хочу завизать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

skiff

Гость
Приветствую всех, и зарание благодарю за внемание. Мне 16 лет я занимаюсь онанизмам с 13, и мне мешает это привычка. Конечш поначалу это было очень классно, но со временем как то потускнело. Дело в том что дрочу не подетски почти каждый день. Меня это не прикалывает еще потому что я занимаюсь спортом (греблей на каноэ), два раза в день загибаюсь на тренеровке, устаю подикаму, ну ет хня, самое ужасное что из-зи дрочки в тряпочку уходят мои силы и энергию(между прочим сперма чистый белок, в ней много питательных вещест), каторую я накапливаю в себе при приёме пищи, дак кроме того я еще и жру неподетски ППЦ скока, а вес не набираю не капельки. Ни вес не мышачную массу, прям обидно, хотя в тренажорнам зале занимаюсь столько же как и мои друзья которые покрупнее будут. И я чувствую что все из-за онанизма, потому что когда я стараюсь пару дней воздержаться, то на воде я лучше себя чувствую (ну как бы больше сил, долгое время неустаю когда гребу). Вообщем хотелось бы из бавится от этой "вредной" привычки, но у меня некак неполучается. Бываела я мог восдерживаться почти месяц, и всетаки невыдерживал и опять "руки в брюки", и тогда я отыгрывался за весь месяц воздержки. Даже незнаю что и делать, может что то посоветиете. Нет я конешно согласен что ет может и нетакая плохая прывычка, но тольк для тех кто сутками на деване сидит, и что б жиром непокрыться (не в обиду будет сказано). Добавлю с ростам в 180см вес мой всего 66кг (маловато будет).
Все что думаете по этому поводу нестесняемся высказываем.
 
M

MG69

Гость
Я считаю, что онанизм не мешает спорту. Затраты энергии минимальные, расход "белка" тоже. Может быть от как то влияет на гормоны, но ИМХО вряд-ли. Так что не парься: хочешь мастурбировать - мастурбируй, не хочешь - не надо.
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
А в тряпочку зачем? В чашку-- и слизать, все проблемы)
На самомо деле много сил забирает, но тупо бросить не получится. Проверено. Лучше завязывай не с дрочкой, а с завязыванием дрочки, расслабься. А если и правда надо бросить-- опять же расслабься и не думай об этом, со временем отвыкнешь вечно думать, как бы подрочить/не дрочить, и просто забудешь об этом. У меня так вышло, когда я сломал челюсть: сначала в больнице лежал, потом вечные процедуры, нехватка сил и т п. Дрочить начал по новой только через две недели после окончания лечения. Веди более активный образ жизни, чтобы просто не хватало сил и времени, намеренно попадай в ситуации, когда подолгу нельзя дрочить, потом отвлечешься и всё. А сидеть с хуем в руке и думать "Янебудудрочитьянебудудрочитьянебудудрочить"-- сам понимаешь.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
бред. дрочить - полезно. я вот не представляю, как можно прожить день без дрочки/ебли. постоянно ж на нервах будешь, неудовлетворенный.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Правильно! Если дрочка мешает тренировке, нада срочна брасать тренировку!
 
G

GUEST

Гость
Немногих я встречал, кто завязал.
человеков 5-6-7, завязавших с курением.
столько же - с питием (один из них после этого сошел с ума и помер).
Завязавшего с дрочением я не встречал ни одного.
Чего и вам желаю.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Тренируйся побольше и драчи почаще:)))) Хотя......такое количество грамматических ошибок для 16 летнего возраста...многовато....Может тебе лет 12??????? тогда просто не хватает сил молодому и растущему организму:)
Дрочить еще ни у кого не получалось бросить:))) ибо тяжело найти замену этому действу...секс- так он тоже много энергии отнимает:) выход один: ампутация члена и яиц...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
По себе знаю ... качаться после "Дуняши" тяжело ... тестостерон весь выходит, и иногда было стыдно перед тренером что гантелю, которую поднимал в прошлый раз, в этот раз не осилить ...

Но я что заметил ... Если перед выходом на тренировку, немного "завестись", а именно: включить любимую порнушку, дрочнуть немного, НО НЕ КОНЧАТЬ! довести тестостерон в организме до высокого состояния, И ТУТ ЖЕ РВАНУТЬ НА ТРЕНИРОВКУ, только так что бы прошло не больше 15-20 минут ... и начать качаться, сила возрастает очень ощутимо!

Ну а уже после тренировки, можно прийти домой, покушать, и вздрочнуть расслабленно, как подобает )))

Реально действует, но только нужно знать когда остановиться! Нельзя останавливаться, когда уже совсем вот вот на подходе! А вот перед этим!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы!! Классный совет! Надо попробовать... :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Реально действует, но только нужно знать когда остановиться! Нельзя останавливаться, когда уже совсем вот вот на подходе! А вот перед этим!


Перед этим???? Даааааа.......как это всевысчитывать???эти моменты перед тем как...:)) Просто надо понимать, что нагрузка больше..значит и питания должно быть больше!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ну на самом деле, постоянно делать так нельзя, это если, все, кранты - оч. хоцца!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
просто ему надо тренеру признаться в своих дополнительных нагрузках:)
чтобы тот ему расписал индивидуальный тренировочный процесс и график питания повышенный:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
просто ему надо тренеру признаться в своих дополнительных нагрузках:)
чтобы тот ему расписал  индивидуальный тренировочный процесс и график питания повышенный:)


Не покатит! Уровень тестостерона уже не поднимится так высоко что бы качаться!

Мой пример. Я не сог поднять гантель в 16 кг, опустился до 10! Это после дрочки. Так что 6 кг сразу
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Не покатит! Уровень тестостерона уже не поднимится так высоко что бы качаться!

Мой пример. Я не сог поднять гантель в 16 кг, опустился до 10! Это после дрочки. Так что 6 кг сразу


ОООООООО....сами решайте...что для вас нужнее и важнее.... дрочка или спорт:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ОООООООО....сами решайте...что для вас нужнее и важнее.... дрочка или спорт:)


Спорт! От этого будут прыгать тетки в штаны, а мы тут их и ждали!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я наверное прото не понимаю, но какое принципиальное физиологическое или какое там ещё различие между онанизмом и "тёлкой в штанах"?
С "тёлкой в штанах" кончать не обязательно, похоже?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Эт я образно ...

Качаемся же мы не для того что бы нравится своим рукам?
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я намекал на уровень тестостерона
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Я намекал на уровень тестостерона

судя по всему..... он просто не знаком с гормональной составляющей секса...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх