1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Женская девственность

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем АнкО, 26 апр 2007.

1. umbra_lynx

umbra_lynx Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Без доверия не возможно расслабиться. А то только расслабишься, как тебя и оттрахают. *)

Каким бы ни был. Главное, чтобы человек - остальное фигня.

2. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    так то вопрос у Esperanza не в доверии, она ж сама писала. если встречается, ложится в кровать с мужчиной, уж наверное доверяет.

и потом, чего такого коварного он может сотворить в постели? ну не выдержит, войдет не осторожно, а так с напорчиком, и чо?)

женская психология и так штука тонкая, а уж в постельных делах, так вообще.

3. Esperanza

Esperanza Гость

Огромное спасибо за моральную поддержку!

Пока все еще все в стадии приготовления, но первый этап (долгой прелюдии) мы уже начали. Тут правильо все, порблема в голове, но я ее уже решаю, пусть не решила до конца, но все же, я считаю что сделал хороший сдвиг. У нас есть два камня преткновения в этом дела - изнурительная работа моего мужчины и его слишком уж (для меня) большой член. Он уставший почти все 7 дней в неделю и поэтому, надо выбирать когда, буквально охотиться на него. Меня всегда больше привлекает занятия сексом ночью, перед сном, а он тогда уставший. Я даже как бы уже и готова на боль (хотя до конца не уверена в этом), но ведь все таки можно это облегчить, что только женщины не придумывают.

Какие ласки вы думаете могут более менее растянуть стенки влагалища? Мы в последний раз пробовали пальцами, благо они у него большие, но вот больше одного пока не удавалось ему ввести. Еще я почитлала об упраженнии позы лотоса из йоги, которые позволяют растягивать все внутренние мыжцы. Еше врoде бы есть позы, в которых если уже не совсем не больно, то облегченнеe бyдет проходить процесс.

4. lucy

Симпатии:
    1
    тут проблема не в стенках влагалища, а в мышцах, которые его сжимают. стенки сами по себе очень эластичные, а вот именно мышцы сжимает голова, вернее, боязнь перед проникновением.

не знаю конечно, есть ли смысл делать какие-либо упражнения, тем более из йоги, наверное все таки для них нужна большая практика.

а насколько большой член у мужчины, если не секрет? и может поменять время занятий сексом на ранее утро, когда обычно у мужчин сама знаешь что?

5. Esperanza

Esperanza Гость

вот он тоже говорит, что утром он более бодр. и я ,пожалуй, согласна, но это в случае когда у пары уже есть постоянный секс, ведь если что то пойдет не так, у него да и у меня будет весь день испорчен, тем более что ему с утра на работу. есть шанс угодить в выходные.
    член, ну как, он не длинный, сантиметров 15, а вот толстый, в обхват два пальца не соединить, ну в диамтере может быть сантимертов 6-7. у меня мастурбация была с фаллоимитатором диаметром где то 3-4 см.

6. lucy

Симпатии:
    1
    ух как все у вас сложно. ты прямо как будто заранее настроена, что что-то пойдет не так.

эту проблему надо решить сначала у себя в голове, для начала просто попробовать не сжиматься во время проникновения, если смазки мало, использовать искусственную.

ну я думаю все должно получиться, и в любом случае удачи и терпения.

7. Игорек

Игорек Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Все правильно - долгая прилюдия девственникам на пользу. Я имею ввиду не один вечер, а несколько дней, нелелю, две.
    непонятен страх ввода. Нет доверия, раскрепащенности или что ? Вообще потеря девственности да и сам секс впринципи, это больше психологический процесс. размеры и другие цифры тут имеют второстепенное значение, главное понимание, близость, и схожесть желаний.
    Не думаю что в природе существует настолько толстый член (исключая патологии) чтоб он не смог уместиться в миниатюрном влагалище, все-таки его пропускная способность (влагалища) по природе своей достаточно велика (не забываем про беременность и роды). Неудачи в этом деле - вопрос времени.

8. umbra_lynx

umbra_lynx Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Чем сердце успокоилось?

9. azi

azi Гость

Я отдалась первый раз своему парню в 24 года, он моложе меня на 3 года, вот уже 20 лет вместе живём и счастливо.

10. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Интересно что женщину в 44 года заставляет заходить на подобные форумы?

11. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня вопрос: а есть ли какое-то физическое удовольствие от того, что трахаешь целочку, или с ними наоборот больше забот?
    Желателен реальный опыт.

12. salvador783

salvador783 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    женская девственность достойна уважения и респекта! ибо в наше время перестали девушки себя беречь для мужа и в фате они уже все не целочки..увы( женщину украшает скромность..а вот мужикам надо как можно раньше приобщаться к сексу,чтоб комплексов не было ,ибо мужика украшают связи в анамнезе,а женщин наоборот порочат имхо. короче уважуха вам девственницы.вы молочинки

13. Nizomiddin

Nizomiddin Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Привет у меня был опть с целками

14. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    502
    Я свою жену взял целкой. Порвал в позе,когда она стояла рачком. Но сначала была долгая прелюдия,куни..

Последнее редактирование: 28 фев 2015
  15. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    по мне лучше не целка так проще.просто был один опыт с целкай.она все больно ой не нада хватит и всячески не хатела хотя сама просила у меня что бы я ее сломал.

16. Регина

Регина Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    79
    Я в 12 лет потеряла девственность

toxa нравится это.
  17. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Неужели после изнасилования в парке??))

18. Регина

Симпатии:
    79
    Нет

19. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    А где же? Кто же тебя лишил девственности в 12 лет-то?)

20. Регина

Симпатии:
    79
    Это было на даче когда я отдыхала

Поделиться этой страницей