничего и не хочется уже. Не знаю сколько так продлится, но точно будет что вспомнить...
Посещение сф-сходок дало какой-нибудь результат?
 
Верх