Хелп мі :)

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Реально нужни ваши совети!

Я еще раз напишу а то с телефона сижу.Ну так по теме нравитса девушка очень но у ее есть парень, но как то раз я ей проспорил ну и ми пошли в ресторанчик посидели, погуляли еще вечером в кино сходили все гуд вроди но после етого я витаскиваю ее на улицу что б погулять и она начинает намикать что у нее есть парень кароче спрашивает что би ти делал когда твоя девушка гуляет с другим , я то все понял и понимал до етого но я сечас ненаю че делать и как сней бить. Реально нужна ваша помощь!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Действительно :kivaet:
Что тебе организм-то говорит? Нужна она тебе? Если очень сильно нужна, то надо проявить настойчивость, я думаю.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Какая разница, есть у нее парень или нет, если она сама показывает, что она его не ценит? Это 100-% знак, что уйдет она от него, не к тебе, так к другому. Если ты видишь, что девушка того парня расценивает как временного партнера, то не парься, она уже почти не с ним, так что налаживай отношения. Если ток не боишься фингалов от ее бывшего...
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Какая разница, есть у нее парень или нет, если она сама показывает, что она его не ценит? Это 100-% знак, что уйдет она от него, не к тебе, так к другому. Если ты видишь, что девушка того парня расценивает как временного партнера, то не парься, она уже почти не с ним, так что налаживай отношения. Если ток не боишься фингалов от ее бывшего...

нащет фингалка я спокоен на 100 :)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
О! Вот оно! Вот с таким самым оптимизмом, настроем, с такой же решительностью и к ней подкатывай! Причем чем скорее, тем лучше! Удачи!
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Прикиньте ребята она парня бросила походу :) вот ет так да, вот теперь я пошов:)
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Прикиньте ребята она парня бросила походу :) вот ет так да, вот теперь я пошов:)
Рано обрадовался. Просто теперь ты занял место предыдущего парня! А она будет втихаря встречаться ещё с одним или двумя или тремя. :smeh: Ваше количество у неё ограничено только её свободным временем, ибо шалава она по своей природе. Когда она тебя спрашивала, как ты относишься, что у неё есть парень, то она просто зондировала почву, стоит ли от тебя скрывать, что у неё вас несколько одновременно. )))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
77Richard, вот ты любишь людей судить и давать безапелляционные оценки! Основанные на стереотипах школьной логики - плохие и хорошие, хотя таких не бывает! Это только в кино есть герои положительные и отрицательные, в жизни все настолько индивидуально... Впрочем тебя, наверное, не переубедить.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
77Richard, вот ты любишь людей судить и давать ...
Нет, давать любит она, а я люблю анализировать, делать правильные выводы и избавлять людей от школьных заблуждений. :smeh:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
77Richard, вот откуда у тебя 100%-я уверенность в правильности своих выводов? Или ты никогда не ошибаешься? Скорее ты из той категории людей, которые никогда не признают своих ошибок, даже перед самим собой. Это ИМХО.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Интересно, а многих ли ты избавил? :smeh:
Многих. Я уже и счёт потерял обретшим правильное видение жизни с моей помощью. Впрочем, зачем их считать? Не в количестве дело, ибо один сведущий сотни невеж стоит. Надо лишь вбросить нужную информацию и люди с мозгами её воспримут и изменятся, а люди без мозгов по-прежнему будут коснеть в невежестве. Но до второй категории мне дела нет - мне умные дороги и им помогать избавляться от заблуждений мне надобно... :)

Или ты никогда не ошибаешься?
Никогда. Рад бы ошибиться хоть раз в жизни, чтобы познать это неведомое мне ощущение ошибки, да не дано мне это. Пожалуй, это единственное, что мне не дано. ;)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
77Richard, ты прям рыцарь - джедай какой-то. По-моему ты не "никогда не ошибался", а ошибаешься всегда.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Человеку свойственно ошибаться. Я - человек. Ошибки - это естесственно. И с ними приходит опыт. Все ошибаются, ничего плохого в этом нет. Плохо, когда человек не может их признать и по-прежнему делает глупости чтоб не поступиться своим Я.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Плохо, когда человек не может их признать и по-прежнему делает глупости...
Ничего плохого в этом нет. Человек должен делать глупости, на то он и человек! Человек без глупостей - покойник... ;)
Однако глупость глупости рознь! Одно дело, когда глупость совершается от неведения и без злого умысла и корысти, а другое дело, когда особь знает, что творит зло и продолжает во зле упорствовать.
 
Верх