Хелп-Грануляции и как с этим бороться!

  • Автор темы АнтиДевственник!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

АнтиДевственник!

Гость
вообщем такая тема!Однажды мне рассказала мама про её подругу,а у неё сыну 15,5 лет!так вот мамина подруга рассказала что у него по утрам грануляции по утрам(ето выделение спермы),мама моя расказала это мне!я сказал что у мя пока такого нет,мама ответила типо скоро будет тк мне почти 15!Но дело усложненно тем что я дрочу,следовательно никакой спермы или выделений по утрам небудет((бля меня это хорошо не нада трусы каждое утро бегатть менять со стоящим пенисом,но вот как отмазаться перед родаками????что сказать когда они спросят??или что делать чтобы они был но дрочить та хочется возвраст такой вообщем подскажите чё да как? %)
 
А

АнтиДевственник!

Гость
сомневаюсь что это поможет!хотя... :crazy_pilot:
 
А

АнтиДевственник!

Гость
не ну даже есле полюции то как бороться то с этим??как отмазаться перед родаками ведь у мя этого небудет!
 
А

АнтиДевственник!

Гость
есле быть точнее полюции прошу пращения)
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Скажи у тебя девушка есть и с ней регулярный секс. Следовательно никаких поллюций !
 
А

АнтиДевственник!

Гость
нет мне всего 15 пока недают! :confusion: тока дрочу(((ну дак как отмазаться от родаков почему полюций нет итд
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
нет мне всего 15 пока недают! :confusion: тока дрочу(((ну дак как отмазаться от родаков почему полюций нет итд
а никак! спи без трусов и все будет как надо! Не сперма так смазка все равно оставит след..а то что дрочишь - это только поможет а не помешает этому
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ну дак как отмазаться от родаков почему полюций нет итд

ИМХО тема бредовая и не совсем в том разделе создана.


АнтиДевственник! если твои родители будут прям так откровенно спрашивать о поллюциях, то почему ты должен стесняться сказать правду или просто не отвечать на этот вопрос..?)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
нет мне всего 15 пока недают! :confusion: тока дрочу(((ну дак как отмазаться от родаков почему полюций нет итд

Дают и в 15 прекрасно :) А родакам скажи - есть девушка, вы занимаетесь петтингом, оральными ласками и у вас всё здорово. Увидишь, офигеют и отстанут.
 
А

АнтиДевственник!

Гость
да дело не в том,будут они спрашивать или нет!дело в том что мо путь в ванную лежит мимо комнаты родителей,яж по идеи должен пробегать итд что бы без палева!и вообще у кого полюции были как вы ходили в ванную итд расскажите что бы всё было правильно с "корректным поведением при этом деле по утрам"!
 
С

Скотт

Гость
да дело не в том,будут они спрашивать или нет!дело в том что мо путь в ванную лежит мимо комнаты родителей,яж по идеи должен пробегать итд что бы без палева!и вообще у кого полюции были как вы ходили в ванную итд расскажите что бы всё было правильно с "корректным поведением при этом деле по утрам"!


Нечего не понял,чесно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Автор убедительная просьба, не штамповать одну и туже тему в разных разделах(создавать кучу тем-клонов), по нескольку раз....в след. раз накажу... :)

а родители что гестапо? будут пытать и иголки под ногти совать, но нет млин покажи им следы поллюций? :crazy: ....мдя...однако...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
И всё-таки тема реальный бред.
 
А

АнтиДевственник!

Гость
согласен!бред но меня очень мучал и терзал етот вопрос!спс всем))) :chupachups:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
По моему тема себя исчерпала. Перемещаю в архив.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
да дело не в том,будут они спрашивать или нет!дело в том что мо путь в ванную лежит мимо комнаты родителей,яж по идеи должен пробегать итд что бы без палева!и вообще у кого полюции были как вы ходили в ванную итд расскажите что бы всё было правильно с "корректным поведением при этом деле по утрам"!
а ты по утрам зубы чистить\мыться\в туалет по нужде ходишь? если да, то проблем нет. трусы ты и сам можешь постирать. за письку тебя, надеюсь не будут таскать, чтобы найти следы ночных семя извержений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх