Желающие подрачить на "Не леди"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Думаю нас таких много будет, так что Не леди дело за тобой. :drochit1: Все кто тоже хочет присоединяйтесь. :molitca: Мы добьём её количеством! :potiraetruki:
 
  • Like
Реакции: Fly

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ПодрОчить вообще-то, а не подрАчить :smeh: учим русскАй язык.
Смысл данной темы мне не понятен, тем более, что мои фотки есть на форуме в фан-клубе форумчан,да и в других темах, доступным нубам и кандидатам :smeh:
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
ПодрОчить вообще-то, а не подрАчить :smeh: учим русскАй язык.
Смысл данной темы мне не понятен, тем более, что мои фотки есть на форуме в фан-клубе форумчан,да и в других темах, доступным нубам и кандидатам :smeh:

Ну так дай мне ссылку :potiraetruki: я сделаю что хотел изначально :non_banana1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так и фан-клуб и галерея доступна только для членов. Ткните носом где я не прав

Есть мои фотки в темах доступных нубам и кандидатам :) повторяю ещё раз. Правда там мало,но они есть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тебе уже говорил, что ты вредная. Я повторюсь!!! ТЫ ВРЕДНАЯ :otstoy:

Слушай, если ты настолько ленив, что даже для собственной дрочки не способен полистать форум, то о чем вообще можно разговаривать :serdica:
Ты по-моему малёк забываешься уже.
С ровестницами так будешь общаться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Могу сказать одно, членом форума тебе не быть, это однозначно :)
Считай подписал себе приговор вечного кандидата, в последствии после 200 постов, автоматом планктон.
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Какая ты злая ужас...Забань ещё.... :( Хотя я не для этого здесь, так что успокойся....целую
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Какая ты злая ужас...Забань ещё.... :( Хотя я не для этого здесь, так что успокойся....целую

Я не злая, мне просто нравится школоту гонять :smeh:

Вот думаю,не разогнать ли всех кто младше 18 лет (хотя не в возрасте дело, школота - это видимо состояние души) :zadumalsya: ибо форум вы засрали основательно.
Может с тебя начать отстрел :spiteful:

Меня достал флуд во всех темах подряд, достала ваша лень, что вы не можете глаза разуть и покрутить мышкой по форуму, не можете и не хотите использовать поиск, зато охренели настолько, что тыкаете админу мол давай сюда свои фотки - мы подрочим. Достали детские обидки, вы чё совсем опупели? вас реально банить надо после первых двух тупых постов, а вас терпят. Нормальные люди уходят с форума, потому что их заёбывают ваши тупые посты типа: бляяяя мне 14 лет и у меня писька 14 см, это нормально? - уже тошнит от таких постов и от вас.
Реально блин, буду при регистрации скоро, спрашивать скан паспорта и фотку :smeh: Задолбала школота. Всё, лето кончилось, быро в школу\пту\училище.
А кто будет возбухать и высказывать недовольство, сразу фтопку пойдут.


Зато всем остальным, интересным, зрелым (не в плане возраста, а серого вещества в голове), адекватным - вэлком :)
 

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Интересная мысль. Я бы даже сказал довольно оригинальное предложение по поводу этой заслуженно уважаемой дамы.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хрень какая-то, а не тема! И название убило :-! Однозначно требую её закрытия.
Есть темка на форуме про НеЛеди, которая и называется как-то более ласково, что ли... (юзай поиск).
А тем, кто до неё ещё не дожил, то пока советую сопеть в 2 дырочки и ждать своей очереди, чтоб её увидеть. Бывает, что эта очередь наступает совсем скоро.

:zamechanie: :durdom:
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Думаю нас таких много будет, так что Не леди дело за тобой. :drochit1: Все кто тоже хочет присоединяйтесь. :molitca: Мы добьём её количеством! :potiraetruki:
А ты не тронулся? Ты еще прикажи ей насильно фотки выложить
Пишешь что тебе 16 лет, а по интеллекту 8 летний "дрАчун"

Я тебе уже говорил, что ты вредная. Я повторюсь!!! ТЫ ВРЕДНАЯ negative.gif
А ты дебил. Я повторюсь!!! Ты ДЕБИЛ!!! :bita:
Получай своими же словами.


P.S. Прошу прощения если это нарушает правила
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Кулак думаю мы тут в 2ём разделяем взгляды. Хули тут АДМИН.... 27 лет ей кажется, а сидит на форуме для онанистов...Задуматься уже стоит...Задуматься....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх