выясняем отношения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не заметила....кроме Вас двоих никто не выступал. Просветите на последок, кто ещё ко мне не равнодушен.
Либертин сделал с вашей лёгкой руки - слышала. ТАК он администратор.

у вас есть еще одно предупреждение за нарушение дополнения №3 к правилам форума,от администрации форума (модератора).
ТАис эта кнопка у вас была, просто вы ее не заметили,никто ничего не делал поверьте :) возможно с вашим браузером связанно...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
у вас есть еще одно предупреждение за нарушение дополнения №3 к правилам форума,от администрации форума (модератора).

Засуньте их себе......ну вы поняли куда.

Я от вас устала, девочка.

Совет на будущее - не делайте так больше ( это и Лейлу касается), а то от Вас все в итоге разбегуться.
А на месте Либертина я бы Вас ВЫГНАЛА! За негативное отношение к форумчанам. Но пока альтернативы Вам нет и не будет в ближайшее время. УВЫ!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да красивая я, красивая..... После моих фото - эти девочки вообще взбеленились бы.
ПУСТЬ УЖ САМИ СИЯЮТ...


Засуньте их себе......ну вы поняли куда.

Я от вас устала, девочка.

Совет на будущее - не делайте так больше ( это и Лейлу касается), а то от Вас все в итоге разбегуться.
А на месте Либертина я бы Вас ВЫГНАЛА! За негативное отношение к форумчанам. Но пока альтернативы Вам нет и не будет в ближайшее время. УВЫ!
эээммм....а вот это уже истерика :) ....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ТАис вы можете мне и 100 минусов в репку поставить,от этого ничего не изменится,разве что вам легче станет :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Тэкс))
На бои Гладиаторов это похоже мало,там есть хоть какие то правила))
Лучше тему переименовать и назвать "СРАЛЬНЯ!" :THUMBS UP:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тэкс))
На бои Гладиаторов это похоже мало,там есть хоть какие то правила))
Лучше тему переименовать и назвать "СРАЛЬНЯ!" :THUMBS UP:

а еще лучше в форменную истерику ТАис :chupachups: ....у нас,как бы люди не ругались,но минуса это уже последнее дело канешн(такое один,два раза было и то давноооо)....ну ниче,главное человеку может полегчало :)
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
а еще лучше в форменную истерику ТАис :chupachups: ....

Ну хоть дальше свой" позитив" не показывайте. Детский сад какой - то. Какая истерика - вы о чём?

Тему нужно просто закрыть.

а МИНУС - полегчало....ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЖЕ,чего обижаться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я собстна про всех имел...
ну то,что ты бы всех поимел я не сомневаюсь :rofl:

Ну хоть дальше свой" позитив" не показывайте. Детский сад какой - то. Какая истерика - вы о чём?

Тему нужно просто закрыть.

ТАис вы самый позитивный человек,я убедилась :THUMBS UP: вы умничка....хотите плюсик? ;) ща будет...)))
ТАис на обиженных воду возят и кое что кладут,так что никаких обид :) главное,что бы вам было счастье...))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 ПРОТИВНО читать эту чушь. (Кстати вчера читала пост,что ГЕЛЛА сюда тоже заходить не хочет из - за "любезности").

это всё, что вы смогли ответить на моё сообщение?Т.е. по делу сказать нечего.
Геллу здесь вообще никто не трогал.
 
А не модераторам вообще не стоит мне указания давать.
это было не указание, а подсказка. И если бы вместо того, чтобы биться в конвульсиях обратили на неё внимание, то избежали бы предупреждения.
Тему нужно просто закрыть.
А вы, простите, админ? или модератор?
Тема называется " выясняем отношения, или просто расставляем точки над "i", а не "поговорим с Таис".
И предназначена тема для того, чтобы флуд не разводили ни старички, ни новички где ни попадя.

 Совет на будущее - не делайте так больше ( это и Лейлу касается), а то от Вас все в итоге разбегуться.
А на месте Либертина я бы Вас ВЫГНАЛА! За негативное отношение к форумчанам. Но пока альтернативы Вам нет и не будет в ближайшее время. УВЫ!
Весь балаган высосан из пальца. Раздута целая трагедия с угрозами о непоявлении на форуме)))


Смешно, ей богу))) 

Дед Пихто, были ещё Хотящая, Lalique, Аммин, Биленка, Гридасик,общение с которыми вполне сложилось. Новички-мужчины - траст, Слонопотам, Лева, Док, Кекс и многие другие. никаких наездов и дедовщины, как ты говоришь. Может, стоит задуматься и искать причину в себе? ;) Это не только тебе адресую...

Помню одно время Либертин вывешивал призыв в верху -ФОРУМУ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ!
Хорош новичок. Ничего не скажешь. 


Дед, а ты здесь давно, как я погляжу...))

А написать все это в личку и поправить девушку можно было?)
Или при народно выступить в роли классной дамы приятнее?))

Не леди уже ответила.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
как ты говоришь. Это не только тебе адресую...

Дед, а ты здесь давно, как я погляжу...))
А разве мы на ТЫ уже?
кажется однажды подобный вопрос был задан мне?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Господа и дамы. Не доводите до греха.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Господа и дамы. Не доводите до греха.
Именно поэтому, я не буду писать очередную "Войну и мир".

Привет всем, кто меня еще помнит)
Случайно наткнулся на эту тему и понял, что не могу промолчать.
По большому счету, согласен с мнением Деда пихто, ибо на самом деле, здесь есть люди, которые поймали "звездочку", поэтому всеми методами выдавливают конкуренток.
С другой стороны, это неизбежное зло любого нормального форума, и никуда от этого не деться.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Не леди
А где ты увидела в моем посте обсуждение действия модератора?
я обсудил твое хамство по отношению к члену форма внесшего свое предложение по улучшению работы форума.
тебя уже реально прет от чувства своей значимости на этом форуме?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не леди
А где ты увидела в моем посте обсуждение действия модератора?
я обсудил твое хамство по отношению к члену форма внесшего свое предложение по улучшению работы форума.
тебя уже реально прет от чувства своей значимости на этом форуме?

:rofl: не меня ща прет чистить форум, объединять похожие темы, закрывать темы двух летней давности, что бы форумчанам удобно было...., ага Дед ты от скуки тут пока маешься, я как-раз делом занимаюсь и меня ой как прет :crazy:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: не меня ща прет чистить форум, объединять похожие темы, закрывать темы двух летней давности, что бы форумчанам удобно было...., ага Дед ты от скуки тут пока маешься, я как-раз делом занимаюсь и меня ой как прет :crazy:
в субботу,днем заниматься чисткой авгиевых конюшен форума об онанизме?
И кто меня гнобил,когда я пытался вам с Лейлой доказать,что вы такие же ебанутые как и я?
Ну мне то делать реально не хер,а тебе то есть наверное чем занятся?Более продуктивным.
Тебе доверили ответственнейший пост-модера форума,для наведения порядка дали мощнейший инструмент воздействия-бан.А ты им машешь, как папуас дубиной, сводя личные счеты с мужиком,который заступился за новенькую девачку,и немножко вас по критиковал.
 
Верх