Хелп мі :)

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Ребят всё решает любовь.
У меня девушка Аида тоже встречалась с другим парнем,когда я с ней познакомился.Говорила что любит его,и говорила что просто друзья мы с ней.Я ей сразу говорил что небывает дружбы между мужчиной и женшиной :i-m_so_happy: Теперь она это поняла,и мы за год настолько привыкли что это перешло в любовь.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Кто-то находит, кто-то теряет.
Имхо девушка что-то искала в замен своих отношений с ее м человеком.
То что у вас она спросила... хм нет... то в какой она форме вас спросила говорит, что уже тогда ей хотелось что-то с вами начать.
 
Г

Гога2

Гость
Ребят всё решает любовь.
У меня девушка Аида тоже встречалась с другим парнем,когда я с ней познакомился.Говорила что любит его,и говорила что просто друзья мы с ней.Я ей сразу говорил что небывает дружбы между мужчиной и женшиной :i-m_so_happy: Теперь она это поняла,и мы за год настолько привыкли что это перешло в любовь.
Во первых это называется с её стороны "стерпится-слюбится". А во вторых, окучивать девушек с неразделённой любовью, проще простого. Просто надо быть к ней по близости, и всем способами показывать как ты по ней сохнешь.
 
Г

Гога2

Гость
А думаешь не влюблённых - проще ? Вариант, когда ты не в её вкусе (искра не проскочила) и девушка находиться в активном поиске своей любви, а не сидит дома в обломе (полное разочарование в мужиках - никого видеть не хочет).

Опять-же, если тут речь идёт о реальной Любви (ну бывает - угораздит так, что на других уже не то что не стоит, а и вообще...), а не о просто - влечении к гламурной девочке аля секси.
 
Верх