Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Повезло тебе с другом:) Насчет губ не скажу, - не обмазывал. Про таковое аниме не думал, но теперь попробую поискать, возбудил содомит:)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вот, мне присылал кто то ..
 

Вложения

  • 14347105199200.jpg
    14347105199200.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 12

bds

Форумчанин
Форумчанин
Повезло тебе с другом:) Насчет губ не скажу, - не обмазывал. Про таковое аниме не думал, но теперь попробую поискать, возбудил содомит:)
На счет повезло с другом ...
Ну не знаю, этож мы скатываемся с пропость. Быть его чмошником, не так уж и приятно ...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Не хочешь быть чмошником, может есть смысл разбежаться?
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Не хочешь быть чмошником, может есть смысл разбежаться?
Это сложно. Я с ним работаю, он мой шеф. Там свои заморочки ...
С ним секс приятен как с мужчиной, а вот копро ... лучше конечно писинг, но он не хочет ... Или уже приучил и знает, что я соглашусь ..
ну как бы так .. :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Давай анимешки выложи, мне интересно посмотреть, что тебе нравится ... любопыство.
или картинки .
 
Последнее редактирование:

bds

Форумчанин
Форумчанин
А вы любите попку вылизывать ?
 

Вложения

  • xZ1z9imhWCo.jpg
    xZ1z9imhWCo.jpg
    175,8 КБ · Просмотры: 23

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Это сложно. Я с ним работаю, он мой шеф. Там свои заморочки ...
С ним секс приятен как с мужчиной, а вот копро ... лучше конечно писинг, но он не хочет ... Или уже приучил и знает, что я соглашусь ..
ну как бы так .. :)
Вот это круто! Прямо как у японцев, такая ситуация сама по себе заводит нехило. Меня по молодости две начальницы с разных работ принуждали с ними спать (неизвращенно), а вот с мужчинами как-то не получалось.
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вот это круто! Прямо как у японцев, такая ситуация сама по себе заводит нехило. Меня по молодости две начальницы с разных работ принуждали с ними спать (неизвращенно), а вот с мужчинами как-то не получалось.
а расскажи про начальниц ? И че ты с ними делал в постельке ?
Интересно, чтож делают с женщинами .
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Мне было 20 или 21, с начальницей ездили с одной остановки на работу. Кстати, с ней не все ладили, вот меня как новенького отдали ей на съедение, но у нас отношения сразу наладились. Как-то раз вышел, - ее нету и тут меня ловит какой-то дядька, у меня память на лица отвратная и не сразу въехал что это ее муж. Оказалось, сегодня смену отменили, такое бывало на выходных, если не было работы. Ну они и пьянствовали дома, купил он еще выпить и повел меня домой, чтоб я удостоверился от "самой". Вобщем, пару часиков посидели, выпили, потом мужики смылись в гараж, типа машину чинить, но Светлана сказала, - они там будут продолжать до ночи, а то и больше, стала мне жаловаться на мужа, что бухает и ее не ласкает никак вообще. Ну я и ляпнул, - может любовника завести. Ну она далеко ходить не стала, тут же и завела. Ей было близко к 40, может 36-38. Встречались часто, в неделю раза 3-4, на работе не подавали виду, конечно. Делал я все, что она просила, - ласкал везде, губы уставали, пальчики на ногах целовал, массажи делал по часу, она от всего тащилась и вознаграждала соответственно, - губками, ручками, между больших сисек, вагинально конечно тоже. Только до анала не дошло, да может следовало попросить, но я как-то стеснялся и того что было, хватало.
а расскажи про начальниц ? И че ты с ними делал в постельке ?
Интересно, чтож делают с женщинами .
 
  • Like
Реакции: bds

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Вторую, уже на другой работе, я почти сам соблазнил, ну и разница была меньше, мне 25, ей кажись 33-34, незамужняя с маленькой дочкой, симпатичная до ужаса, но стеснительная, так что пришлось ее долго подводить к мысли меня совратить. С этой можно сказать жили около двух лет, чуть не каждый день.
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Мне было 20 или 21, с начальницей ездили с одной остановки на работу. Кстати, с ней не все ладили, вот меня как новенького отдали ей на съедение, но у нас отношения сразу наладились. Как-то раз вышел, - ее нету и тут меня ловит какой-то дядька, у меня память на лица отвратная и не сразу въехал что это ее муж. Оказалось, сегодня смену отменили, такое бывало на выходных, если не было работы. Ну они и пьянствовали дома, купил он еще выпить и повел меня домой, чтоб я удостоверился от "самой". Вобщем, пару часиков посидели, выпили, потом мужики смылись в гараж, типа машину чинить, но Светлана сказала, - они там будут продолжать до ночи, а то и больше, стала мне жаловаться на мужа, что бухает и ее не ласкает никак вообще. Ну я и ляпнул, - может любовника завести. Ну она далеко ходить не стала, тут же и завела. Ей было близко к 40, может 36-38. Встречались часто, в неделю раза 3-4, на работе не подавали виду, конечно. Делал я все, что она просила, - ласкал везде, губы уставали, пальчики на ногах целовал, массажи делал по часу, она от всего тащилась и вознаграждала соответственно, - губками, ручками, между больших сисек, вагинально конечно тоже. Только до анала не дошло, да может следовало попросить, но я как-то стеснялся и того что было, хватало.
Вау ... Женщины бывают озорные :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Я позже тебе напишу про развоечения, просто их много было .....
Может по скайпу рассказать, ну а ты уже распишешь тут ...
а то много ж писать :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вау ... Женщины бывают озорные :)
Мне было 20 или 21, с начальницей ездили с одной остановки на работу. Кстати, с ней не все ладили, вот меня как новенького отдали ей на съедение, но у нас отношения сразу наладились. Как-то раз вышел, - ее нету и тут меня ловит какой-то дядька, у меня память на лица отвратная и не сразу въехал что это ее муж. Оказалось, сегодня смену отменили, такое бывало на выходных, если не было работы. Ну они и пьянствовали дома, купил он еще выпить и повел меня домой, чтоб я удостоверился от "самой". Вобщем, пару часиков посидели, выпили, потом мужики смылись в гараж, типа машину чинить, но Светлана сказала, - они там будут продолжать до ночи, а то и больше, стала мне жаловаться на мужа, что бухает и ее не ласкает никак вообще. Ну я и ляпнул, - может любовника завести. Ну она далеко ходить не стала, тут же и завела. Ей было близко к 40, может 36-38. Встречались часто, в неделю раза 3-4, на работе не подавали виду, конечно. Делал я все, что она просила, - ласкал везде, губы уставали, пальчики на ногах целовал, массажи делал по часу, она от всего тащилась и вознаграждала соответственно, - губками, ручками, между больших сисек, вагинально конечно тоже. Только до анала не дошло, да может следовало попросить, но я как-то стеснялся и того что было, хватало.
Про какого любовника рассказать ?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Я позже тебе напишу про развоечения, просто их много было .....
Может по скайпу рассказать, ну а ты уже распишешь тут ...
а то много ж писать :)
Ты готов по скайпу?!!
Я вобщем непротив, но у меня здесь камеры нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх