1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Девушки и эксгибиционисты

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Puellaphil, 3 сен 2012.

1. Puellaphil

Puellaphil Допущенный Член форума

Симпатии:
    5
    Желание увидеть то, что скрыто под одеждой вполне естественно, поскольку этим движет сама Природа. Также вполне оправдано и желание показать. Но с детского возраста нам внушают правила морали: это неприлично, стыдно, некрасиво. Хотя, что тут некрасивого, если есть что показать? Считается, что склонность к эксгибиционизму имеют в основном мужчины. Но это не совсем так. Мини-юбки, стринги, откровенные купальники, желание позагорать топлес – что это как не стремление показать красоту своего тела и вызвать к себе сексуальный интерес? Конечно, женщины знают определенную «меру» в процессе демонстрации своих прелестей и редко оголяют половые органы, хотя профессиональные стриптизерши делают это с охотой и даже с удовольствием. Почему? Потому что к ним в этот момент приковано мужское внимание, а это тоже природный рефлекс, даже инстинкт – желание понравиться, вызвать к себе сексуальное влечение, возбудить потенциального партнера. И то, что ни один мужчина не может быть равнодушен к оголенному женскому телу – неоспоримый факт и неотъемлемая часть мужского сознания.

Но как насчет представительниц женского пола? Интересен ли им вид оголенных мужских гениталий? Я думаю, что да, и кто скажет, что это не так – пусть бросит в меня камень. Правда, ложный стыд и, я бы сказал, ханжество не дают многим барышням открыто признаться в этом. На уровне подсознания всех женских особей, от мала до велика, тянет взглянуть на мужской половой член и на его функциональные возможности. Но стыд и страх предстать в глазах других похотливой самкой заставляет закрывать глаза и с визгом убегать при случайной встрече с эксгибиионистом.

На женских форумах можно встретить обсуждение вопроса встреч с эксгибиционистами. В один голос все дамы обзывают их козлами и извращенцами, идиотами и всячески расписывают свое отвращение к подобному зрелищу. На мой взгляд, это лицемерие. И иногда – испуг. Если девушка идет одна, при виде оголенного члена у нее возникает страх изнасилования. Ей невдомек, что эксгибиционисту нужен не половой партнер, а зрительница его мастурбации. Если с подобным явлением встречается компания девиц, то в них включается ханжество и стыд – каждая боится показать подругам свой интерес, но проявить достоинство – выказать презрение и отвращение. Хотя в откровениях многие девушки признавались, что с удовольствием посмотрели бы акт мужского онанизма, будучи незамеченными. А приходя домой после случайной встречи с уличным онанистом, как правило, девушки испытывали сексуальное возбуждение и мастурбировали, прокручивая в памяти картину происшедшего.

На портале mail.ru есть такая страничка – «трансляции» http://video.mail.ru/broadcast . Там каждый может включить камеру и что-нибудь показать. Под экраном с трансляцией видно всех, кто в данный момент эту трансляцию смотрит. Стоит только какому-нибудь мужчине оголить перед камерой член, к трансляции моментально подключаются десятки, а то и сотни девушек и женщин. И в своих комментах начинают призывать автора трансляции дрочить и скорее брызнуть спермой.

Вы спросите, к чему этот мой пост? Я не вступаю в защиту эксгибиционистов и не призываю женщин всякий раз при встрече с ними останавливаться, наблюдать и хлопать в ладоши. Просто я считаю, зачем скрывать свой интерес и лицемерить? Почему девушки боятся признаться в том, что им нравится наблюдать мужской онанизм, что их это возбуждает и вызывает желание присоединиться? И как сделать так, чтобы свести вместе любителей показать и любительниц посмотреть? Как организовать клуб, куда каждый может прийти, себя показать, на других посмотреть? Клуб с единственным правилом – дрочить и никого не трогать.

2. Даа, я б пошел в такой клуб!

3. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Мы сильно территориально разделены, в этом вся проблема, а клуб тут, он хоть и виртуальный, но кто тебя выслушает еще? Повсюду гонят поганой метлой, приравнивают к педафилам и несут такую ересь, что читать просто не хочется.. Видео на мейле ру, это зеркало смотри-кома, а скорее совместный проект и не одного видеомагната, с ними тягаться бесполезно.

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А между тем идея-то интересная... Вот как бы развить её?

vikapat нравится это.
  5. Puellaphil

Puellaphil Допущенный Член форума

Симпатии:
    5
    По-моему здесь вариант один. Объединиться с единомышленниками в территориальной доступности, обговорить день встречи, скинуться, снять на пару часов сауну и там предаться любимому делу. Дальше можно развивать путем распространения информации по "сарафанному радио" и другими способами нештатной рекламы. вовлеать новых членов (а лучше не членов, а тех, которые наоборот))). Постепенно можно сделать постоянный день недели для встреч. и тд.

vikapat нравится это.
  6. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Им это нравится, но как бы добиться того, что бы они стали случайными свидетельницами, только в этом случаи они чувствуют наслаждение. Если они видят взгляд, то сторонятся происходящего! Я над этой проблемой бьюсь уже давно! Экспериментирую, когда дрочу в машине и жду девушку, то когда она приближается, откидываю сидение и ложусь, прячу глаза и мастурбирую) Девушке легче задержать взгляд на таком зрелище, нежели бы ее напрягал взгляд дрочещего мужчины)

Иногда приятно огорошить их, как то застал курящую даму на балконе, я вышел из машины и быстро вздрачнул при ней, та курила и просто впилась в мой член)

vikapat нравится это.
  7. aleks48

aleks48 Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Интересные у тебя эксперементы!! :i-m_so_happy:

8. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Ни неприязни, ни ложного стыда. В основном любопытство. Особенно в подростковом возрасте. А вопли "фуууу!" - это ханжество.
    Реакция разная. Если парень интересный - то можно и остановиться посмотреть. А если, уж простите, чмо какое - то поржать.

Насчет клуба - пыталась я реализовать эту идею "по территориальному принципу", что из этого получилось, писала неоднократно.

vikapat нравится это.
  9. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10

10. эдик

эдик Гость

vikapat нравится это.
  11. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Странно, что я не заметил столь интересной темы. Недавно пытался в подобной теме предать большей гласности и наше любимое занятие и онанизм вообще. К сожалению, нас преданных этому творческому процессу, да именно так творческому процессу, я не ошибся, очень мало. Просто катастрофически мало. В основном это молодежь соревнующихся в количестве дрочек за день или количестве залитых фото популярных девиц. Им пока не нужны дополнительные разнообразия, какие-то экстримальные моменты, новые впечатления, знакомства.
    Пелена таинственности обволакивающая онанизмом, побуждает их еще настойчивее тянутся к запретному плоду, а он как известно от этого еще слаще. Уже только одна мысль о мастурбации вызывает томление плоти, воскрешает в памяти еще недавно пережитые минуты сладострастия. Эта своего рода прелюдия, которая не менее яркая, чем само действие и потому выставить ее на вид, все -равно что лишится этой самой прелюдии, одной из важной составляющей всего процесса. Поэтому мне от части, понятна, такая замкнутость наших форумчан.

vikapat нравится это.
  12. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    Иногда подрачиваю в кинотеатре ,особенно вводит если какая нибуть девочка видит

Поделиться этой страницей