выясняем отношения

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
P.S. В общем и целом есть смысл закончить препирательства с модераторами - относится ко всем.

Не плохо бы им тоже быть повежливее (двум модераторшам). Сплошной негатив. Из - за них сюда приходить не хочется. Тут не так много женщин, что бы эти "Богини" так себя вели.


В конце концов я создал соответствующую тему в F.A.Q.
http://onanizm.ru/threads/kak-krepit-fotki.1393/

Хотя лично мне всегда казалось, что трудно не заметить кнопки «Обзор» и «Загрузить», которые находятся прямо перед глазами, чуть ниже того окошка, в котором пишется текст.

У меня этого окошка нет. И когда я просматриваю Ваш F.A.Q. мне не дают посмотреть где находится это окно. Пишут,
"У вас нет доступа к этой странице или функции".
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Приглашаю ругаццо, спорить и высказывать претензии всякого рода в эту тему.




Таис, вы меня разозлили, ей богу.

Не плохо бы им тоже быть повежливее (двум модераторшам). Сплошной негатив. Из - за них сюда приходить не хочется. Тут не так много женщин, что бы эти "Богини" так себя вели.

А теперь процитируйте мне, в каком месте был "сплошной негатив"? Предже чем чушь написать, потрудитесь почитать мой пост, вам адресованный, в котором я в дружелюбной форме довожу до вашего сведения, что так фотографии выставлять нельзя, объясняю, каким образом их можно выставить.

А теперь перечитайте ваши дерзкие посты ]:->
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Приглашаю ругаццо, спорить и высказывать претензии всякого рода в эту тему.




Таис, вы меня разозлили, ей богу.



А теперь процитируйте мне, в каком месте был "сплошной негатив"? Предже чем чушь написать, потрудитесь почитать мой пост, вам адресованный, в котором я в дружелюбной форме довожу до вашего сведения, что так фотографии выставлять нельзя, объясняю, каким образом их можно выставить.

А теперь перечитайте ваши дерзкие посты ]:->
А какая реакция должна быть у новичка если вместо :"Здрасти!Добро пожаловать!".его начинают чмарить и проверять на психологическую устойчивость?Особенно если новичок- девушка. Боитесть конкуренции? По принципу-убей соперницу и спи спокойно?)))
Естественно,что при наличии 500 мужиков,5 девушкам внимания больше,чем 50..ти)))
Именно этим и привлекательны для женщин небольшие форумы.где легче утвердиться в роли примадонны форума))
Помню одно время Либертин вывешивал призыв в верху -ФОРУМУ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ!
И когда приходят новенькие девачки их встречают по типу тюремной прописки-наездами.

потрудитесь почитать мой пост, вам адресованный, в котором я в дружелюбной форме довожу до вашего сведения, что так фотографии выставлять нельзя, объясняю, каким образом их можно выставить.

