ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОНАНИСТА

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Ну что мужики,... давайте итог подведем сколько из нас все таки смогли найти себе такую подругу......
 
К

Куни

Гость
у меня есть такая подруга )) при чем случайно нашел, она первая мне скказала что любит мастурибировать, меня это ужасно завело и бывает вместе дрчоим:) очень заводит. я с тех пор и дрочу в основном только на нее , на других уже не так интересно.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть такая подруга )) при чем случайно нашел, она первая мне скказала что любит мастурибировать, меня это ужасно завело и бывает вместе дрчоим:) очень заводит. я с тех пор и дрочу в основном только на нее , на других уже не так интересно.

Идеальная подруга. Можно только позавидовать.
Как ты нашел такую?
 
З

заблудший

Гость
ООО Ну у меня слжно было.Когда девушка была... Бывалоона меня раззадорит и на тебе не даёт. Ну тогда я принимался за дело прям при ней. До того как был наш певый секс у нас было взаимное. Я ей киску поглажу и доведу до умопомрачения и она мне тоже.Правда у неё рука уставала иногда заканчивать прихдилось самому. вот. Да, найти бы...
 

кант

razdolb
Форумчанин
ниразу нинашел ни в чатах ни где еще девушку которая бы хотела помастурбтровать со мной)..наверное плохо искал)...
как правило даже намек на это приводит к тому что тебя называют извращенцем)))
(разговор ведется не про реал)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
По опыту: соглашается 99% девушек после определенного количества выпитого.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
ниразу нинашел ни в чатах ни где еще девушку которая бы хотела помастурбтровать со мной)..наверное плохо искал)...
как правило даже намек на это приводит к тому что тебя называют извращенцем)))
(разговор ведется не про реал)
Потому что нарушаешь зону дозволенного.

Предложить девушке вот так сразу, хоть и виртуально, равносильно на улице девушку спросить про ее интимную жизнь.
Сколько знакомился с девушками на форуме, чатах, аське почти с каждой потом занимались разными вещами виртуально и реально.

От знакомства переходили на разговоры о семье, друзьях, интересах, близком человеке, потом стоит рассказать какую-то часть личного предпочтения в постели и девушки как правило сами рассказывает о своих предпочтениях. Часто после сами предлагают вирт.
А встречи в реале после таких разговоров без сложностей, даже нет, не то слово. Скорее встречи проходят гораздо приятнее и больше эмоций и ощущений от таких встреч.

Сейчас поднадоело знакомиться по инету, на реал как-то тянет. Но вполне понимаю почему от реала может тянуть на знакомство по инету, пусть и для таких целей.
 

кант

razdolb
Форумчанин
прочел с интересом....
правда я собственно и сразу то никуда не лез.))...ну да ладно)..все равно напостил интересно)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Вот ведь до чего докатились, и онанистам нужна женщина.
Одумайтесь!
Вы предаете собственные руки!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Вот ведь до чего докатились, и онанистам нужна женщина.
Одумайтесь!
Вы предаете собственные руки!

Чудак ты,'malchik'.Повидимому опыта еще мало.Мастурбировать вместе с девушкой,лбюоваться ее оргазмами - высший кайф.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Чудак ты,'malchik'.Повидимому опыта еще мало.Мастурбировать вместе с девушкой,лбюоваться ее оргазмами - высший кайф.
И не говори, точно, опыта мало, зато есть опыт в некотором юморе.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
У меня был интересный опыт с двумя подругами. Сами они лесбиянки, и им нравится смотреть как дрочат мужчины. Мы вместе дрочили, показывали все тонкости и очень классно кончили.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) не только лесбиянкам нравится...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Признаюсь честно, мне ниразу не встречалась девушка, желающая совместно маструбировать. Все заканчивалось сексом. Но мне любопытно было бы повстречать подругу именно для маструбации. Как считаете, это реально?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Думаю вполне реально. Ну и если обговорить этот вопрос заранее.
Но в конце наверное, все равно сексом все закончится :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Думаю вполне реально. Ну и если обговорить этот вопрос заранее.
Но в конце наверное, все равно сексом все закончится :)


я так не думаю. Т.к. мы с моей бывшей девушкой занимались совместной мастурбацией...сидели друг напротив друга и дрочили....это просто непередаваемо!!! ...и секса в данном случае не было!! :drochit1:
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
я так не думаю. Т.к. мы с моей бывшей девушкой занимались совместной мастурбацией...сидели друг напротив друга и дрочили....это просто непередаваемо!!! ...и секса в данном случае не было!! :drochit1:

Именно то что мне и нужно, то что хочется попробовать. Ведь я ниразу перед своей девушкой, сидящей напротив, не делал это. Да она бы меня не поняла... Наверно поэтому, я и нахожусь в активном поиске подруги-единомышленницы.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Думаю вполне реально. Ну и если обговорить этот вопрос заранее.
Но в конце наверное, все равно сексом все закончится :)

'Таня' права.
Как-то познакомился с запуганной девушкой - целкой.На одной из пргулок вроде-бы нечаянно проговорился,что страстный онанист.Девушка сказала,что слышала от подруг о том,что парни часто занимаются онанизмом,это любопыьно, никогда не видела.Попросила показать,если я не буду приставать к ней.Я пообещал и тут-же на скамеечке в саду показал.Она внимательно смотрела.Еончил великолепно.Спросил ее,неужели она не мастурбирует.Девушка тогда ушла от ответа.В другой раз,когда я опять затронул этот вопрос,она попросила еще раз показать и призналась,что подруга показала,как это делают женщины.Некоторое время спустя,в конце концов она решилась,сказав,что девушка и я должен дать слово,что не трону ее.Когда я такон слово дал,она,покраснев и не глядя мне в глаза,потерла себя пальчиком в трусах.Так постепенно,шаг за шагом мы пришли к совместномй мастурбации. Хорошо было и ей,и мне.К сожалению мне пришлось довольно скоро уехать.Так что сексом наши прогулки не закончились.
 
M

marabu

Гость
На я вокзале подхожу к девущке. прошу- посмотри, я подрочу. Дам 200 руб. отошли, она говорит-сначала я себе подрочу. минут 10 стоял перед ней со спущеными штанами. попросила меня мять ей соски, а они твердые нее мял со всей силы- пальцы устали. она кончила, а потом я подрочил. улет! кончил супер!
 
Верх