Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мы были ещё студентами. Раз на тусовку один лох пришёл с классной цыпочкой. Он сам ботан. Весь убогий. Она тоже скромняшка, но симпотная. Мы давай к ней клеиться. Слегка напоили. Но она ни в какую. Тогда её затащили в туалет и изнасиловали.
А он все видел и уговаривал отпустить.
Ее даже обоссали.
 

Romych

Форумчанин
Форумчанин
мы были ещё студентами. Раз на тусовку один лох пришёл с классной цыпочкой. Он сам ботан. Весь убогий. Она тоже скромняшка, но симпотная. Мы давай к ней клеиться. Слегка напоили. Но она ни в какую. Тогда её затащили в туалет и изнасиловали.
А он все видел и уговаривал отпустить.
Ее даже обоссали.
Статья 131.п2 УК РФ
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Нашел чем хвастаться...
да всё правильно сделал.
Самцы есть высокоранговые и низноранговые.
Самка инстинктивно хочет под мужика, который берет свое.
Она могла уйти сразу, могла сбежать, могла заявить потом.
Но я как девушка скажу, она хотела под них. Может сама этого не понимая. Да навязанные нормы морали не давали признаться и отдаться добровольно, но она хотела, чтоб её взяли. Это наша блядская натура. При виде настойчивого мужика мы течем.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего ситуация описана немного не так. Девочка подсознательно пошла на такую тусу. Зная, что ботан железно не помешает ей или парням. Для нее это было подсознательным желанием отдаться сильным самцам, но при этом она вроде как и не сама отдалась. То есть, со стороны это выглядело как порядочную девочку против воли трахнули, а по факту, девочка нашла возможность реализовать свое скрытое желание с высокоранговыми самцами. Это частенько бывает. Аленочка правильно заметила про блядскую натуру.:confusion:;-]
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Ёбарей-онанистов дохуя, но вот насильников ни одного!
Надеюсь и не будет....

Я нуууу совсем не ханжа, да и люди все разные - в данной ситуации имею ввиду пары и девушек. В плане ролевых игр - и при обоюдном согласии, наверняка, можно позволить себе многое, очень многое.....

Иначе...

Расскажу реальный случай. Не так давно (скажем так, прошло не более 5 лет) один примерный семьянин, который работал водителем на большегрузах, по просьбе любимой супруги, взял в недлинный рейс по Европе её с собой (люди, кто хоть как-то связан с логистикой, знает, что это вполне распространённое явление и вполне легальное). Рассусоливать не стану - на одной отдалённой стоянке, возле красивого горного озера, ночью, семейной парочке пустили газ в кабину, а когда глава семьи очнулся на его глазах его супругу насиловали, видать очень изобретательные мрази с отличным воображением. Она - не выжила, Он - разум оставил его, и обитает в заведении для такого состояния предназначенного. иХ - иХ так и не нашли.
Я очень конкретно против насилия, как физического, так и морального.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь и не будет....

Я нуууу совсем не ханжа, да и люди все разные - в данной ситуации имею ввиду пары и девушек. В плане ролевых игр - и при обоюдном согласии, наверняка, можно позволить себе многое, очень многое.....

Иначе...

Расскажу реальный случай. Не так давно (скажем так, прошло не более 5 лет) один примерный семьянин, который работал водителем на большегрузах, по просьбе любимой супруги, взял в недлинный рейс по Европе её с собой (люди, кто хоть как-то связан с логистикой, знает, что это вполне распространённое явление и вполне легальное). Рассусоливать не стану - на одной отдалённой стоянке, возле красивого горного озера, ночью, семейной парочке пустили газ в кабину, а когда глава семьи очнулся на его глазах его супругу насиловали, видать очень изобретательные мрази с отличным воображением. Она - не выжила, Он - разум оставил его, и обитает в заведении для такого состояния предназначенного. иХ - иХ так и не нашли.
Я очень конкретно против насилия, как физического, так и морального.
В какой стране это было?
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Изнасилование по договорённости очень возбуждает. Знаю много "народу"кому это тоже нравится. Вот о
Мдин из многих случаев такого "насилия". Знакомый(у меня на тот момент уже был секс с этой парой пару раз) поругался со своей женой. Две недели они не разговаривали,к слову она там что-то сотворила с кем-то и была поймана. В общем они в конце второй недели согласовали своё примирение. И условием их мира было её "изнасилование". Он пригласил меня грубо трахнуть его жену. Я согласился ,хоть и предупреждал ,что специалистом не являюсь. Сценарий был следующий .Он фиксирует вечером свою жену в беседке с завязанными глазами,тут появляюсь я. Я естественно молча, под его руководством в месте с ним трахаю её,а потом также по тихому удаляюсь,а они уже там мирятся на совсем). В условленное время он открыл мне калитку, подхожу с ним к беседке.Немного сыкотно, тем более он как то грубо ещё на подходе заявляет, что сейчас она поймёт какая она шлюха, ит.д. на грубые слова он не скупился в этот раз. Такая картина: "провинившаяся" голенькая стоит коленками на подушечке спиной к столбику(в центре беседки столбик подпирает крышу),её руки за столбиком скованы мягкими наручниками,на глазах повязка,а на губах почти улыбка. Он с ходу спускает шорты и даёт ей в ротик,жестикулируя мне,чтобы я присоединялся. Ну я молча и присоединился)). В общем у нас получилось довольно смешное изнасилование. Во первых "жертву" совсем не смущали пошлые слова мужа ,во вторых она с издевательским удовольствием заглатывала. Естественно мы старались , довольно грубо пользовались её ротиком,который жадно хватал воздух когда отходил один и также жадно набрасывался на следующий член ткнувшийся ей в лицо. В третьих она поняла,что второй насильник это я, называя меня по имени. Короче испортила всё своё"изнасилование")). Оно конечно продолжалось до утра! С шампанским и прекрасным настроением всех участников этого безобразия.
 
Верх