1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

выясняем отношения

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем ТАис, 16 фев 2009.

1. ТАис

ТАис Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Не плохо бы им тоже быть повежливее (двум модераторшам). Сплошной негатив. Из - за них сюда приходить не хочется. Тут не так много женщин, что бы эти "Богини" так себя вели.

У меня этого окошка нет. И когда я просматриваю Ваш F.A.Q. мне не дают посмотреть где находится это окно. Пишут,
    "У вас нет доступа к этой странице или функции".

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Приглашаю ругаццо, спорить и высказывать претензии всякого рода в эту тему.

Таис, вы меня разозлили, ей богу.

А теперь процитируйте мне, в каком месте был "сплошной негатив"? Предже чем чушь написать, потрудитесь почитать мой пост, вам адресованный, в котором я в дружелюбной форме довожу до вашего сведения, что так фотографии выставлять нельзя, объясняю, каким образом их можно выставить.

А теперь перечитайте ваши дерзкие посты ]:->

3. Дед Пихто

Дед Пихто Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    А какая реакция должна быть у новичка если вместо :"Здрасти!Добро пожаловать!".его начинают чмарить и проверять на психологическую устойчивость?Особенно если новичок- девушка. Боитесть конкуренции? По принципу-убей соперницу и спи спокойно?)))
    Естественно,что при наличии 500 мужиков,5 девушкам внимания больше,чем 50..ти)))
    Именно этим и привлекательны для женщин небольшие форумы.где легче утвердиться в роли примадонны форума))
    Помню одно время Либертин вывешивал призыв в верху -ФОРУМУ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ!
    И когда приходят новенькие девачки их встречают по типу тюремной прописки-наездами.

А написать все это в личку и поправить девушку можно было?)
    Или при народно выступить в роли классной дамы приятнее?))

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    дед ну ты не прав, девушек у нас конечно много никогда не было, но было достаточно, просто к сожалению многие из них со временем сами как-то теряют интерес форуму, так сказать для них он просто не актуален чтоли становится...)))
    есть куча примером, когда приходили новенькие девушки и оставались тут на долго и становились любимицами форума, например Ангел....она с осени, я и лейла тут уже были, и мы заметь прекрасно общаемся и дружим. Идем дальше...Крейзи та же, с ней хорошие отношения и никакого негатива ни у одной из нас не было...были и другие....
    Так что вывод Дед Пихто таков, зависит от человека конкретно, а не то, что тут примадонны и прочее...так что не путай белое с мягким :)
    далее, что касается твоего высказывания лейле насчет классной дамы....я тебе скажу так: задолбаться мона писать каждому в личку, что и как надо правильно делать-это раз и второе, может кто-то кто тоже не знает, как выкладывать фото, прочтет на форуме это замечание и учтет на будущее.
    Когда я только пришла сюда я тоже не правильно ляпонула фоты поначалу, за что огребла от админа предупреждение, ну ниче пережила же :chupachups: все почти новички делают ляпы, но когда им указываешь на них,они либо внимают и реагируют нормально, либо как ТАис начинают с пеной у рта верещать на весь форум и спорить с модератором, говоря при этом, что читали правила...только видно не заметила там пунктика, что за неоднократное перерикательство с администрацией форума идет сначала предупреждение, а потом бан. Этого она как ни странно не увидела, да и много всего.И вместо того, что бы сказать спасибо, что указали на мою ошибку с фото допустим, начинается визг....а ведь активность очень высокая на форкме и наверняка видела и другие предупреждения другим людям за не правильно выставленные фото.Уже несколько нарушений. Сделали членом форума, на данный момент это уже привелегия,но об этом мы тоже не подумали, хотя в правилась четко указанно все...
    А ты Дед Пихто не аховый защитник, ибо ни одного аргумента по делу я так и не увидела, и не надо тут разводит сопли по поводу примадон и прочего...да есть у нас такие, например Анка, и останутся примадоннами...будь тут хоть тысяча девушек.
    А если кому-то по какой-то причине не хочеться заходить на форум...это его проблемы, мне так же из-за повсеместной тупости на форуме не всегда радует тут быть, но как-то прошли мы уже путь некоторый и прикипели друг другу...и новеньким тоже не плохо бы начинать жизнь на форуме не с тявканья по поводу и без повода, а более миролюбиво....встретили ТАис как-раз таки очень дружелюбно...лично даже я и Геллу так же, другой вопрос, как они сами пренебрежительно относятся к замечаниям по существу.....я извиняюсь может за некоторые резкие выражения, но уж больно раздуто все из ничего.никто не сомневается, что ТАис может интересный собеседник и прочее и все замечания в ее адрес были строго по делу, как мной, так и админов, так что либо мы уважаем правила , либо гуляем...

и еще лично к ТАис обращаюсь, модератор я, Лейла пока нет к сожалению, но как одна из старожил форума имеет полное основание указывала на ошибки, ибо так было всегда и так будет...так указывали и мне и другим и все нормально, большинство реагирует вполне адекватно...и еще я ваше сообщение переместила в эту тему, ибо опять, как вижу не читаем новшеств к правилам, которые появились....тырк

5. Дед Пихто

Симпатии:
    0
    в армии когда деды молодого пиздят,то всегда приговаривают,мол,нас пиздили и ты когда станешь дедом пиздить будешь...так,что терпи...
    Все старо как мир.
    И не нужно хоть перед собою то лицемерить,что отношение ко всем новичкам одинаково доброжелательное.И особенно к девушкам пытающихся привлечь к себе внимание)))

6. Не леди

Симпатии:
    185
    ну это твое личное ИМХО и не более...))) а что до того, что кто-то кому-то не нравится...это не страшно, я тоже не доллар, что бы всем нравиться, как и ты :) ....и еще вопрос, ты адвокатом заделался?...мне с тобой тереть нечего вообще-то... :) все эти разглагольствования про дедов и пиздить...к делу не относятся, все замечания, которые были повторюсь строго по делу, остальное меня мало интересует...я вполне понятно написала выше огромный пост, аргументированно и воду лить не надо плиз...)))

7. Дед Пихто

Симпатии:
    0
    Так ведь и ты как бы не Лейла,
    Вообще то я ей писал)))

Огромные посты читать обычно лень.
    Краткость-сестра таланта))

8. Не леди

Симпатии:
    185
    ну на нет и суда нет,лень так лень,можешь считать меня бездарностью,не смогла я в этот раз выразиться кратко...засим разговор окончен.

9. Дед Пихто

Симпатии:
    0
    Ушла от ответа на первую часть моего поста))
    Ты адвокат Лейлы?))

10. Не леди

Симпатии:
    185
    нет,но вся эта катавасия относительно ТАис,касается меня непосредственно,потому как именно я делала замечания за нарушения.Именно я увещевала и объясняла по какой причине перенесла тему,как и админ,я сделала замечание за нарушения правила размещения фот,и именно я неоднократно просила внимательно читать правила. И именно я перенесла ее пост из другой темы сюда,ибо вчера в р-не 19 до 20 было постановление администрации не разводить срач в темах,после чего,спустя какое-то времяя появился пост ТАис (которой видимо откровенно покласть на правила и постанов.админов),который я и благополучно перенесла сюда,во избежани еще одного замечания для нее.
    и еще хочу добавить,мне надоели все эти вопли о дедовщине новичков,в частности ТАис,она прекрасно общается на форуме и с достаточно большим количеством собеседников,и ее недовольства по поводу замечаний сделанных ей по делу,это ее личные обидки и ничего более. Так что, я извиняюсь за столько резкое выражение,но весь этот трындеж откровенно утомил. Мне уже нечего добавить...

11. Дед Пихто

Симпатии:
    0
    я то же- нет))
    Но меня ,когда я тут появился после длительного отсутствия ,так же как и всех остальных "новичков", пытались(не будем тыркать в них пальцем) некоторые "долгожители" возюкать мордой по асфальту.Другой вопрос,а получилось ли у них сие мероприятие,но тем не менее попытки были)))

12. ТАис

Симпатии:
    3
    Классные дамы !Вы тут можете сраться с кем угодно и как угодно. Видимо больше Вам это делать не с кем будет.
    ПРОТИВНО читать эту чушь. (Кстати вчера читала пост,что ГЕЛЛА сюда тоже заходить не хочет из - за "любезности").
    Понимаю, что главная защита - это нападение.
    Либертину не плохо бы заткнуть Вас! А то так рейтинг упасть может.
    Одна пи-да ещё не форум.

А не модераторам вообще не стоит мне указания давать. Есть уполномоченные.

Из всего, что Вы тут нанегативили я не прочла только одного......

ГДЕ МНЕ НАЙТИ БЫЛО КНОПКУ УСТАНОВКИ КАРТИНОК ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ!?

Вот ругаться и высказывать негатив - это пожалуйста, а по - существу НИЧЕГО! ОДИН ТРЁП!

Кстати, спасибо за созданную тему......ПОРЖАЛА!

За предупреждение тоже спасибо - у меня такое впервые, хоть увидела, что это такое. :rofl:

Всем пока и приятной беседы!
    ЛИБЕРТИНУ И всем, кто со мной общался всё это время СПАСИБО!

13. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Что, покидаешь наши ряды?

14. ТАис

Симпатии:
    3
    Да, надоел постоянный негатив Лейлы и Не леди. Ещё не было дня, что бы они не цеплялись ко мне.

А с Вами мне было приятно общаться. Спасибо!

15. Не леди

Симпатии:
    185
    когда вас сделали членом форума,эта кнопка у вас появилась :) , что бы вы могли размещать фото.

16. ТАис

Симпатии:
    3
    Вчера этой кнопки не было, сегодня тоже. Но это уже не имеет никакого значения. Из - за технической неполадки меня тут чуть не разорвали. Даже предупреждение кинули. А сколько я всего услышала.....

17. Не леди

Симпатии:
    185
    ТАис если вы заметили вам еще один модератор вчера сделал замечание,вы считаете и тут к вам негатив со стороны еще одного модератора? :)

18. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Жаль, а многие надеялись увидеть Ваши фото)

19. Не леди

Симпатии:
    185
    например?
    вы не видите кнопку обзор? :)

20. ТАис

Симпатии:
    3
    Не заметила....кроме Вас двоих никто не выступал. Просветите на последок, кто ещё ко мне не равнодушен.
    Либертин сделал с вашей лёгкой руки - слышала. ТАК он администратор.

теперь вижу. Но это уже не важно. спасибо, что что - то сделали.

Поделиться этой страницей