ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОНАНИСТА

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
На я вокзале подхожу к девущке. прошу- посмотри, я подрочу. Дам 200 руб. отошли, она говорит-сначала я себе подрочу. минут 10 стоял перед ней со спущеными штанами. попросила меня мять ей соски, а они твердые нее мял со всей силы- пальцы устали. она кончила, а потом я подрочил. улет! кончил супер!
потом она порвала на себе блузку, под которой оказался костюм женщины кошки, она вернула тебе деньги и улетела на улыбающемся драконе.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Знаете, ищущий обрящет. По подобным форумам если задаться целью - найдете (обрящете). Я, например, нашел. Иногда встречаемся. Женщине просто нравится играть с членом. Я ей это позволяю и мне приятно. По желанию можем и потрахаться, и орально, так сказать... Так что стучитесь, и вам откроют...
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Найти понимающего тебя человека совсем не просто. Да что уж там - сложно найти. А уж девушку для взаимной мастурбации и подавно.
 
D

dancer

Гость
Можно найти, если поискать, меня, например безумно возмуждает мужской онанизм, а партнер как раз несогласен мне это показать и разрешить ему подрочить - только секс. Вот так и живу. :potiraetruki:
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Можно найти, если поискать, меня, например безумно возмуждает мужской онанизм, а партнер как раз несогласен мне это показать и разрешить ему подрочить - только секс. Вот так и живу. :potiraetruki:

Девушка, тут многие мужчины ищут единомышленниц. Неужели это вы?
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
я наверно не правильно выразился или меня не так услышали...
В фразу "Неужели это вы?" я имел ввиду, что неужели эта девушка хочет встретиться для совместной дрочки.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Можно найти, если поискать, меня, например безумно возмуждает мужской онанизм, а партнер как раз несогласен мне это показать и разрешить ему подрочить - только секс. Вот так и живу. :potiraetruki:
Да, я в реальности тоже не разу не видела. Стесняются наверное :) А сама мужу частенько дрочила, и против он никогда небыл, наоборот даже очень нравилось.
Да и во время месячных как-то ж надо было ему разрядку давать :) Вот - либо так, либо минет.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Да, я в реальности тоже не разу не видела. Стесняются наверное :) А сама мужу частенько дрочила, и против он никогда небыл, наоборот даже очень нравилось.
Да и во время месячных как-то ж надо было ему разрядку давать :) Вот - либо так, либо минет.

Да. Ты права. Есть еще люди со средневековыми понятиями,пытающиеся внушить их (даже ремнем) летям - нашим современникам,отравляя их жизнь.Наш и другие свободные сексфорумы делают хорошее,благородное дело , освобождая людей от пережитков.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Можно найти, если поискать, меня, например безумно возмуждает мужской онанизм, а партнер как раз несогласен мне это показать и разрешить ему подрочить - только секс. Вот так и живу. :potiraetruki:
Ну... Есть тут у нас темка одна... Для совместной (взаимной) дрочки в Москве :potiraetruki:
Будет желание - прелести милосим :girls_dance:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
потом она порвала на себе блузку, под которой оказался костюм женщины кошки, она вернула тебе деньги и улетела на улыбающемся драконе.

:smeh:  прочитав тот пост, примерно то же самое хотела написать  :smeh:
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
меня безумно возбуждает смотреть как мужчина дрочит, у меня появляется просто дикое возбуждение и желание взять его член в рот именно с его рук, касаться языком не только его члена, но и руки которой он дрочит... Безумно возбуждает так же танцевать стриптиз или просто раздеваться медленно и при этом мастурбировать и смотреть как ты возбуждаешь партнера, что его это заводит, его желание, его страсть ... Занималась этим с детства еще со школы, еще за долго до первого сексуального опыта с мужчиной, независимо от того есть партнер или нет но нуждаюсьв этом как минимум 3 раза в день!
ну почему ты не рядом со мной!!!!!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я хотел бы жениться на онанистке, мне нужно чтобы она понимала меня и была со мной заодно. а если девушка не мастурбирует, она не поймёт и не разделит со мной мастурбацию.
 
Е

Елена1

Гость
Я не стесняюсь того, что я онанистка. Люблю это! Люблю смотреть на дрочащих мужчин, на их красивые члены, люблю читать пошлые фантазии, где все называют своими именами... И очень люблю, когда дрочат и кончают на меня.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я не стесняюсь того, что я онанистка. Люблю это! Люблю смотреть на дрочащих мужчин, на их красивые члены, люблю читать пошлые фантазии, где все называют своими именами... И очень люблю, когда дрочат и кончают на меня.
[/quo
Очень рад, что есть на свете такие девчонки как ты, девчонки которые не стесняются своего занятия онанизмом, которые любят его, которых онанизм возбуждает.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Очень рад, что есть на свете такие девчонки как ты, девчонки которые не стесняются своего занятия онанизмом, которые любят его, которых онанизм возбуждает.
Ну, я заметл многим ооочень нравится, когда ты им сам мастурбируешь, но сами себе не многие этого делают. Может стесняются или еще что. Я как-то у одной девченки, у который три месяца секса не было, что мол почему ты не мастурбируешь. На что мне в лицо рассмеялась, сказав, что никогда не пробывала, да и вообще не видет в этом "прикола". Что мол ей хорошо только когда с ней рядом живой человек, а не просто фантазия в голове.
 
И

Инна

Гость
Мне тоже нравится мастурбировать. Проще говоря дрочить. Люблю общаться на эту тему.
 
Верх