Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Одна женщина меня научила писаться в трусиках. Иной раз я это делаю стоя в ванной, в женских кружевных трусах. А потом дрочу на эти трусы. Кайф!
бог мой, каких тока нет извращенцев)))))))))))) нада самому попробовать, жаль, научить некому, жена опять обзовёт голубятней и покрутит палцем у виска ......

Я люблю когда на лицо писают женщины
ну ты извращенец))))))) я свою прошу это сделать, но она раз в год под настроение, бляааадь,, как же это возбужает)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что тот мужчина, который зависит от желаний и прихотей жены или женщин, вот он и есть извращенец и подкаблучник!Природой заложено, что мужчина ебет женщину, а не наоборот!
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что тот мужчина, который зависит от желаний и прихотей жены или женщин, вот он и есть извращенец и подкаблучник!Природой заложено, что мужчина ебет женщину, а не наоборот!
Мужчина и женщина должны ебаться, а не ебать друг друга..
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
бог мой, каких тока нет извращенцев)))))))))))) нада самому попробовать, жаль, научить некому, жена опять обзовёт голубятней и...,
... и заставит в лесу собирать голубику на четвереньках!
)))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что тот мужчина, который зависит от желаний и прихотей жены или женщин, вот он и есть извращенец и подкаблучник!Природой заложено, что мужчина ебет женщину, а не наоборот!
ставлю вошку, но с последним не согласен( кто-кого ебёт - это уже зависит от пары и менталитета, к тому же тока бабы могут вынсить мозга так, что мужик скажет - ну ты заебала!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо зассыхи ссат! Аж самому захотелось поссать )
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
казалось бы, ну ссыт баба? ну что такого? нет же блядь, вот она ссыт, чтобы соблазнить тебя, чтобы возбудить тебя, да ещё и смотрит так невинно - Ой, а я ссу) не смотри
Согласен. Взгляд у неё не передать словами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх