Женская девственность

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А у меня за всю мою жизнь было 6 целочек. А вот моя жена в эту шестёрку не входит))
Прикольно даже что она, жена, до меня была распечатана во все дырочки. И в ротик, и в попку )))
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
...интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Хотели бы вы трахнуть девочку-целочку? Если нет - почему? Если ДА, ДА, ДАААА!!! - то тоже - почему? Был ли у вас такой опыт, как впечатления?
2. Считаете ли вы, что целочку ломать следует только тем инструментом, который подразумевается природой (т. е. мужским, простите, хуем), или допустимо порвать ее при онанизме, петтинге, лесбийским сексе?
3. Как вы относитесь к великовозрастным (старше 18 лет) целкам?
4. На какие категории вы подразделяете целок?
:) и вообще, все на данную тему.
1. Каждый парень и даже взрослый мужчина мечтает и хочет трахнуть девочку -ЦЕЛОЧКУ!!!!! Почему? - Хотят быть ПЕРВЫМ!!!
2. Был 2 раза (первый раз в 16 лет (а ей было 15,5), второй раз с женой (мне было 23, жене 20). Конечно целку нужно рвать естественным путем, то есть хуем.
3. Вполне нормально.
4. Затрудняюсь ответить.
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
...а вот вопрос: кто из вас женился на целке? Или хотя бы кто из вас у своей жены был первым?
я был первым у жены. а вот жена у меня вторая. до нее у меня была двоюродная сестренка (мы были первыми друг у друга).
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Многие кричат, мол, с девственницей суперский секс и т.д.
Но по личному опыту скажу, что кайф и удовольствие не так уж ярки.
Мук и страданий в разы больше, чем удовольствия.Удовольствия, фактически, и нет. Реально будто хер в дверной глазок пропихнуть стараешься.
Кайф лишь в том, что ты - первый! В этом космосе, мля...
Да и девушке кайфа особого и нет, ей, как не крути, больно, в мышиный глаз лезет питон!
Я, дорогие мои товарищи, едва порвав ей целку, тут же обкончался как слон.
Но не от нереального кайфа, а от того, что член в нереальный туган шёл, как в последний бой! Натяжение уздечки было сильнее, чем на парашютных стропах десантируемого танка, ёптыть! Реально думал, что уздечка порвётся к едрене фене!
Но обошлось... А потом ещё у неё вход во влагалище заживал, выглядел так, будто по нему ногами пи*дили! Синяк на малых половых губах был смачный, шлифовал письку ей с неделю, без секса!
bc39b0d665a5e15505235b3dc4a4328f.jpg
Потом уже пошло как по накатанной!

Короче, одной девственницы мне хватило, больше не соглашусь.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Была подружка , тоже такие же муки как ты описал. Только вот насчёт синяка у нее не знаю, она меня недели полторы до себя не допускала!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Была подружка , тоже такие же муки как ты описал. Только вот насчёт синяка у нее не знаю, она меня недели полторы до себя не допускала!
А меня только полизать ей. Нежненько так пренежненько! Не более. Впердолил только через недели полторы где-то, как ты и написАл.
 
Последнее редактирование:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Дураки вы и не лечитесь)))

Все не просто, мужики, а очень просто)))
Главное условие - любовь...
Если тебя лишает девственности любимый человек, то... ничего там не узко и практически не больно и практически не страшно, а очень даже здорово... поверьте на слово))

впрочем, не хотите - не верьте... ваше право... загнивайте в невежестве, язычники...)))
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
У меня друган любит девственниц. Уж не знаю что ему нравится, но ради целки готов на что угодно
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
У меня друган любит девственниц. Уж не знаю что ему нравится, но ради целки готов на что угодно
И что говорит твой друган насчет "как оно"?

Чем ему так нравятся девственницы?... (кроме того что ОН ГЕРОЙ И ЦЕЛКУ РАСПЕЧАТАЛ)
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Давненько эта тема не обсуждалась. Помню что узенько нравилось, ну и все его воспоминания сопровождались "эхх" "ухх"
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Многое зависит от партнера. Для женщины это является определяющим фактором. Да,темперамент у всех разный, но раскрепостить женщину может мужчина, раскрыть её.
Может и поздновато пишу, за окном уже 2022, но я (63 годков всё-таки) полностью согласен с Не леди, мы, мужчины, в ответе за нашу женщину, за ее счастье.
 
Верх