1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Хелп мі :)

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем korotkiy18, 14 окт 2009.

1. korotkiy18

korotkiy18 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Реально нужни ваши совети!

Я еще раз напишу а то с телефона сижу.Ну так по теме нравитса девушка очень но у ее есть парень, но как то раз я ей проспорил ну и ми пошли в ресторанчик посидели, погуляли еще вечером в кино сходили все гуд вроди но после етого я витаскиваю ее на улицу что б погулять и она начинает намикать что у нее есть парень кароче спрашивает что би ти делал когда твоя девушка гуляет с другим , я то все понял и понимал до етого но я сечас ненаю че делать и как сней бить. Реально нужна ваша помощь!

2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Если чувства, то бороться))))

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Действительно :kivaet:
    Что тебе организм-то говорит? Нужна она тебе? Если очень сильно нужна, то надо проявить настойчивость, я думаю.

4. korotkiy18

Симпатии:
    3
    Да не то слово как нужна

5. kostik

kostik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Какая разница, есть у нее парень или нет, если она сама показывает, что она его не ценит? Это 100-% знак, что уйдет она от него, не к тебе, так к другому. Если ты видишь, что девушка того парня расценивает как временного партнера, то не парься, она уже почти не с ним, так что налаживай отношения. Если ток не боишься фингалов от ее бывшего...

6. korotkiy18

Симпатии:
    3
    нащет фингалка я спокоен на 100 :)

7. kostik

Симпатии:
    1
    О! Вот оно! Вот с таким самым оптимизмом, настроем, с такой же решительностью и к ней подкатывай! Причем чем скорее, тем лучше! Удачи!

8. korotkiy18

Симпатии:
    3
    будем дерзать :)

9. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Нежний для девуш..., удачи :)

10. korotkiy18

Симпатии:
    3
    Прикиньте ребята она парня бросила походу :) вот ет так да, вот теперь я пошов:)

11. 77Richard

77Richard Мормон Член форума

Симпатии:
    0
    Рано обрадовался. Просто теперь ты занял место предыдущего парня! А она будет втихаря встречаться ещё с одним или двумя или тремя. :smeh: Ваше количество у неё ограничено только её свободным временем, ибо шалава она по своей природе. Когда она тебя спрашивала, как ты относишься, что у неё есть парень, то она просто зондировала почву, стоит ли от тебя скрывать, что у неё вас несколько одновременно. )))

12. kostik

Симпатии:
    1
    77Richard, вот ты любишь людей судить и давать безапелляционные оценки! Основанные на стереотипах школьной логики - плохие и хорошие, хотя таких не бывает! Это только в кино есть герои положительные и отрицательные, в жизни все настолько индивидуально... Впрочем тебя, наверное, не переубедить.

13. 77Richard

Симпатии:
    0
    Нет, давать любит она, а я люблю анализировать, делать правильные выводы и избавлять людей от школьных заблуждений. :smeh:

14. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Интересно, а многих ли ты избавил? :smeh:

15. kostik

Симпатии:
    1
    77Richard, вот откуда у тебя 100%-я уверенность в правильности своих выводов? Или ты никогда не ошибаешься? Скорее ты из той категории людей, которые никогда не признают своих ошибок, даже перед самим собой. Это ИМХО.

16. 77Richard

Симпатии:
    0
    Многих. Я уже и счёт потерял обретшим правильное видение жизни с моей помощью. Впрочем, зачем их считать? Не в количестве дело, ибо один сведущий сотни невеж стоит. Надо лишь вбросить нужную информацию и люди с мозгами её воспримут и изменятся, а люди без мозгов по-прежнему будут коснеть в невежестве. Но до второй категории мне дела нет - мне умные дороги и им помогать избавляться от заблуждений мне надобно... :)

Никогда. Рад бы ошибиться хоть раз в жизни, чтобы познать это неведомое мне ощущение ошибки, да не дано мне это. Пожалуй, это единственное, что мне не дано. ;)

17. kostik

Симпатии:
    1
    77Richard, ты прям рыцарь - джедай какой-то. По-моему ты не "никогда не ошибался", а ошибаешься всегда.

18. 77Richard

Симпатии:
    0
    Ты этим предположением подтвердил, что тебе свойственно ошибаться... :)

19. kostik

Симпатии:
    1
    Человеку свойственно ошибаться. Я - человек. Ошибки - это естесственно. И с ними приходит опыт. Все ошибаются, ничего плохого в этом нет. Плохо, когда человек не может их признать и по-прежнему делает глупости чтоб не поступиться своим Я.

20. 77Richard

Симпатии:
    0
    Ничего плохого в этом нет. Человек должен делать глупости, на то он и человек! Человек без глупостей - покойник... ;)
    Однако глупость глупости рознь! Одно дело, когда глупость совершается от неведения и без злого умысла и корысти, а другое дело, когда особь знает, что творит зло и продолжает во зле упорствовать.

Поделиться этой страницей