]:->
А написать все это в личку и поправить девушку можно было?)
Или при народно выступить в роли классной дамы приятнее?))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дед ну ты не прав, девушек у нас конечно много никогда не было, но было достаточно, просто к сожалению многие из них со временем сами как-то теряют интерес форуму, так сказать для них он просто не актуален чтоли становится...)))
есть куча примером, когда приходили новенькие девушки и оставались тут на долго и становились любимицами форума, например Ангел....она с осени, я и лейла тут уже были, и мы заметь прекрасно общаемся и дружим. Идем дальше...Крейзи та же, с ней хорошие отношения и никакого негатива ни у одной из нас не было...были и другие....
Так что вывод Дед Пихто таков, зависит от человека конкретно, а не то, что тут примадонны и прочее...так что не путай белое с мягким :)
далее, что касается твоего высказывания лейле насчет классной дамы....я тебе скажу так: задолбаться мона писать каждому в личку, что и как надо правильно делать-это раз и второе, может кто-то кто тоже не знает, как выкладывать фото, прочтет на форуме это замечание и учтет на будущее.
Когда я только пришла сюда я тоже не правильно ляпонула фоты поначалу, за что огребла от админа предупреждение, ну ниче пережила же :chupachups: все почти новички делают ляпы, но когда им указываешь на них,они либо внимают и реагируют нормально, либо как ТАис начинают с пеной у рта верещать на весь форум и спорить с модератором, говоря при этом, что читали правила...только видно не заметила там пунктика, что за неоднократное перерикательство с администрацией форума идет сначала предупреждение, а потом бан. Этого она как ни странно не увидела, да и много всего.И вместо того, что бы сказать спасибо, что указали на мою ошибку с фото допустим, начинается визг....а ведь активность очень высокая на форкме и наверняка видела и другие предупреждения другим людям за не правильно выставленные фото.Уже несколько нарушений. Сделали членом форума, на данный момент это уже привелегия,но об этом мы тоже не подумали, хотя в правилась четко указанно все...
А ты Дед Пихто не аховый защитник, ибо ни одного аргумента по делу я так и не увидела, и не надо тут разводит сопли по поводу примадон и прочего...да есть у нас такие, например Анка, и останутся примадоннами...будь тут хоть тысяча девушек.
А если кому-то по какой-то причине не хочеться заходить на форум...это его проблемы, мне так же из-за повсеместной тупости на форуме не всегда радует тут быть, но как-то прошли мы уже путь некоторый и прикипели друг другу...и новеньким тоже не плохо бы начинать жизнь на форуме не с тявканья по поводу и без повода, а более миролюбиво....встретили ТАис как-раз таки очень дружелюбно...лично даже я и Геллу так же, другой вопрос, как они сами пренебрежительно относятся к замечаниям по существу.....я извиняюсь может за некоторые резкие выражения, но уж больно раздуто все из ничего.никто не сомневается, что ТАис может интересный собеседник и прочее и все замечания в ее адрес были строго по делу, как мной, так и админов, так что либо мы уважаем правила , либо гуляем...

и еще лично к ТАис обращаюсь, модератор я, Лейла пока нет к сожалению, но как одна из старожил форума имеет полное основание указывала на ошибки, ибо так было всегда и так будет...так указывали и мне и другим и все нормально, большинство реагирует вполне адекватно...и еще я ваше сообщение переместила в эту тему, ибо опять, как вижу не читаем новшеств к правилам, которые появились....тырк
 
Последнее редактирование модератором:

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
дед ибо так было всегда и так будет...так указывали и мне и другим и все нормально, .тырк
в армии когда деды молодого пиздят,то всегда приговаривают,мол,нас пиздили и ты когда станешь дедом пиздить будешь...так,что терпи...
Все старо как мир.
И не нужно хоть перед собою то лицемерить,что отношение ко всем новичкам одинаково доброжелательное.И особенно к девушкам пытающихся привлечь к себе внимание)))
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в армии когда деды молодого пиздят,то всегда приговаривают,мол,нас пиздили и ты когда станешь дедом пиздить будешь...так,что терпи...
Все старо как мир.
И не нужно хоть перед собою то лицемерить,что отношение ко всем новичкам одинаково доброжелательное.И особенно к девушкам пытающихся привлечь к себе внимание)))

ну это твое личное ИМХО и не более...))) а что до того, что кто-то кому-то не нравится...это не страшно, я тоже не доллар, что бы всем нравиться, как и ты :) ....и еще вопрос, ты адвокатом заделался?...мне с тобой тереть нечего вообще-то... :) все эти разглагольствования про дедов и пиздить...к делу не относятся, все замечания, которые были повторюсь строго по делу, остальное меня мало интересует...я вполне понятно написала выше огромный пост, аргументированно и воду лить не надо плиз...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
....и еще вопрос, ты адвокатом заделался?...мне с тобой тереть нечего вообще-то... :) все эти разглагольствования про дедов и пиздить...к делу не относятся, все замечания, которые были повторюсь строго по делу, остальное меня мало интересует...я вполне понятно написала выше огромный пост, аргументированно и воду лить не надо плиз...)))
Так ведь и ты как бы не Лейла,
Вообще то я ей писал)))

Огромные посты читать обычно лень.
Краткость-сестра таланта))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так ведь и ты как бы не Лейла,
Вообще то я ей писал)))

Огромные посты читать обычно лень.
Краткость-сестра таланта))

ну на нет и суда нет,лень так лень,можешь считать меня бездарностью,не смогла я в этот раз выразиться кратко...засим разговор окончен.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну на нет и суда нет,лень так лень,можешь считать меня бездарностью,не смогла я в этот раз выразиться кратко...засим разговор окончен.
Ушла от ответа на первую часть моего поста))
Ты адвокат Лейлы?))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ушла от ответа на первую часть моего поста))
Ты адвокат Лейлы?))

