Зачем бывшая постоянно появляется в моей жизни?

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, созрел вставить свои 5 копеек. Отношения с бывшими могут продолжаться. И это нормально.
Есть несколько вариантов развития ситуаций:
1. Общие дети. Вы будете встречаться всю жизнь. Ваша бывшая навсегда останется матерью вашего ребенка. Вывод - ты попал. Хотя, имея опыт могу сказать. что если сохранились нормальные отношения, никаких проблем. Можете, даже выпивать и общаться с ее новым мужем, пока бывшая жена с дочкой решают свои проблемы.:smeh::smeh::smeh:
2. Общих детей нет, нет общих интересов, бизнеса, точек соприкосновения. В этой ситуации. мнение лично мое, но странно выглядит, когда бывшая появляется... У меня так никогда не было.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
...грузи ее своими проблемами на работе, ситуациями с друзьями и любой другой болтовней...главное не давай ей использовать твои уши для пиздежа...используй ее как слив...
Ещё весьма желательно сделать так, чтобы этой стерве стало не комфортно в обществе этого бедолаги. Для этого можно делать «комплименты« с подколом. Типа:
- А ты похорошела. В бёдрах поправилась.
- Какие классные туфли! Они твои ноги делают стройнее.
- Зачем ты себе сделала новые губы? Старые были гораздо красивее!
Последний «комплимент« будет особенно эффектным, если она ничего со своей внешкой не делала.
Да много чего можно придумать.
вангую, у неё уже после второго пердак тка полыхнёт, что зарево будет как от северного сияния.

из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот.
Ты это бросай. А то окажешься в таком же положении как я. А я, оглядываясли в прошлое с высоты прожитых лет, понимаю, что на одной такой отшитой девчонке надо было жениться. Зажать свои охуительные переживания в кулак и жениться. Так обидно, что я ее отшил, и не раз, капец просто. Дурак я был. А ты дураком не будь.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ещё весьма желательно сделать так, чтобы этой стерве стало не комфортно в обществе этого бедолаги. Для этого можно делать «комплименты« с подколом. Типа:
- А ты похорошела. В бёдрах поправилась.
- Какие классные туфли! Они твои ноги делают стройнее.
- Зачем ты себе сделала новые губы? Старые были гораздо красивее!
Последний «комплимент« будет особенно эффектным, если она ничего со своей внешкой не делала.
Да много чего можно придумать.
вангую, у неё уже после второго пердак тка полыхнёт, что зарево будет как от северного сияния.
Да не надо вообще с ней общаться! Тотальный игнор и всё
 

Denis123

Допущенный
Новичок
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Я был женат на таком человеке 15 лет. В семейной жизни вечные качели. Двуполярность скорее всего диагноз. Соки пьют как вампиры, им этого не хватает. Как все говорят, отрубить, послать, заблокировать и забыть. Хорошо что детей нет и нажитого добра, как это было у нас с ней.
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Бывшие на то и есть бывшие. Тут все очень просто, не получилось построить с кем то отношения, тогда вариант "ой у меня же есть бывший(Ая), а может войти в реку второй раз?" Это как запасной аэродром.
Не фига. Когда возвращаются бывшие, ну если не совсем поднакакали в душу, мы помним о них хорошее. Вспоминаем приятные моменты. Но нет! Надо всегда помнить из за чего разошлись!!! Потому что это повториться, и не раз
 

coня

Допущенный
Новичок
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Самоутверждается девушка, повышает самооценку себе за ваш счёт.Появляется для того, чтобы навести мосты и не дать забыть.Запасной аэродром на случай, если "там" дадут пинка.
С другими своими бывшими она ведет себя точно так же.Деструктивная личность.
Если не избавитесь от психологической зависимости, то когда у вас появятся новые отношения,она будет влезать и вносить раздор.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Привет, это банальное предательство.У меня с моей первой такое было,я уничтожил всё,что меня с ней связывало,начиная с общих фотографий,заканчивая какими то безделушками.Это человек из прошлой жизни,повторюсь,прошлой,для меня её не существует,а тем более общаться с ней....
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Стыдно признаться, но я была такой бывшей.:( Он меня обожал, а я пользовалась этим. Если нужна была какая-то мужская помощь мне, стоило ему только написать, он всё бросал и мчал ко мне. Забирал меня пьяную из клубов. Ездил в аптеку за лекарствами, когда я болела. Два раза заканчивал свои отношения с другими девушками ради меня. А я опять, поиграв с ним пару месяцев, исчезала из его жизни. Да, вот такая я была сука!
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Бывшие на то и есть бывшие. Тут все очень просто, не получилось построить с кем то отношения, тогда вариант "ой у меня же есть бывший(Ая), а может войти в реку второй раз?" Это как запасной аэродром.
Не фига. Когда возвращаются бывшие, ну если не совсем поднакакали в душу, мы помним о них хорошее. Вспоминаем приятные моменты. Но нет! Надо всегда помнить из за чего разошлись!!! Потому что это повториться, и не раз
Золотые слова,нельзя и близко подпускать человека,который хоть раз тебя предал,неважно по какой причине...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
И на том спасибо, но я не мстительный. Просто страдать больше не хочется.
Как раз страдать тебе хочется и нравится. Извини, братиш, но ты типичный пиздастрадалец) не, я не осуждаю, наверное у всех было что-то подобное. Сейчас, оглядываясь в прошлое, вспоминается такое как полнейшая хуета, не стоящая той сырой темы, которую ты тут завёл. Херня полная, яйца выеденного не стоит, типичные грабли, которые кто-то разбросал до нас, а мы наступили. Завязывай обсасывать эту бестолковую тему, попроси Чёртову ее убрать из списка, расслабь булки, всё пройдёт:)
 
Верх