Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ох, где-то давно услышала фразу :"Боль, как путь к наслаждению"
просто фраза понравилась :)
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
Я не видел, и не опасаюсь, что увижу. Мы как то с ней в шутку поспорили смогу я её изнасиловать или нет. Так ничего хорошего из этого не вышло, для меня. И это при том, что по весу я практически вдвое её превосхожу. Правильно в народе говорят, если женщина не захочет, никто на неё не вскочет. Всё от мене зависит. :i-m_so_happy:
 

TREy

Допущенный
Новичок
Я где-то читал в одном журнале, что одна девушка попроси парня ее изнасиловать, он сказал, что нет. Она ему что-то сказала, он к ней подошел, снял ширинку, и опонимля через чам. Ой ей сказал, типо что он свинья, а она сказала : "Это было прекрасно!"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я где-то читал в одном журнале, что одна девушка попроси парня ее изнасиловать, он сказал, что нет. Она ему что-то сказала, он к ней подошел, снял ширинку, и опонимля через чам. Ой ей сказал, типо что он свинья, а она сказала : "Это было прекрасно!"

переведи плиз... :unsure: ниче не поняла....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я где-то читал в одном журнале, что одна девушка попроси парня ее изнасиловать, он сказал, что нет. Она ему что-то сказала, он к ней подошел, снял ширинку, и опонимля через чам. Ой ей сказал, типо что он свинья, а она сказала : "Это было прекрасно!"
Да. Как-то всё несвязно. но та-а-а-к захватывающе...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да я сам если честно плохо помню:). Смысл в том, что некоторым в половых отношениях боль нравится.
Причинять или испытывать? Если без обоюдного согласия - не айс :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет, без согласия это не айс. То понятно. Там именно что девушка испытала особый кайф.
Если бы у мужиков не падал бы член от страха, то изнасилований мужчин было бы намного больше :).
P.S. Кстати, если в названии темы добавить "...жену? (мужа), то девушки тоже могут принять активное участие в обсуждении проблемы ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если бы у мужиков не падал бы член от страха, то изнасилований мужчин было бы намного больше :) .
P.S. Кстати, если в названии темы добавить "...жену? (мужа), то девушки тоже могут принять активное участие в обсуждении проблемы ;)

поправила название....)))
 

TREy

Допущенный
Новичок
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай:
Познакомились один мужик и две девушки. Они его напоили, а потом повезли к себе домой( он не против был). Дома дали ему еще немножко выпить ( со снотворным уже), и когда он проснулся, он увидел что он связан. Они ему давали таблетки для эрекции и трахали привязанного)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай...


Секс с Чеховой - полная пурга. Можно посмотреть для разнообразия, но, как правило, всё надуманные и придуманные истории.
И кто-то в это всё ещё верит... :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Помню как-то в программе " Секс с Анфисой Чеховой " был такой случай:
Познакомились один мужик и две девушки. Они его напоили, а потом повезли к себе домой( он не против был). Дома дали ему еще немножко выпить ( со снотворным уже), и когда он проснулся, он увидел что он связан. Они ему давали таблетки для эрекции и трахали привязанного)
Секс с Чеховой - полная пурга. Можно посмотреть для разнообразия, но, как правило, всё надуманные и придуманные истории.
И кто-то в это всё ещё верит... :(
Про Чехову не знаю... А вот мне один знакомый рассказывал случай. Было это лет 20-25 назад в Москве, в районе Лосиного Острова.
Его жена сидела дома с полугодовалым ребёнком и ежедневно, погрузив дитё в коляску, выходила с подругами в лес погуляти. И вот шли они очередной раз по лесной дорожке, видят - впереди вдалеке стоит у дерева мужик без штанов. Мамашки сначала испугались и хотели развернуться, но потом сгруппировались и продолжили прогулку в направлении маньяка (типа, нас пять - он один, мы его победим). Короче, поравнялись они с мужиком и видят, что тот - стоит без штанов, с эрегированным членом, перевязанным проволокой, при этом привязан той же проволокой к дереву и, к тому же - мёртвый. О как!
Там недалеко было женское общежитие... Естественно, ни кого не нашли :(
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Еслиб у меня был муж, и его пытались изнасиловать, я б им глотки поперегрызала......
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Солидарен. А убить будет ой как не просто. "А то что прав я, верю в защиту Небес" © В. Шекспир исторические хроники "Ричард II" ;)



Протестую! Не член, простите, делает нас мужчинами или мужиками, а наши поступки.


Ясно же написал. Против этого:


Смысл отнюдь не один :)
Так чем отличается мужик и мужчина? Я не знаю сцуко ! Говорите !

пожалуй, да

и не только женщин, полагаю :sex:

Я всегда готов кончить,когда представляю акт сексуального насилия в отношении объекта.Что касается реала,то хорошим девушкам это должно нравиться - если мы подходим друг другу.А об плохих - я и фал свой марать не стану.
Но садистское наказание с сексуальным уклоном я зазорным не считаю.Тем более если заплатить извращенцу,чтоб наказал суку.Раньше часто практиковалось такое - среди элиты общества.
Всех грёбанных нравственников и гуманников посылаю нахуй,за лицемерие и бесполезность.Вы нихрена ничего не делаете против реального подлого насилия,только одних сук и можете защищать.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Правильно в народе говорят, если женщина не захочет, никто на неё не вскочет.
+1.Я сам делал несколько попытко изнасилования,и знаю,что получается с женщинами,которым я нравлюсь и они хотят.Но я не такой отморозок,чтобы,реально бить девушку и принуждать любыми путями.Потому если девушка слишком не приемлет такой расклад - я не стану её ломать психически.А те,кому я не нравлюсь и,которые правда не хотят - у меня всё-равно ничего не получится,даже если вырублю нахрен,не люблю таких,нахуй таких.Успех изнасилования зависит только от женщины,только она решает.Если конечно ты не такой отморозок,чтоб травмировать ей психику и ломать её.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
как-то раз у нас вгороде несколько девчонок изнасиловали парня, а тот подал заяву в милицию. долго над ним мужское население города смеялось. а если быть честным, то иногда мне охота чтобы меня несколько девушек изнасиловали, :confusion: отдался бы полностью в их руки. только без лишнего насилия, не люблю %)

А может он был голубой и изнасилование девушками доставили ему массу нравственных страданий.

переведи плиз... :unsure: ниче не поняла....

Присоединяюсь, что снял, что сделал?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я твои ответы объединил, но...
Пользуйся "мультицитированием", когда хочешь ответить нескольким пользователям сразу, и "редактированием" своего же сообщения, когда после его написания тебя посещают новые умные мысли.
Какой пример ты подаёшь молодёжи?
 
Верх