Хуй по почте

кант

razdolb
Форумчанин
теория объясняет явление вызванное практикой ...
практика же без теории шаманство с непредсказуемым результатом ,и тут каждый выберет себе сам )

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
теория объясняет явление вызванное практикой ...
практика же без теории шаманство с непредсказуемым результатом ,и тут каждый выберет себе сам )
На фоне твоих( можно на ты?) комментариев я чувствую себя деревенским холопом.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Какие оказываются есть сложности у онанизма)

Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Заглохла тема... кому хуй по почте выслать? Он сейчас у меня обмяк. Просит внимания, заботы и ласки!

Chertovka

Администратор
Администратор
Или прислать по почте? ;)
...Мозг по почте?...йопт!...такого у меня еще не было...возбужденный мозг он же тоже в размере/объеме увеличивается, да?...скока это в граммах?...в почту влезет?...хотя чо это я...в крайнем случае бандеролью...ценной...а сколько стОит возбужденный мозг?...

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хуй по почте я пошлю
Спермою наполнен.
Сперму слей в свою пизду
И роди ребёночка.

И не важно кто он будет
Мальчик или девочка.
Воспитай, корми, люби
Но алиментов ты не жди)!

Chertovka

Администратор
Администратор
Хуй по почте я пошлю
Спермою наполнен.
Сперму слей в свою пизду
И роди ребёночка.

И не важно кто он будет
Мальчик или девочка.
Воспитай, корми, люби
Но алиментов ты не жди)!
...это просто пиздец!...Пушкенг, млять...для чего это тут написано?...автор, это по твоему прикольно/смешно/умно?...поражаюсь товарисчам, которые обладают махровым поэтическим антиталантом и при каждом удобном случае раскидывают свои тупые высеры...

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
...это просто пиздец!...Пушкенг, млять...для чего это тут написано?...автор, это по твоему прикольно/смешно/умно?...поражаюсь товарисчам, которые обладают махровым поэтическим антиталантом и при каждом удобном случае раскидывают свои тупые высеры...
Да ладно)) не а воспринимай это все серьёзно))!! Впрочем и сама тема.. Хуй по почте.. это тоже только прикол!!

AINSAINE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну вот инициатор темы, получайте ответы. А, кто сказал, что они будут адекватные? И, не надо оценивать их поэтический талант. Вот, так, как то.

AINSAINE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...надо оценивать...надо...иначе подобную херь начнут постить повсеместно...по каждому поводу сочиняя говностих...
Честно говоря у нас по каждому поводу сочиняют "говностихи". Одно только Comedy club, пишет на всё.

Сверху