Звуки дрочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю озвучить сей радостный момент. Но окружающие.... иногда приходится молча
Я, признаться честно, иногда смущаюсь, что меня соседи могут услышать. Но потом думаю - какого хрена? Мой дом, что хочу, то и делаю.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Когда один и дрочу мастурбатором то довожу себя до того,что не сдерживаюсь. За стеной соседка старая. Не поймёт,что к чему.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Еле сдерживаюсь (вокруг много ушей), но иногда прорывается... Особенно, когда по яичкам себя шлёпаю, пока не обкончаюсь. Потом так стыдно...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Наверно, но так уж воспитали...
А кричать, когда кончаешь, если соседи слушают? Пусть завидуют? :smeh::confusion:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, но так уж воспитали...
А кричать, когда кончаешь, если соседи слушают? Пусть завидуют? :smeh::confusion:
Не думаю что тут есть место зависти. Ну разве что если ты предварительно на их глазах не привёл домой Скарлетт Йоханссон или кого-то типа неё) Но и стыдиться тут нечего. Стыдиться того, что ты получаешь удовольствие, мне кажется едва ли стоит.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я дрочу в основном в одиночестве и всегда старался онанировать, когда я один. И если я издаю стоны то их никому не слышно, стены толстые кирпичные и соседям не слышно ничего.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Я тоже один. Завидую вашим стенам! Но, боюсь мне и такие стены не помогут, кричать буду очень громко, если совсем не сдерживаться... :confusion:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже один. Завидую вашим стенам! Но, боюсь мне и такие стены не помогут, кричать буду очень громко, если совсем не сдерживаться... :confusion:
Для меня лично этот факт очень важен - не сдерживать себя. Жёстко дрочить член, пока сперма не начнёт выстреливать, а изо рта не польются вперемешку стоны, крики и маты.
Сегодня вот направляюсь на дачу, планирую безудержную дрочку на природе.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Так на дачу, или на природу? Я один раз был на речке, так получилось, что вокруг никого. Разделся, дрочил и кричал, дрочил и кричал... Пока без сил не свалился. Повторить подобное не получается, возможности нет, к сожалению.
У меня только стоны и крики, а-а-ааа-ах-ах-ах. Или когда по яичкам, то получается выговорить только: о-о-о-о-ой-иии...
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу в основном в одиночестве и всегда старался онанировать, когда я один. И если я издаю стоны то их никому не слышно, стены толстые кирпичные и соседям не слышно ничего.
Я наоборот в общественном месте люблю и часто на работе. Стиснув зубы и стараясь не подать виду
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Да, но одно дело на маленьком участке (предполагаю 5 соток) или в дачном домике - куча соседей вокруг и их детишек.
И совсем другое - на полянке, на речке, озере, в лесу...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да, но одно дело на маленьком участке (предполагаю 5 соток) или в дачном домике - куча соседей вокруг и их детишек.
И совсем другое - на полянке, на речке, озере, в лесу...
Та не, сейчас соседей относительно немного. Да и при желании в пяти минутах ходьбы лес. Собственно, именно там я и практиковал рукоблудие на этих выходных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх