Встречайте еще одного неудачника.

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Девственником фактически не являюсь, но определяю себя именно в эту категорию, почуму ? обьясню позже. Хроническим ананистом стал лет наверно с 12-ти. Много всего пережито было, и про этот аспект знаю довольно много. Даже отвечал одно время на вопросы, на одном из сайтов с сексуальной тематикой.
Все началось еще очень давно, наверно со школы. Противоположенный пол меня не воспринемал, что вообщем-то вполне обьясняет невзрачная внешность. В возрасте 18-19 лет, был легкий флирт, с сиськами и письками. До реального секса доходило 2 раза, но ничего не получилось (психологическая проблема первого секса). С 19 лет все и началось, постепенно все дружили, гуляли, трахались, в то время как я все больше и больше проводил время в одиночестве, зарабатывая себе комплексы и фобии перед женщинами. Спустя несколько лет (мне 26) не осталось даже намека на какое-то реальное общение с противоположенным полом. Про секс я уже вообще думать боюсь. Из памяти давно стерлись все ощущения женщин, во всех смыслах. Сегодня, с оглядкой назад, смело можно сказать, что все логично закончилось, ошибки молодости дают о себе знать, но прошлого уже не изменить. Одно время я пытался смириться с этим, и жить развиваться для себя самого. Со словами - я ж мужик! да тяжело без баб, но я должен перенести всё это мужественно, не опуская рук. На этой почве заработал себе глубокую депрессию и алкоголизм. Начались проблемы со здоровьем, как с физическим, так и с психологическим, зарос в фобиях и страхах, на почве такой безысходности, ни чего не хочу, если даже хочу то немогу физически, будущего для себя не вижу. Конечно как и любому нормальному человеку мне бы хотелось иметь дружную семью, детей и т.д. Но боюсь что поезд убежал уже очень далеко. Пересилить себя я уже не в силах, осталось только ныть и пить. На сколько мои познания позволяют делать прогнозы, могу предположиь что депруха дожрет меня окончательно года через 2-3, инсульт, или инфаркт, на нервной почве, как логичекое завершеие болезни. Вот такая вот ирония ироний.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Блин! Вот почему у нас в стране не организована психологическая помощь населению?! Физические недуги есть, где полечить, а откорректировать само- и мировосприятие негде!

Я и раньше думала, что людям позарез необходимы психологические консультации, потому что у многих проблемы, с которыми они не могут справиться сами. Те советы, что дают им знакомые и близкие - это называется "дикий психоанализ" и приносит больше вреда, чем пользы. Нужна квалифицированная помощь специалиста! А у нас этого практически не было раньше, а сейчас слишком дорого стоит посещение психолога и доступно немногим. Прямо меня это убивает... (((

А ведь не зря говорят, что "все болезни от нервов"! Вот пример - у человека жизнь рушится... (((
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тут скоро можно прям клуб не удачников открывать. Да жизнь она наверно такая. Самое обидное в ней то, что если сам что-то не сделаешь никто другой не поможет. Я вот до сих пор верю в чудеса, но они увы все не приходят и не приходят.

PS тоже думаю что поезд уже почти ушел и шанса может не бывать на светлое будущее. И лишь фраза "Я не умру вам назло…" из одного фильма немного придает сил жить дальше и хранить немного надежду на то, что еще изменится в лучшую сторону.
 
Б

БАЯН

Гость
я тоже ананист, но я боюсь ложиться с девушкой в кровать потому что могу быстро кончить(( это меня и пугает что могу опозориться"

