Заебало

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Заебали людской долбоебизм. Какого хрена одни идиоты постоянно регистрируется под женскими именами, а другие вечно кого-то подозревают. Это блядь, что? Желание мальчика чтобы его в очко выебали, или сменить пол, но мамка не разрешает? В дурдом надо сдать всех этих неопределившихся нахуй!!!! Бесите!

Все сайты загадили эти пидоразты! Но у них и ума немного и их легко вычислить после 2-3 сообщений!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Заебали людской долбоебизм. Какого хрена одни идиоты постоянно регистрируется под женскими именами, а другие вечно кого-то подозревают. Это блядь, что? Желание мальчика чтобы его в очко выебали, или сменить пол, но мамка не разрешает? В дурдом надо сдать всех этих неопределившихся нахуй!!!! Бесите!
"Вечно кого-то подозревают", это ты про меня? Да, я подозреваю, потомучто адекватная (не беру в пример уважаемую администратора этого сайта), не будет здесь рассказывать о том как ей лизали или что другое.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
"Вечно кого-то подозревают", это ты про меня? Да, я подозреваю, потомучто адекватная (не беру в пример уважаемую администратора этого сайта), не будет здесь рассказывать о том как ей лизали или что другое.
Я без намёков писал. Одно порождает другое, это не очень здорово.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ух, какая острая тема! Напишу и я.
Меня, как эксгибициониста, заебали современные технологии. А точнее, обилие средств фото-видео фиксации. В каждом телефоне, в каждом вагоне метро и салоне автобуса, на каждом столбе Москвы есть камеры. Это пиздец, товарищи! Как дрочить в таких условиях? Скоро и дома не расслабишься, потому что из утюга и тостера за тобой будет наблюдать «умный дом».
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Ух, какая острая тема! Напишу и я.
Меня, как эксгибициониста, заебали современные технологии. А точнее, обилие средств фото-видео фиксации. В каждом телефоне, в каждом вагоне метро и салоне автобуса, на каждом столбе Москвы есть камеры. Это пиздец, товарищи! Как дрочить в таких условиях? Скоро и дома не расслабишься, потому что из утюга и тостера за тобой будет наблюдать «умный дом».
а меня наша логистка заебала..неуспел выгрузиться,уже груз в Уфе нашла..может ей хуй надроченый в камеру показать? ааа???
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Достала истерия круглосуточная с ковидом и вакцинацией! :serdica:
Не вакцинировался и не буду по следующим моментам:

Столько лет власть планомерно уничтожала медицину и вдруг спохватилась?

Наука (и медицинская тоже) + её производственные мощности разрушены и разграблены, а тут вдруг из говна и палок состряпали суперпупергиперзвуковуюнановакцину?

С чего вдруг такая неожиданная и внезапная забота о здоровье людей?

А онкология и сердечно-сосудистые заболевания уже побеждены, что на них тупо не обращают внимание? :bita:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Точно, на зло маме пойду гулять без шапки и отморожу уши. :)))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Заебало, что умудрённые опытом мужики - онанисты, ведутся на посты малолетних (а может и нет), дрочеров, которые шлют инетовские фото, а те (которые "умудрённые" ), отвечают и на полном серьёзе и просят продолжения!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Заебало пьянство жены. Отиздить её что ли? Хотя ниразу в жизни не поднимал руку на женщину.
Бля у самой из пизды кровь ручьями льётся. То месяц нормально. То два месяца неперестаёт. Врач алкоголь категорически запретил. А ей пофиг. Скоро сдохнет.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена тоже пила, вот и умерла раньше времени.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Мне непонятно почему некоторые парни регистрируются под женскими именами или псевдонимами. И если начинаешь общаться то не можешь понять с кем я вообще общаюсь, то ли с девушкой то ли с парнем, зачем так делать. Наверно нужно выбирать соответствующие псевдонимы если парень то мужской, если девушка то женский.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Мне непонятно почему некоторые парни регистрируются под женскими именами или псевдонимами. И если начинаешь общаться то не можешь понять с кем я вообще общаюсь, то ли с девушкой то ли с парнем, зачем так делать. Наверно нужно выбирать соответствующие псевдонимы если парень то мужской, если девушка то женский.
Так делают п*доры, согласен! Сжечь их всех!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Хотел создать новую тему. Но потом вспомнил про эту. И действительно она подходит.
Начну с того что у меня есть кулинарное образования. После училища,проходил практику,а потом работал в кафе. Я люблю готовить, это моё хобби. Есть знакомая женщина которая очень любит мыть окна. А я готовить. Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит.Когда встретил свою нынешнюю жену,то лет пять скрывал от неё этот факт.
И вот ЗАЕБАЛО.
Она похвасталась своим подругам об этом. А бабам прошу прощения от 35 до 60 лет. И ни одна из них не умеет приготовить что-нибудь интересное.
И вот какой у них праздник то обращаться к моей. Просят что бы я приготовил ,плов ( это моё коронное блюдо). Хотя я сначала отказывался. Давал рецепт всё подробно,не получается.
Я к чему. Вот приготовлю. Беру за это чисто символически. А эти суки,не довольны. Считают каждую рисинку,морковку,лук, каждый грамм мяса ИТД.
Говорю им сидите рядом и смотрите. Хотя не люблю этого. Я на кухне и никого больше. Говорю своим . Что кому попить,пописять сразу делайте.
Так и сегодня. С 13 до 15 готовил. Приехал муж бабы забрать. Посмотрел и говорит.
- А,что так мало, съели что-ли половину? Эта коза не удобная выскочила из машины и верещит на всю улицу,что воры.
Не, честно на веранде топор стоит. Я взял его и на них пошёл говорю.
- Мяса мало? Сейчас добавлю. Эти сразу събались. Жена еле успокола.
И вот правда пословица. Не делай добра, чтобы не получить зла.
Всё сказал жене,что больше никогда никаких подруг не было, когда я дома.
Сейчас она побежала в магазин ,знает что меня можно успокоить только сгущенкой. И минетом. Она не любит его делать,но придется.
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотел создать новую тему. Но потом вспомнил про эту. И действительно она подходит.
Начну с того что у меня есть кулинарное образования. После училища,проходил практику,а потом работал в кафе. Я люблю готовить, это моё хобби. Есть знакомая женщина которая очень любит мыть окна. А я готовить. Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит.Когда встретил свою нынешнюю жену,то лет пять скрывал от неё этот факт.
И вот ЗАЕБАЛО.
Она похвасталась своим подругам об этом. А бабам прошу прощения от 35 до 60 лет. И ни одна из них не умеет приготовить что-нибудь интересное.
И вот какой у них праздник то обращаться к моей. Просят что бы я приготовил ,плов ( это моё коронное блюдо). Хотя я сначала отказывался. Давал рецепт всё подробно,не получается.
Я к чему. Вот приготовлю. Беру за это чисто символически. А эти суки,не довольны. Считают каждую рисинку,морковку,лук, каждый грамм мяса ИТД.
Говорю им сидите рядом и смотрите. Хотя не люблю этого. Я на кухне и никого больше. Говорю своим . Что кому попить,пописять сразу делайте.
Так и сегодня. С 13 до 15 готовил. Приехал муж бабы забрать. Посмотрел и говорит.
- А,что так мало, съели что-ли половину? Эта коза не удобная выскочила из машины и верещит на всю улицу,что воры.
Не, честно на веранде топор стоит. Я взял его и на них пошёл говорю.
- Мяса мало? Сейчас добавлю. Эти сразу събались. Жена еле успокола.
И вот правда пословица. Не делай добра, чтобы не получить зла.
Всё сказал жене,что больше никогда никаких подруг не было, когда я дома.
Сейчас она побежала в магазин ,знает что меня можно успокоить только сгущенкой. И минетом. Она не любит его делать,но придется.
Как я Вас понимаю)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вот приготовлю. Беру за это чисто символически
Ну а нормально то догоговориться не судьба?
Походу, у тебя как у верблюда - жизнь , борьба.
Скажи, мой час работы господа, вам обойдётся столько,
А не желаете, проблемки ваши ниибут нисколько.

Но как по мне, да не сочти, что я как хуй на блюде,
Готовить нужно по любви и тока симпатичным людям.
 
Последнее редактирование:

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Когда что-то заебало, нужно заклинание произнести -
"Отъебись моя черешня,
Приебись вишнёвый сад!"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...бесит вот этот аватар... жирный, мерзкий, вонючий слизняк вываливается из чьей-то жопы прямо в чей-то рот...

1629055381627.png
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Верх