нет,но вся эта катавасия относительно ТАис,касается меня непосредственно,потому как именно я делала замечания за нарушения.Именно я увещевала и объясняла по какой причине перенесла тему,как и админ,я сделала замечание за нарушения правила размещения фот,и именно я неоднократно просила внимательно читать правила. И именно я перенесла ее пост из другой темы сюда,ибо вчера в р-не 19 до 20 было постановление администрации не разводить срач в темах,после чего,спустя какое-то времяя появился пост ТАис (которой видимо откровенно покласть на правила и постанов.админов),который я и благополучно перенесла сюда,во избежани еще одного замечания для нее.
и еще хочу добавить,мне надоели все эти вопли о дедовщине новичков,в частности ТАис,она прекрасно общается на форуме и с достаточно большим количеством собеседников,и ее недовольства по поводу замечаний сделанных ей по делу,это ее личные обидки и ничего более. Так что, я извиняюсь за столько резкое выражение,но весь этот трындеж откровенно утомил. Мне уже нечего добавить...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
я то же- нет))
Но меня ,когда я тут появился после длительного отсутствия ,так же как и всех остальных "новичков", пытались(не будем тыркать в них пальцем) некоторые "долгожители" возюкать мордой по асфальту.Другой вопрос,а получилось ли у них сие мероприятие,но тем не менее попытки были)))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Классные дамы !Вы тут можете сраться с кем угодно и как угодно. Видимо больше Вам это делать не с кем будет.
ПРОТИВНО читать эту чушь. (Кстати вчера читала пост,что ГЕЛЛА сюда тоже заходить не хочет из - за "любезности").
Понимаю, что главная защита - это нападение.
Либертину не плохо бы заткнуть Вас! А то так рейтинг упасть может.
Одна пи-да ещё не форум.

А не модераторам вообще не стоит мне указания давать. Есть уполномоченные.

Из всего, что Вы тут нанегативили я не прочла только одного......

ГДЕ МНЕ НАЙТИ БЫЛО КНОПКУ УСТАНОВКИ КАРТИНОК ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ!?

Вот ругаться и высказывать негатив - это пожалуйста, а по - существу НИЧЕГО! ОДИН ТРЁП!

Кстати, спасибо за созданную тему......ПОРЖАЛА!

За предупреждение тоже спасибо - у меня такое впервые, хоть увидела, что это такое. :rofl:

Всем пока и приятной беседы!
ЛИБЕРТИНУ И всем, кто со мной общался всё это время СПАСИБО!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ГДЕ МНЕ НАЙТИ БЫЛО КНОПКУ УСТАНОВКИ КАРТИНОК ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ!?

когда вас сделали членом форума,эта кнопка у вас появилась :) , что бы вы могли размещать фото.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
когда вас сделали членом форума,эта кнопка у вас появилась :) , что бы вы могли размещать фото.

Вчера этой кнопки не было, сегодня тоже. Но это уже не имеет никакого значения. Из - за технической неполадки меня тут чуть не разорвали. Даже предупреждение кинули. А сколько я всего услышала.....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера этой кнопки не было, сегодня тоже. Но это уже не имеет никакого значения.

ТАис если вы заметили вам еще один модератор вчера сделал замечание,вы считаете и тут к вам негатив со стороны еще одного модератора? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера этой кнопки не было, сегодня тоже. Но это уже не имеет никакого значения. Из - за технической неполадки меня тут чуть не разорвали. Даже предупреждение кинули. А сколько я всего услышала.....
например?
вы не видите кнопку обзор? :)
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
ТАис если вы заметили вам еще один модератор вчера сделал замечание,вы считаете и тут к вам негатив со стороны еще одного модератора? :)

Не заметила....кроме Вас двоих никто не выступал. Просветите на последок, кто ещё ко мне не равнодушен.
Либертин сделал с вашей лёгкой руки - слышала. ТАК он администратор.

например?
вы не видите кнопку обзор? :)

теперь вижу. Но это уже не важно. спасибо, что что - то сделали.
 
Верх