может есть способ не кончать в течений хотябы минут 10-15


автор прими мой искринние соболезнования"! жаль(
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Тут скоро можно прям клуб не удачников открывать. .
У меня тоже мелькнула такая мысль... )))
я тоже ананист, но я боюсь ложиться с девушкой в кровать потому что могу быстро кончить(( это меня и пугает что могу опозориться"
может есть способ не кончать в течений хотябы минут 10-15
По-моему, тут помочь может только практика и опыт. )))
... Да жизнь она наверно такая. Самое обидное в ней то, что если сам что-то не сделаешь никто другой не поможет. Я вот до сих пор верю в чудеса, но они увы все не приходят и не приходят.
Но так оно и есть!!! Только почему это обидно?
Мысль, кстати, во всех смыслах правильная. И в том, что только сам себе помочь можешь. И в том, что даже чтобы получить чужую помощь, надо самому что-то сделать.
Вот лично мне обидно совсем не то, что так устроен мир (это просто данность)... Обидно, что недостает ума правильно общаться с людьми, и никак не получается научиться.
Я уже давно не рыдаю над чужой подлостью, как было в юности, а рыдаю над собственной непроходимой глупостью... Тоже посещают мечты о чуде: хоть бы мне на голову что-нибудь упало и я вмиг поумнела. )))
 
C

Chrome

Гость
Ну, Игорек ты в этом не одинок, мне тоже 26, а женщины не было и нет. А вот у меня проблема в том, что даже бывает шанс познакомиться поближе, но ничего не получается, общаемся нормально все ровно вроде потом бах, и ничего, сам не пойму, заговоренный я что ли? Такое ощущение меня силы небесные взяли и от проблем любовных оградили, ПОМОГИТЕ!!! Неужели я так и здохну как сука??? Вот такая проблема.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Не сочтите за злую шутку, но реал пора организовывать клуб проклятых неудачников!!!! Желательно по городам ;)
PS мне 26 будет почти через два года, осенью 2011 года.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
пора организовывать клуб проклятых неудачников!!!! Желательно по городам ;)
PS мне 26 будет почти через два года, осенью 2011 года.

а я буду там предводителем неудачников всея руси и самым проклятым из неудачников :smeh: (я не смеюсь над кем-либо. я просто отношусь сам к себе с иронией и смеюсь над тем какой я неудачник)
мне уже через 2 месяца 27, а я ищё не цалований даже.
в принципе меня это уже абсолютно не беспокоит т.к. у меня не осталось ни единой капли желания отношений с девушками.
не потому что я стал импотентом. нет. всё работает как надо. просто вот не надо мне этого и всё (:

неудачи меня преследуют и не только в половой жизни а вообще во всем.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Читая подобные сообщения прям удивляюсь тому что не я один такой. Я думал, что я один такой уникальный, а тут вон оно как. Я тоже еще ни с кем не целовался.
Насчет неудач, я бы не сказал что я полный неудачник. Не тяну на него. Да бывает они меня подстерегают, но не всегда. Неудачи у меня в основном лишь с миром людей, точнее с самими людьми.

PS насчет клуба неудачников если что я за! тока где он будет и какие преследовать цели и типа того?
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Примерно год назад поцеловался с прикольной девушкой! До этого не понимал что может быть такого в поцелуях?.. Но после того случая в памяти остались незабываемые впечатления :) ! Это так классно! ds_another, придёт твой час и наступит счастье, обязательно наступит. Мне кажется ты очень близок к этому моменту - всё будет супер!
 
J

John

Гость
Читая подобные сообщения прям удивляюсь тому что не я один такой. Я думал, что я один такой уникальный, а тут вон оно как. Я тоже еще ни с кем не целовался.
Насчет неудач, я бы не сказал что я полный неудачник. Не тяну на него. Да бывает они меня подстерегают, но не всегда. Неудачи у меня в основном лишь с миром людей, точнее с самими людьми.

PS насчет клуба неудачников если что я за! тока где он будет и какие преследовать цели и типа того?
Цели - как в любых инет сообществах - никаких. Просто болтать делиться наболевшим и чувствовать что ты такой экземпляр не один. Нас порядком. Присоединяюсь.
33 года. целовался пару раз всего. Не успел ощутить или уже забывать начинаю. А неудачи от отсутствия мотивации. Пока нам не отрежут шары, все что мы ни делаем только ради секса и продолжения рода (ну или почти все). Это природа. А при отсутствии личной жизни и опыта в этом, даже утром не можешь прикинуть ради чего просыпаешься.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
А при отсутствии личной жизни и опыта в этом, даже утром не можешь прикинуть ради чего просыпаешься.
Фраза как нельзя лучше отражает истину, + тебе
Каждое утро просыпаешься, один день похож на другой, пусть события разные, всё равно.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря не было никогда такого, но точно скажу, что просыпаясь утром всегда знаю зачем. А у меня может и бывают стрессы, но я всегда знаю, что 1-я моя жена - авиация и ей я буду верен всю жизнь. Она и заставляет меня идти дальше.
И советую не зацикливаться на личных проблемах. Побольше друзей заводить, побольше общаться. У меня у знакомого, ему под 40, столько знакомых девушек... Раз в неделю сами к нему напрашиваются на мероприятия интимного характера :) . Некоторые предлагают жениться - он отказывается.(Был женат) Естесственно он следит за собой, ведет здоровый образ жизни.
Поэтому думаю, что и в 40 можно найти любовь, просто нужно отвлечься, занятся чем-нибудь, о чем всю жизнь мечтал.


П.С. "1-я жена" естесственно не значит что у меня есть вторая ;)
 
W

w4rick

Гость
мне 22 и я досихпор девственник все никак... сильно давит морально и прихологически, появился страх первого секса что я не удовлетворю партнершу или просто сразу же кончю, не знаю что делать уж надоела она ,очень хочу избавиться от нее но на данный момент ето кажетсо нереально а осозновать мысть что например через года 2 я останусь девственником очень пугает в общем помогите советами
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Вот оно как!!! Тоже были такие мысли что я такой один. Не знаю ни одного живого человека с такими проблемами. Виртуально тоже не встречал. Кстати насчет клуба неудачников идея неплохая. Смысл ? - Мне кажется есть. Обьединятьтся и общаться, может быть и реально встречаться. У меня вот например дошло до того, что со своими друзьями мне общаться неинтересно и даже стыдно, ибо у них всех огромный сексуальный опыт за плечами. И подсознательно это меня гнобит и принежает перед ними, и не дай бог если в компании речь зайдет про секс!

Тем кто может жить в одиночестве, не просыпается с мыслью - "зачем", и постоянно думает о своей безысходности, я могу только выразить респект. Сам мучаюсь, причем хроническая депруха на этой почве сильнее с каждым днем. Считаю что это не правильно с точки зрения природы. В каждый период жизни должны происходить определенные события, которые запрограмированы природой. По другому просто быть не может. В юности я просто хотел трахаться, не важно с кем и когда. Сейчас хочу трахать только одну и иметь семью, это нормальная природная потребность. Не мы эти законы придумали.
Думаю большая часть нас, не просто неудачники, а уже психологически больные люди, со стабильно развивающимися отклонениями, на почве одиночества.
Кстати кто откуда ? я с Новосибирска.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот оно как!!! Тоже были такие мысли что я такой один. Не знаю ни одного живого человека с такими проблемами. Виртуально тоже не встречал. Кстати насчет клуба неудачников идея неплохая. Смысл ? - Мне кажется есть. Обьединятьтся и общаться, может быть и реально встречаться. У меня вот например дошло до того, что со своими друзьями мне общаться неинтересно и даже стыдно, ибо у них всех огромный сексуальный опыт за плечами. И подсознательно это меня гнобит и принежает перед ними, и не дай бог если в компании речь зайдет про секс!

Тем кто может жить в одиночестве, не просыпается с мыслью - "зачем", и постоянно думает о своей безысходности, я могу только выразить респект. Сам мучаюсь, причем хроническая депруха на этой почве сильнее с каждым днем. Считаю что это не правильно с точки зрения природы. В каждый период жизни должны происходить определенные события, которые запрограмированы природой. По другому просто быть не может. В юности я просто хотел трахаться, не важно с кем и когда. Сейчас хочу трахать только одну и иметь семью, это нормальная природная потребность. Не мы эти законы придумали.
Думаю большая часть нас, не просто неудачники, а уже психологически больные люди, со стабильно развивающимися отклонениями, на почве одиночества.
Кстати кто откуда ? я с Новосибирска.

