Хочется!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
А когда девушке-женщине очень хочется секса и никого под рукой, что делать? Когда хочется живого мужчину, а он отсутствует по некоторым причинам(командировка, работа....или удален). А желание настолько сильно, что трудно сдерживаться?Что предлагаете?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не думаю что это проблема... в любом клубе (баре, кафе, ресторане) эта проблема решается легко... на крайняк всегда есть эскорт, но это за деньги.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да этот форум кишит предложениями секса, саекса и еще раз секса. Почему я не говорю о предложениях заняться онанизмом между М и Ж? Да потому что онанизЪм закончицца ... сексом, сексом, сексом! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Да этот форум кишит предложениями секса, саекса и еще раз секса. Почему я не говорю о предложениях заняться онанизмом между М и Ж? Да потому что онанизЪм закончицца ... сексом, сексом, сексом! :)
Кстати, не всегда :)
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А когда девушке-женщине очень хочется секса и никого под рукой, что делать? Когда хочется живого мужчину, а он отсутствует по некоторым причинам(командировка, работа....или удален). А желание настолько сильно, что трудно сдерживаться?Что предлагаете?

А когда - мужчине...? Да уж... Бывает... Только не совсем ясно, о чем собсно вопрос? о присловутой "верности" тому, кто в коммандировке? Эту проблему так или иначе каждый решает сам. Я - решил. Если уж оч. хочется, то почему бы и нет))) В моем замечательном городе 2/3 населения - женщины. Так что особых проблем нет.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну если совместная дрочка между М и Ж, то да! Тогда возможно всё! Например онанизм сменяется сексом, а заканчивается всё равно онанизмом!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну у меня секс ВСЕГДА заканчивается онанизмом... что интересно, что некоторые М на это обижаются...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я просто непередаваемо обожаю, если девочка дрочит, когда я в ней!!!! Моя жена всегда так делает - в этом мне повезло.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
нет, это после того как слезет.
Тож вариант! А после того, как слезет, видит, что ты творишь, и норовит снова залезть! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Тож вариант! А после того, как слезет, видит, что ты творишь, и норовит снова залезть! :)
Бывает и не так: - А хули ты дрочишь?! Тебе что, мало того что я тебя трахал?! И обиды.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Бывает и не так: - А хули ты дрочишь?! Тебе что, мало того что я тебя трахал?! И обиды.
Каков возрастной контингент обижающихся??? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
совершенно разный. Причем, что интересно - и девки некоторые обижаются.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
совершенно разный. Причем, что интересно - и девки некоторые обижаются.
Ну и глупые. Уже б радовались самому тому факту, что занимаются сексом с человеком, с которым я только мечтаю!!
Разбаловала ты их просто! Скоро еще требовать верности начнут. А еще начнут требовать, чтобы ты вообще даже не думала о сексе без них.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я тебя тоже люблю!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А я просто непередаваемо обожаю, если девочка дрочит, когда я в ней!!!! Моя жена всегда так делает - в этом мне повезло.
Да уж... моему мужу тоже))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх