Вуайеризм. Подглядывание под юбки... (фото)

• Автор темы Скотобаза
  • Дата начала
С

Скотобаза

Гость
B) Каждый мужчина мечтает увидеть, что находится под юбкой у понравившейся ему девушке (женщине) Только некоторые, как говорится стесняются в этом признаться... По сему отправляю фото для любителей. Надеюсь меня поддержат..))) Ждём и от вас интересных сюжетов....

;)

Вложения

Libertin

Председатель
Форумчанин
Самое подходящее место для подобных наблюдений, как я уже писал - это маршрутка :) При желании и везении там можно увидеть очень многое.
А фотки ты сам делал или просто нарыл в Интернете?

S

Sergey

Гость
Стыдно признаться, но когда нам было 13-14-15 лет мы в школе, стоя под лестницей, подглядывали девушкам под юбки:какого цвета трусики на старшекласницах.
А ещё пробегая мимо девушек (семнадцтилетниелетние казались такими взрослыми) мы как бы случайно зацепляли их за юбку чтоб другие пацаны (заблаговременно предупреждённые) и стоящие рядом могли посмотреть девкам под юбку.
Глядя из классного окна, выходящего над выходом/входом из школы/в школу мы любили смотреть вниз, на ,кхэм, молочные железы девушек.
Что было, то было. :rolleyes: :P

Вложения

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Фотки случайные привели в ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!! А постановочные совсем не задели B)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Кстати, а у меня вот вопрос возник, как Sergey (Jul 8 2006, 02:53) умудрился так фотки вставить? Или это они только у меня так "не правильно" отображаются?

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum написал(а):
Кстати, а у меня вот вопрос возник, как Sergey (Jul 8 2006, 02:53) умудрился так фотки вставить? Или это они только у меня так "не правильно" отображаются?
Да это потому что нахал он и пытался обойти ограничения для новичков. Просто в то время ещё не было п. 10 Правил форума :)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin написал(а):
Да это потому что нахал он и пытался обойти ограничения для новичков. Просто в то время ещё не было п. 10 Правил форума :)
:) Понятно, буду знать и блюдить (я не сматерился? :lol: ). Благодарю за разьяснение :) Лишний раз напомнил B)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
В поддержание темы:

Вложения

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna написал(а):
А как можно загрузить фотку в топик?Научите.  :angry:
Поскольку ты теперь есть действительный член форума, то у тебя теперь при ответе в тему внизу появятся кнопочки Обзор и Вложить. Первой выбираешь фотку, а второй её крепишь. И вся наука :)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Вложения

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin написал(а):
Поскольку ты теперь есть действительный член форума, то у тебя теперь при ответе в тему внизу появятся кнопочки Обзор и Вложить. Первой выбираешь фотку, а второй её крепишь. И вся наука :)
Я имела ввиду поставить фотку на свое имя! :P

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna написал(а):
Я имела ввиду поставить фотку на свое имя! :P
Значит ты имела в виду аватар на ник - настраивается всё это в Панели Управления, которую ты можешь видеть в самом верху на любой странице форума ;)

Сверху