Ну теперь знаешь вот! Да ты прав наверное мы будущие или самоубийцы или маньяки )) Все зависит как это далеко может зайти. Насчет города я, например, далеко живу от Новосибирска. Считай Москва у меня (Подмосковье если брать точнее). Да и потом вот я тут че подумал. А нужны ли реальные встречи, вдруг при встрече мы так наберемся (ну группой людей), осмелимся (когда люди объединяются они становятся зачатую как бы сильнее) и пойдем охотится на девушек..... отлавливая их и насилуя? Тут же все зависит на сколько мы "больны стали".

Насчет клуба неудачников вот где и как его вы себе представляете? Вообще если хочется поговорить он-лайн в реальном времени, то может для этих целей подойти некий чат. Например одна из конференций джаббера или канал в ирк или еще как-то. Но я лично за джаббер.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Кстати насчет клуба неудачников идея неплохая. Смысл ? - Мне кажется есть. Обьединятьтся и общаться, может быть и реально встречаться.

Игорек, идея это худшая из худших. Т.е. опять создать свой мирок, изолироваться от людей, от социума? И куда же это приведёт тебя, бояюсь представить...



 Да ты прав наверное мы будущие или самоубийцы или маньяки )) и пойдем охотится на девушек..... отлавливая их и насилуя? Тут же все зависит на сколько мы "больны стали".
блин, лечись иди уже
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Про самоубийц и маньяков, это точно. Я уже думал и о том и о другом. Но на то есть принципы и четкие моральные границы. Насиловать я никогда не буду, не потому что я такой хороший, и мне жалко девченок, а потому что это стремно для себя самого, да и удовольствия большого непринесет. Тоесть этот вариант маловероятен, даже если крыша поедет окончательно.
Вот вариант с суицидом более реален. Я думаю 50 % из нас ожидает именно такая смерть. Но я называю это эфтоназией - смерть по необходимости, как избавление от мучений. Веть мы же хотим жить! причем знаем ценность жизни получше других. Но если бы я сегодня узнал, что у меня никогда не будет ни любви ни секса, наверняка через 2-3 дня меня бы уже не было. Ибо априори теряется весь дальнейший смысл существования, потому как межполовые отношения это начало начал. Без этого ничего остального быть не может. Но лично я пока не уверен, и необратимых действий предпринимать не хочу.
Про клуб и встречи так скожу - не думаю что это приведет к груповому изнасилованию или суциду. А вот нормальное здоровое общение возможно поможет. Потому как только мы можем понять друг друга, в своей проблеме. Решать проблему вместе проще. Еще появится вероятность присутствия и женского контингента в клубе, потому как наверняка и девушек много с такими же проблемами, страшных и забитых в себе, готовых на отчаяные действия. Все вполне реально...
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Сумрак,
в принципе меня это уже абсолютно не беспокоит т.к. у меня не осталось ни единой капли желания отношений с девушками.
не потому что я стал импотентом. нет. всё работает как надо. просто вот не надо мне этого и всё (:

неудачи меня преследуют и не только в половой жизни а вообще во всем.
Знакомое чувство, у меня тоже апатия ко всему. Не хочется ничего делать, ни есть, ни спать, ни работать, ни секса толком. Но надо осознавать что все это неправильно, это болезнь, название которой - депруха. Для себя я вижу единственный выход - найти женщину с такими же симптомами, и начать разморачиваться вместе, даже если и будет неприятно и скучно вначале. Но я уверен что это должно помочь, потому что хуже и так уже быть не может.
Насчет неудачников - тот кто признает себя таким, еще не безперспективен. Если осознаешь свою проблему, это уже пол беды, а потом остается только пересилить себя, не быть трусом и нытиком, четко для себя определить желания, и искать пути их реальзации.
 
Верх