ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОНАНИСТА

S

Stranger

Гость
Ы это былобы кул хм щас встречаюсь с девушкой нада попробовать... а там позырим
З.Ы. дайте пару адресков де мона нарыть таких девушек мож потом пригодяцца
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Собственно, вот: смотри здесь
24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день.
Что думаете?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не знаю... :) сама не знаю, хорошо ли ей? Но тут чтобы кончить надо хотя бы 15 минут активно поработать, а ей - опача и готово :) да еще и по 200 раз в день :) я б сознание наверно потеряла...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день.
Что думаете?

Или - это болезнь или просто у неё дар. Интересно, а как она чувствует эти оргазмы. Если переживает ярко - это одно.А если, как пописать сходила, то я ей не завидую.
Думаю, что на долго её не хватит. Организм ,наверно, очень быстро изнашивается в этом случае.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
интересно, кроме оргазма у нее есть еще какие нить занятия?)) если 200 в день, это же надо везде и всегда кончать?)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Сомневаюсь, что правда
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Идеальная женщина для онаниста та, которая сама любит это дело.

Но тут чтобы кончить надо хотя бы 15 минут активно поработать, а ей - опача и готово :) да еще и по 200 раз в день :) я б сознание наверно потеряла...

Это такое дело. Мне, например, больше нравится не сам оргазм, а ощущения перед ним. под настроение могу и по 2 часа дрочить, потихоньку кайфуя, и не кончать.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Не вчитываясь ознакомившись с тектом сразу понятно стало две вещи:
1) У нее проблемы с чистотой нижнего белья в любом случае. Надолго из дома ей не выйти. А что-что прокладки не особо помогут.
2) В опытах на крысах заметили интересную вещь. Если подключить стимулятор нервных импульсов к месту получения удовольствия в мозге крысы, и вывести это на педальку, если крыса нажимает педальку она получает удовольствие. В итоге в опытах, неодкократно повторенных в разных концах мира крыса умирала на этой педали, так и не перестав ее нажимать. Я это к тому, что это девушке может и не мешать и она может это скрывать, не показывать и прочее, но если она вылечится, она сойдет с ума. Или если просто это у нее закончится.
А еще мне кажется относительно
А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!
По всей логике она часто сама специально приходит и ездит в метро. Либо изредка ищет пути нахождения таких мест.
Конечно крысы и люди очень отличаются, но подумайте сами, если вы могли бы не получать оргазмов, отказались бы вы от этого?
А если вы знаете как вам получить удовольствие, мы можете отказываться, но все равно вы это сделаете. Разница между всеми нами и ей, только в том, что ей это проще сделать. И вероятно к ней не приходят "передышки", т.к если было много оргазмов человек чувствут себя уставшим, и некоторое время не хочет повторения, но если начать раздражать половые органы или эрогенные зоны принудительно, он(она) опять хочет.
В нашем случае она постояно получает раздражение и приятное ощущение, как итог хочет она почти постоянно, на моменты когда она не хочет, могут сменить тем, что она резко захочет. Отсюда еще более сложный путь контроля ситуации...
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
С трудом верю в это, даже скорее не верю, может просто умеет искуссно проимитировать оргазм что никто и не отличит, это другое дело !!!
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
С трудом верю в это, даже скорее не верю, может просто умеет искуссно проимитировать оргазм что никто и не отличит, это другое дело !!!
Людей обмануть можно, а вот приборы которые фиксируют состояние организма - нет...
Тем более такое явление как оргазм уж слишком палится в организме.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Людей обмануть можно, а вот приборы которые фиксируют состояние организма - нет...
Тем более такое явление как оргазм уж слишком палится в организме.

При таком количестве оргазмов вряд ли какой прибор выдержит !!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Прочитав я только одного не понял. Ну вот перестал ее парень стараться ублажать и что. Почему они расстались?

Вот и думаю, если бы люди могли кончать когда хотят и сколько хотят и почти в любых ситуациях, что бы было?
Были бы вообще дети? Отношения между полами?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
ты хочеш сказать что и её парень тоже по 200 раз получает получает оргазм????????? Вот это было бы здорово что б мужчины так умели, или хотя бы 5 % от этого !!!!!!!!
Не хотел бы я уметь так часто испытывать оргазм. Любое сладкое приедается)
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Не хотел бы я уметь так часто испытывать оргазм. Любое сладкое приедается)

Да , я тоже не желал бы попасть в такую переделку, слишком большой кайф , боюсь не выдержу !!!
 
Верх