Загрузка фото.

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Кстати не плохо бы было реализовать возможность загрузки фото в авто режиме или как это называется то правильно. В том смысле, чтобы фото автоматически уменьшилось до размера заданного администратором сайта. Того смотри и фоток больше появится. Т.к. не все смекалистые и тут же кинутся искать редактор, сжиматель фото и т.п. кому то это просто лень. Я конечно понимаю не много в компа, но сайты не верстал и форумы не администрировал и не понимаю, что необходимо для такой функции. Знаю, что какие-то форумы, не обязательно с эротическим уклоном, позволяют юзеру не заморачиваться с размером загружаемого фото, а автоматом уменьшают его до нужного, я так понимаю чтобы не было переполнение сервера, типа того наверно.
 
Последнее редактирование:

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как? Тут каждый сам загружает свои фотки. Пережми и загружай
Не понял. Я пытаюсь загрузить, у меня на экране надпись""Что то пошло не так"

Мы сталкнулись с некоторыми проблемами. УПС.
ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ выскакивает, когда я хочу загрузить фото
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не понял. Я пытаюсь загрузить, у меня на экране надпись""Что то пошло не так"

Мы сталкнулись с некоторыми проблемами. УПС.
ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ выскакивает, когда я хочу загрузить фото
Повторяю: пережми фотографии, чтобы вес каждой был не более 1Мб и загружай
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не могу вообще выкладывать фотографии , иконка не реагирует на мои нажатия
 

Chertovka

Администратор
Администратор

kalag

Неофит
Новичок
Кстати не плохо бы было реализовать возможность загрузки фото в авто режиме или как это называется то правильно. В том смысле, чтобы фото автоматически уменьшилось до размера заданного администратором сайта. Того смотри и фоток больше появится. Т.к. не все смекалистые и тут же кинутся искать редактор, сжиматель фото и т.п. кому то это просто лень. Я конечно понимаю не много в компа, но сайты не верстал и форумы не администрировал и не понимаю, что необходимо для такой функции. Знаю, что какие-то форумы, не обязательно с эротическим уклоном, позволяют юзеру не заморачиваться с размером загружаемого фото, а автоматом уменьшают его до нужного, я так понимаю чтобы не было переполнение сервера, типа того наверно.
У меня почему-то фото, которое меньше 2мб не загружается, как это описано в правилах. и да, было бы не плохо автоматом уменьшать фото до допустимого. Мне лично лень каждое фото уменьшать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
.... было бы не плохо автоматом уменьшать фото до допустимого. Мне лично лень каждое фото уменьшать.
...а еще какие пожелания будут?...составьте список...а я вам выставлю счет на оплату работы тех. админа...который ведет и оплачивает этот сайт исключительно на собственном энтузиазме и за свой счёт...
...и как видите у других юзеров все прекрасно загружается...так что дело, думаю, в ваших рученьках...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня почему-то фото, которое меньше 2мб не загружается, как это описано в правилах. и да, было бы не плохо автоматом уменьшать фото до допустимого. Мне лично лень каждое фото уменьшать.
Лайфхак: уменьшай картинки до размера не более 1Мб и они будут шикарно загружаться :)
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
Добрый день! Загрузил фотографии в один из разделов «наши жены» и их сейчас нет, один текст, почему так?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Добрый день! Загрузил фотографии в один из разделов «наши жены» и их сейчас нет, один текст, почему так?
Перенесены в другую тему
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Админ, подскажи пожалуйста. Как с ноута сохранить изображения с отзывов ВАлберриз. Уж очень возбуждаюшие фотки там выкладывают. У меня ноут. Пробовал уже много раз - сохраняет ссылкой.
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подскажите кто-нить почему не получается прикрепить изображения. Который раз пробую все бестолку. Пишет "мы столкнулись с некоторыми проблемами". Нужен совет опытных форумчан.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Подскажите кто-нить почему не получается прикрепить изображения. Который раз пробую все бестолку. Пишет "мы столкнулись с некоторыми проблемами". Нужен совет опытных форумчан.
Для новичков ограничений в размещении изображений нет.
Почитайте правила. Размер и формат проверьте.
Без проблем получается размещать вложения до 1мб.
 

Похожие темы

Верх