Мастурбация на работе

LifeInAtrance

Неофит
Новичок
Добрый день!Тема интересная,когда напарник уходил пару раз пробовал, но всё время отвлекали(

Но очень хочется нормально подрочить на работе и чтобы в этот момент неожиданно зашла незнакомая девушка,которой это бы понравилось и она смотрела пока я бы не кончил)
 
Последнее редактирование модератором:

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Давно работал в одном месте, где процентов 90 были девушки, работа была в офисе, одежда была разная. Кто в юбке короткой, кто в блузке полупрозрачной. Одна девушка летом любила ходить в платье без ливчика. Вот весь день сидишь на них смотришь смотришь. Как тут не подрочить?) Уходил в туалет там делал свои дела. Один раз помню дрочил незаметно прямо на рабочем месте на коллегу, пока та занималась своими делами.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Давно работал в одном месте, где процентов 90 были девушки, работа была в офисе, одежда была разная. Кто в юбке короткой, кто в блузке полупрозрачной. Одна девушка летом любила ходить в платье без ливчика. Вот весь день сидишь на них смотришь смотришь. Как тут не подрочить?) Уходил в туалет там делал свои дела. Один раз помню дрочил незаметно прямо на рабочем месте на коллегу, пока та занималась своими делами.
Мне часто доводится работать в таких коллективах. Тоже часто встает на таких офисных работниц в юбках, блузках,на шпильках. Там я и познакомился со своей девушкой. Она также как и я подрабатывала и бегала с бумагами мимо меня в обтягивающей юбке и черых колготках. Я сдел за компьютером и рукой под столом тер член через джинсы пока не начал кончать в трусы. А потом выяснилось что мы учимся вместе
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Мне часто доводится работать в таких коллективах. Тоже часто встает на таких офисных работниц в юбках, блузках,на шпильках. Там я и познакомился со своей девушкой. Она также как и я подрабатывала и бегала с бумагами мимо меня в обтягивающей юбке и черых колготках. Я сдел за компьютером и рукой под столом тер член через джинсы пока не начал кончать в трусы. А потом выяснилось что мы учимся вместе
А где учитесь то? И чему?:drochit:?
 

Artem82550

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Постоянно дрочу на работе благо есть все условия для этого
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Да и зачем на работе, если можно потерпеть и хорошенько расслабиться дома))
О чем разговор:kivaet: комфортненько, мягенько, спокойненько, кошка своими желтыми глазами одобряет...красота!
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
В преддверии выборов. Остался я как-то в библиотеке. Нашел старый экземпляр Эрот.фантазий. и давай себе наяривать... Оказалось я дверь не закрыл. В этот момент начальники пришли.
 
Верх