Задания для жены

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Друзьям нравится приходить к нам в гости.

В этот раз был один женатый, а двое холостых. Думаю они потом надрачивали нормально...
 

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Друзьям нравится приходить к нам в гости.
Ещё бы, осознавая тот факт, что их может ожидать подобный сюрприз ;)

В этот раз был один женатый, а двое холостых. Думаю они потом надрачивали нормально...
Женатый "почерпнул" для себя много нового;)) ждите встречного предложения в гости))
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Вчера опять были гости. Попросил жену не одевать трусики. Выпили хорошо. Я с друзьями ходил курить на улицу. Моя прикорнула немного. Причём ходил по очереди то с одним, то с другим. Причём по долгу, минут по десять.

Я делал вид, что не замечаю.

Интересно, они только нафотали её или ...? это фото после последнего перекура, минут 15 с одним корешем курили, второй остался в квартире. Сказал что не хочет курить

Потом я уже одёрнул платице...
 

Вложения

  • 1-1.JPG
    1-1.JPG
    284,7 КБ · Просмотры: 402
  • 1-2.JPG
    1-2.JPG
    300 КБ · Просмотры: 317
  • 1-3.JPG
    1-3.JPG
    338 КБ · Просмотры: 339

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Интересно, они только нафотали её или ...? это фото после последнего перекура, минут 15 с одним корешем курили, второй остался в квартире. Сказал что не хочет курить

Стопудово,лапали похотливую,возможно,жена улучив момент,соснула корешу хуя!
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже думаю полапали.
Была бы камера, посмотреть что они там делали с ней...

Хуй по-любому не соснула, но по губам головкой поводили точно...
Блестели губки.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хуй по-любому не соснула, но по губам головкой поводили точно...
Блестели губки.

...Быть того не может)))...Если уж встретились охотник и охотница - точно сосала,а не баловалась)))
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
она спала...перебрала чуток...
 
Последнее редактирование:

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
А ты бы смог спящей жене товарища, пока он курит, хуем по губам поводить?не стыдно бы было потом в глаза смотреть?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А ты бы смог спящей жене товарища, пока он курит, хуем по губам поводить?не стыдно бы было потом в глаза смотреть?
...Ни разу не стыдно,пусть лучше жена шлюхует с друзьями,чем ищет всяких Арменов и Гурамчиков...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А ты бы смог спящей жене товарища, пока он курит, хуем по губам поводить?не стыдно бы было потом в глаза смотреть?
Стыдно. Но зато адреналин какой. Да и потом подрочить на что будет.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А ты бы смог спящей жене товарища, пока он курит, хуем по губам поводить?не стыдно бы было потом в глаза смотреть?
Смог бы легко!!! Раз товарищ с женой так меня встречают, значит не против того, чтобы я поимел виды на его жену))
 

Похожие темы

Верх