Вуайеризм

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
ну так пусть девочки и почитают как мальчики от них возбуждаются. а ты слазей к лесбиянкам на форум - обдрочишься. я серьезно, попробуй - там столько писек и такое пишут - я чуть не вывихнул пока дрочил:)
Даааа, наверное я пишу на древнеримском.....

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я вуайерист с большим стажем, кое какие эпизоды я описывал здесь. Я пытался общался на местных форумах, но меня там не приняли. По этому кроме нашего форума, негде не буду не чего рассказывать и показывать, так как столкнулся с хамством непониманием и прочей гадостью.

Ближе к теме, у меня есть бинокль, подзорная труба, фотик и камера, а еще меня просто трясет когда я вижу что кто то обнажается. Я был свидетелем разных сцен, самую будоражащую я успел заснять. На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.

Как то смотрю я в бинокль и глазам своим не верю, у меня руки затряслись сразу, шикарная девушка почему то разделась до гола и стала загорать нагишом, место в принципе людное, возле них была дорога и тропинка, к ним даже кто то подходил, но она сразу прикрывался полотенцем. Фоткал я их через бинокль, по этому снимки не очень по качеству, но зато самый натурал, а не гавно из интернета. Засветил я этих девушек еще кое где, надеюсь они не обидятся.
моя любит когда на неё дрочат

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Так жизнь подкидыват случаи )) А как вам кабинка на два отделения с двумя входами. Но внутри такой лабиринт, что ни за что не догадаешься, в какой вход входить, если свободна одна кабинка. Очень удобно для подглядывания. Хочешь посмотреть, заходишь, потом:ой, извините, ошиблась входом.
В Приморском Парке Победы такие были в 80-е. Ко мне в такую забежала девчушка лет 14 и засмотрелась - я как раз через дырку в перегородке на ее подружек смотрел, а она хотела к ним зайти присоединиться. Поглядела на мой стояк и как я потихоньку подрачиваю и вышла, потом зашла к своим и ну взахлеб рассказывать, как видела у мужика член, а те расспрашивать что да как, какой , про волосы про головку . Ну я от этого сразу кончил на песок прямо и ушел.

flowers_blue

Допущенный
Новичок
Я би, и часто ловлю себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как нескольких из моих знакомых трахают... Без жестокости конечно и насилия, а просто смачный трах. Я это никогда не воспроизведу, некоторым фантазиям лучше таковыми и оставаться... Но вот просто на секс пары я бы посмотрела и иногда фантазирую о том, как те, кого я встречала, этим занимаются

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я би, и часто ловлю себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как нескольких из моих знакомых трахают... Без жестокости конечно и насилия, а просто смачный трах. Я это никогда не воспроизведу, некоторым фантазиям лучше таковыми и оставаться... Но вот просто на секс пары я бы посмотрела и иногда фантазирую о том, как те, кого я встречала, этим занимаются
То есть не у меня одного такой бзик на тему представлять как трахаются знакомые.

slavik1989

Неофит
Новичок
То есть не у меня одного такой бзик на тему представлять как трахаются знакомые.
Конечно нет) я тоже иногда хотел бы посмотреть, как просто незнакомая пара занимается сексом, или люди, которых я знаю. Маленькие эротические фантазии, заскоки) и у многих такое есть, мне кажется ;)

Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Будучи пацаном случайно увидел,как в посадке незнакомый мужик трахал мать моего приятеля..Они датые были,а я вообще впервые увидел вживую секс взрослых.Хотя уже наяривал свой отросток во всю, на все,что носило юбку или платье..Так я вообще,как Чингачгук ,по-пластунски подбирался к ним поближе,что бы рассмотреть лучше..энтот процесс..;).Мой путь только борозда выдавала,пропахал,даже не почувствовал..и таки дождался финала!

Сверху