Хуй по почте

col

Форумчанин
Форумчанин
У меня целибат. Восстанавливаю энергетический баланс. Сиськи-письки конечно показать могу, но бесстрастно это не имеет дрочибельной ценности.
Что за напасть такая этот целибат, который влияет даже на привлекательнность самих сисек и писек. Как по мне то запретный плод сладок в двоине)

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
У меня целибат. Восстанавливаю энергетический баланс. Сиськи-письки конечно показать могу, но бесстрастно это не имеет дрочибельной ценности.
Это ктотже сей обет наложил? Или это результат длительного злоупотребления? Тогда пожалуйста детали злоупотребления...:glazki:

AINSAINE

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А тут как собрались те, кто решает для себя, что дрочибельно, а что нет. Кому-то понравится, а кто-то промолчит.

SIMVOLRODA

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...браво!...и я об этом...развивайте мысль....хочется составить себе "портрет" чувака по ту сторону монитора, который рассылает всем подряд свой ХУЙ...
всё грамотно, но зачем слово из трёх буков писать прописными? ты сама выделяешь эту часть тела мужчины) Зачем так намеренно?

SIMVOLRODA

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Характерная, и даже знаковая стычка между женской и мужской половинами клуба. Отчасти дамы сами виноваты в таком поведении мужчин. Частенько встречал такое высказывание от женщин (речь о сексе с большим членом) - Можно и попробовать, если с другой сторны члена адекватное существо. Также замечал, когда женщина обожает член, большой или красивый, но недолюбливает того, кто этим членом владеет.
А ситуацию, с хуем по почте, проецирую на себя: если бы мне дама сбросила фото своей пизды, бритой наголо или заросшей, да ещё вот в таком ракурсе
раздвинув ноги, встанешь наклонившись
и ягодицы разведёшь руками,
и улыбнёшься - Губки слиплись

я бы может и удивился, но уж посылать на хуй (ну если только она сама не захотела бы), точно не стал бы)

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Характерная, и даже знаковая стычка между женской и мужской половинами клуба. Отчасти дамы сами виноваты в таком поведении мужчин. Частенько встречал такое высказывание от женщин (речь о сексе с большим членом) - Можно и попробовать, если с другой сторны члена адекватное существо. Также замечал, когда женщина обожает член, большой или красивый, но недолюбливает того, кто этим членом владеет.
А ситуацию, с хуем по почте, проецирую на себя: если бы мне дама сбросила фото своей пизды, бритой наголо или заросшей, да ещё вот в таком ракурсе
раздвинув ноги, встанешь наклонившись
и ягодицы разведёшь руками,
и улыбнёшься - Губки слиплись

я бы может и удивился, но уж посылать на хуй (ну если только она сама не захотела бы), точно не стал бы)
В моем представлении посылающий свой фаллос кому-то вместо обычного фото или текста-обращения, очевидно, себя именно с ним и ассоциирует. Не с головой, в которой мозги, даже не с телом, на котором мускулы (предположительно), - а именно с хуем. "Я есть Хуй!" - представляется он миру. Ну что ж - кто ведь кем рождается..

SIMVOLRODA

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В моем представлении посылающий свой фаллос кому-то вместо обычного фото или текста-обращения, очевидно, себя именно с ним и ассоциирует. Не с головой, в которой мозги, даже не с телом, на котором мускулы (предположительно), - а именно с хуем. "Я есть Хуй!" - представляется он миру. Ну что ж - кто ведь кем рождается..
жаль что мужичка выгнала чертовка. можно было ответить грубо, одёрнуть, но оставить. он же пришёл в онанизм клуб, а не в клуб вязания крючком. Тем паче что и женщины здесь есть. И тоже мастурбирующие. Возможно это был подросток, может лет 16, ну тому вообще простительно такое поведение. В этом возрасте пацаны именно головкой и думают. Насчёт ассоциации, здесь есть эксгибиционисты (правильно написал?), их же понимают? Мож он как раз эксгиби и был, пробежался по списку: во, чертовка) во, администраторша! а (заса)покажу ка я ей! ну и показал .....

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я с виртуалками шлем друг другу фотки. Я ей свой хуй, она в ответ свою пизду

SIMVOLRODA

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я с виртуалками шлем друг другу фотки. Я ей свой хуй, она в ответ свою пизду
то есть, ты виртуалке, понравившейся, сразу отправляешь фото члена(неважно, своего или чужой)? безо всяких? в жопу ни разу не посылали?

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Конечно не сразу и не всем. Иной раз месяц обхаживаю. Но зато если все сложится то все мы с ней делаем виртуально без всяких стеснений.я чувствую что и ей это нравится!фото шлю конечно только свои, свой хуй и как я его дрочу!

Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно не сразу и не всем. Иной раз месяц обхаживаю. Но зато если все сложится то все мы с ней делаем виртуально без всяких стеснений.я чувствую что и ей это нравится!фото шлю конечно только свои, свой хуй и как я его дрочу!
ну тогда ты не в тему встрял)

Aleksexxx

Неофит
Новичок
Сабж 1

Мне тут дяденька один надысь прислал в ПМ (в личную переписку то есть) свой хуй в конверте.
Красивый хуй. Ровный. Гладкий. По-моему даже обрезанный. Хороший хуй, одним словом.

Но...
Как говаривала одна моя знакомая: "я не развратная, я просто люблю пробовать, чтобы выбрать лучшее..." (с)
Надо же бедной девушке что-то с чем-то сравнивать. Не могу же я в самом деле влюбляться в первый же хуй, присланный мне по почте...
Кто как, а я не такая...

Мужчины, если у кого еще есть хуй, то в этом сабже им можно похвастать

Словом, выкладывайте, кому есть чем гордиться

Вложения

Сверху