Вы видели как насиловали вашу девушку\парня\жену\мужа?

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Ну и тема мля... Нет, не видел и не хочу. Насилие всерьез даже чисто психологическое - уже серьезная травма, я уж молчу о сексуальном. Вообще желаю думать, что для свершения такового, сначала прийдется убить меня.

Солидарен. А убить будет ой как не просто. "А то что прав я, верю в защиту Небес" © В. Шекспир исторические хроники "Ричард II" ;)

вещи может быть и разные , но смысл то один.....

Протестую! Не член, простите, делает нас мужчинами или мужиками, а наши поступки.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
Всех насильников и пособников кастрировать и на урановые рудники.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот и славненько, вывод - нет насилию :)

хотя идея изнасилования как игры очень возбуждает :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
хотя идея изнасилования как игры очень возбуждает :confusion:
Точно. Но пока не могу уговорить свою жену.. Все время говорит мне, что пока не готова)) А так хотелось бы..
Зато уже готова к сексу втроем! С еще одной девчонкой..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Точно. Но пока не могу уговорить свою жену.. Все время говорит мне, что пока не готова)) А так хотелось бы..
Зато уже готова к сексу втроем! С еще одной девчонкой..
Появился)) Поздравляю! а мне казалось, что проще уговорить на игру в изнасилование, чем на жмж))

Кстати, давно хотела спросить...в личке лучше)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
и не только женщин, полагаю :sex:
ну может быть...
хотя когда мне порой хочется "грязного и грубого" секса, но со мной в такое не хотят играть :confusion: , ну просто не могут грубо.....со мной :confusion: в смысле нежность и ласку дарить мужчинам больше нравиться мне, чем грубо меня брать.....любые начинания в игру "изнасилование" быстро переходят в нежные ласки.....ну вот как-то так.... :confusion:

Что-то у меня нет фантазии быть изнасилованным

что не может, не радовать :crazy:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Что-то у меня нет фантазии быть изнасилованным

а изнасиловать?))



хотя когда мне порой хочется "грязного и грубого" секса, но со мной в такое не хотят играть :confusion: , ну просто не могут грубо.....со мной :confusion:

любые начинания в игру "изнасилование" быстро переходят в нежные ласки.....ну вот как-то так....


нет, ну, чтобы в изнасилование пока не пробовали совсем, но элементы грубости были

и меня, и партнера очень возбуждает иногда :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
нет, ну, чтобы в изнасилование пока не пробовали совсем, но элементы грубости были

и меня, и партнера очень возбуждает иногда :confusion:

мну тож возбуждает :) , и партнера.....но то, что начинается, как игра в грубость, в итоге заканчивается нежностью....но в принципе это мне нравится :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
нет, ну, чтобы в изнасилование пока не пробовали совсем, но элементы грубости были
Когда - то давно в институте было пару раз.. Элементы грубости)) Но та девушка уже далеко, а жена пока не хочет.
Но ничего, время все лечит. Главное, периодически напоминать)) Что - то чувствую я, что скоро даст согласие..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
мну тож возбуждает :) , и партнера.....но то, что начинается, как игра в грубость, в итоге заканчивается нежностью....но в принципе это мне нравится :confusion:

вот я и говорю, главное, что всем хорошо :)


Когда - то давно в институте было пару раз.. Элементы грубости)) Но та девушка уже далеко, а жена пока не хочет.
Но ничего, время все лечит. Главное, периодически напоминать)) Что - то чувствую я, что скоро даст согласие..
indofan, у вас в семье просто сексуальная революция какая-то)))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
indofan, у вас в семье просто сексуальная революция какая-то)))
До свадьбы у моей жены были комплексы.. Но после свадьбы постепенно проходят)) Мы с ней сексом занимались у меня на работе, на лестничной клетке.. Она понемногу раскрепощается и с удивлением испытывает все новые ощущения, которые не испытывала до свадьбы)) Уже экстрим нравится ей..
Поэтому я говорю, что осталось недолго ждать секса втроем)) А там уже и до БДСМ дело дойдет!))
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
До свадьбы у моей жены были комплексы.. Но после свадьбы постепенно проходят)) Мы с ней сексом занимались у меня на работе, на лестничной клетке.. Она понемногу раскрепощается и с удивлением испытывает все новые ощущения, которые не испытывала до свадьбы)) Уже экстрим нравится ей..
Поэтому я говорю, что осталось недолго ждать секса втроем)) А там уже и до БДСМ дело дойдет!))

БДСМ рулез... ( как я тут внезапно понял =))))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
До свадьбы у моей жены были комплексы.. Но после свадьбы постепенно проходят)) Мы с ней сексом занимались у меня на работе, на лестничной клетке.. Она понемногу раскрепощается и с удивлением испытывает все новые ощущения, которые не испытывала до свадьбы)) Уже экстрим нравится ей..
Поэтому я говорю, что осталось недолго ждать секса втроем)) А там уже и до БДСМ дело дойдет!))

вах! давным-давно я с экс-бойфрендом мастурбировали друг другу на лестничной клетке (он провожал меня домой). И (о, ужас!) вышла соседка. у него-то ещё ничего, а вот мои джинсы были приспущены. я, конечно, пальто натянула, но думаю, она заметила. после этого у себя на лестничной клетке ни-ни)))


а с мужем мы на этаже какое0то время одни жили вообще. ночью домой возвращались и...не дошли до квартиры :confusion: там, конечно, риска быть увиденными вообще не было
 
Верх